Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
будет интересно глянуть на наших топов... так ли они круты на старте. Ограничение торговли: 1:1 Защита новичков: 3 дня,эх была бы 5-было четче видно)
 

DeletedUser41234

Гость
Видели-не-видели... 1к атак на первом классике увидеть не довелось, максимум, который лично мне показали - было 360, мож у кого больше было? Поэтому и хочу узнать, откуда собираетесь набрать хотя бы 1к атак на втором классике, где варки есть нельзя)

И не буду тут писать, как я и что делаю, когда играю, и не надейся))

Не так важно 1к или 5к атак....достаточно и 360 для того чтобы потеряться)
Тем более речь же идет о режиме сна и тактика массов по моему мнению будет несколько другая...если на первом классике при массе шло 360 атак на тебя плюс по столько же, плюс минус, на десяток твоих соплеменников, то на втором классике основной вал атак будет идти не на нескольких игроков, а на одну выбранную жертву. Так что 1к и более вполне реально будет увидеть.
 

DeletedUser31093

Гость
waiting start

отличная тренировка старта будет перед Spring games;)
 

DeletedUser39509

Гость
Не так важно 1к или 5к атак....достаточно и 360 для того чтобы потеряться)
Тем более речь же идет о режиме сна и тактика массов по моему мнению будет несколько другая...если на первом классике при массе шло 360 атак на тебя плюс по столько же, плюс минус, на десяток твоих соплеменников, то на втором классике основной вал атак будет идти не на нескольких игроков, а на одну выбранную жертву. Так что 1к и более вполне реально будет увидеть.

ну ты загнул конечно 1000 и 5000 разница одуреть какая. На классике максимум было шт 40-50 на нас. может чуть больше не помню, с середины мира уже практически не было, так единичные выстрелы
 

DeletedUser

Гость
ну и где список победителей сервера ? хочу посмотреть куда попало мое племя
 

DeletedUser32226

Гость
Народ, вояки и забияки
Вы еще до дворов доживите эти настройки явно придумала личность
Которой надо пожестче и в мясо)))

Без захвата варок,техны,торговля, кол-во варок все не перечислить
Мяснику и 50спама хватит что разносить ваши особняки...
 

DeletedUser41234

Гость
ну ты загнул конечно 1000 и 5000 разница одуреть какая. На классике максимум было шт 40-50 на нас. может чуть больше не помню, с середины мира уже практически не было, так единичные выстрелы

Нее...я не писал ничего про точное количество атак...не важно их количество, достаточно и 100 непомеченных и красиво уложенных, чтобы при выходе из режима сна оказаться в тупиковой безвыходной ситуации. Вот это как бы заставляет уже заранее нервничать.
 

DeletedUser41234

Гость
....напишу на примере
у меня 4 деревушки....выхожу из режима сна, на каждую деревню идет по 15-20 атак с приходом примерно в одно время плюс минус 20 минут....и что там резать если 4 атаки не отправлены с одной деревни (хотя спамы можно и с одной отправить)....если те кто аттачит выбрали целью одну деревню, кинули хорошо прикрытых дворов и дворы не факт что идут последними. По моему вариант срезки при таких исходных данных вообще губителен будет, если только не резать все что идет.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Я тоже об этом думал , какая то безвыходная ситуация , особенно когда у тебя 2-3 деревни из них 2 офф
 

DeletedUser

Гость
Народ, вояки и забияки
Вы еще до дворов доживите эти настройки явно придумала личность
Которой надо пожестче и в мясо)))

Без захвата варок,техны,торговля, кол-во варок все не перечислить
Мяснику и 50спама хватит что разносить ваши особняки...

Данта ты идешь? Пойдем, вспомним саммер, повеселимся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх