Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29135

Гость
как уже было сказано атаки можно кидать 5 сканами , и ужасное ограничение в 1% обходится , если же атачить племенем которое 50 человек каждому нужно кинуть 100 атак ,из них половину можно сканами помоему совсем не сложно даже на этапе в 4-5 дер , но видно доказывать нужно наглядным примером,теорию народ не воспринимает.

да и 5000 это как крайняя мера ,зачем столько ? на начальном этапе когда у всех по 9-10 дер ,на 3 деры паровозы дворами на остальные 6-7 спам ,уверен что срезать все успеет 1 из 100 человек . А ведq резать нужно все - где дворы ,а где нет вычислить даже по i.d. (( разницa на тараны и дворы на очень короткие дистанции почти нет)) не реальHо.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Очень интересно, немного напрягает 3-х уровневая система. Но кто как привык- четные нечетные миры)
 

DeletedUser

Гость
5000 это как крайняя мера ,зачем столько ? на начальном этапе когда у всех по 9-10 дер ,на 3 деры паровозы дворами на остальные 6-7 спам ,уверен что срезать все успеет 1 из 100 человек . А ведq резать нужно все - где дворы ,а где нет вычислить даже по i.d. (( разницa на тараны и дворы на очень короткие дистанции почти нет)) не реальHо.

А какая мера - не крайняя?)) И откуда на начальном этапе у всех по 9-10 дер, учитывая, что варки есть нельзя? И при чем тут тараны, если спамить лазами собираешься?)

PS если будет 2-3-4 часа до атак, то каждый второй срежет все, что хочешь в нескольких дерах.
 

DeletedUser

Гость
Про срезку болтаете и болтаете тут,на деле обычно выходит какие то неполадки.Видимо кроме дворов в 300мс ничего не видели)

ТАРАНЫ ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СПАТЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ТАМ ТАРАН,ЛАЗ,ДВОР ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО,А СРЕДИ АТАК И ТАРАНЫ И ЛАЗЫ И ДВОРЫ,И НЕ НАДО ТУТ ПИСАТЬ ЧТО КАЖДУЮ ИЗ 1к АТАК БУДЕШЬ ОТКРЫВАТЬ СМОТРЕТЬ ВРЕМЯ КАКОЕ/ПОХОЖЕ ЛИ НА ДВОРА И Т.П. И Т.Д.
 

DeletedUser29135

Гость
А какая мера - не крайняя?)) И откуда на начальном этапе у всех по 9-10 дер, учитывая, что варки есть нельзя? И при чем тут тараны, если спамить лазами собираешься?)

PS если будет 2-3-4 часа до атак, то каждый второй срежет все, что хочешь в нескольких дерах.

Еще один известный игрун ?) Хочу посмотреть как ты зайдя на аккаунт и увидя 1000 + непомеченых атак за 2-3-4 часа просмотришь все атаки вычислишь дворов и все срежешь .
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ожидание смерти-хуже самой смерти). Ближе к обеду, скорее всего.
 

DeletedUser

Гость
Про срезку болтаете и болтаете тут,на деле обычно выходит какие то неполадки.Видимо кроме дворов в 300мс ничего не видели)

ТАРАНЫ ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СПАТЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ТАМ ТАРАН,ЛАЗ,ДВОР ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО,А СРЕДИ АТАК И ТАРАНЫ И ЛАЗЫ И ДВОРЫ,И НЕ НАДО ТУТ ПИСАТЬ ЧТО КАЖДУЮ ИЗ 1к АТАК БУДЕШЬ ОТКРЫВАТЬ СМОТРЕТЬ ВРЕМЯ КАКОЕ/ПОХОЖЕ ЛИ НА ДВОРА И Т.П. И Т.Д.

Видели-не-видели... 1к атак на первом классике увидеть не довелось, максимум, который лично мне показали - было 360, мож у кого больше было? Поэтому и хочу узнать, откуда собираетесь набрать хотя бы 1к атак на втором классике, где варки есть нельзя)

И не буду тут писать, как я и что делаю, когда играю, и не надейся))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх