Племя ~7я~

  • Автор темы DeletedUser42616
  • Дата начала

DeletedUser42616

Гость
Коротко о составе-пришли сюда старки без костяка-нету моих бессмертных(ники не буду их тут перечислять -их и так знают все!!)Ну нечего страшного.Силы есть ,желание тоже! Кто враги?!на к 44 к 45 их нету-есть нормасные игроки,но врагов нету.Будут ли союзы? нет конечно!тут даже не обсуждается-все кто не с нами все враги-это про к 44 -к 45,а вот на 55 и 54 возможно,и сделаем союз.Мне очень симпатизирует королевство Папки.И вообще я их счетаю самым нормасным королевством.


Интересно куда подевались Папки ?
 

DeletedUser

Гость
Коротко о составе-пришли сюда старки без костяка-нету моих бессмертных(ники не буду их тут перечислять -их и так знают все!!)Ну нечего страшного.Силы есть ,желание тоже! Кто враги?!на к 44 к 45 их нету-есть нормасные игроки,но врагов нету.Будут ли союзы? нет конечно!тут даже не обсуждается-все кто не с нами все враги-это про к 44 -к 45,а вот на 55 и 54 возможно,и сделаем союз.Мне очень симпатизирует королевство Папки.И вообще я их счетаю самым нормасным королевством.






Интересно куда подевались Папки ?


нету костяка?))
у вас в племени
Рустам - эрби
эмэйджн драгон
Онмайн
Костело - Рустам
Хокум - Александр
и ещё парочку...
))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Коротко о составе-пришли сюда старки без костяка-нету моих бессмертных(ники не буду их тут перечислять -их и так знают все!!)Ну нечего страшного.Силы есть ,желание тоже! Кто враги?!на к 44 к 45 их нету-есть нормасные игроки,но врагов нету.Будут ли союзы? нет конечно!тут даже не обсуждается-все кто не с нами все враги-это про к 44 -к 45,а вот на 55 и 54 возможно,и сделаем союз.Мне очень симпатизирует королевство Папки.И вообще я их счетаю самым нормасным королевством.


Интересно куда подевались Папки ?


пайду тоже популарничать)
 

DeletedUser39812

Гость
:yes: о, и у нас флудилка появилась, нормально)):p
:mir:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
:yes: о, и у нас флудилка появилась, нормально)):p
:mir:

хххаахахахах..

Слава ты меня улыбал и тут улыбаети...какая флудилься простой Колхоз с советом.который не могли даже Инфу узнать...

Прописали что я Создатель рафа проект Старкав...Вы там хоть умные?ты играл в КнигаМ.в ру 8.и они были моим планам как бы Боевой отряд на к 45.что в ру 8 старков не виделось что так дубские мысли у вас?))))Причем оскорбительные.Ты меня давно знаеш мог бы и выступить за меня но нет..Ех Слава разочируеш ты меня).Будет еше пиши.Клоуны вы.а не Семья..8-)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Sopsam, о, какой ты умный, ага. Почту проверь в 27м мире...
 

DeletedUser39482

Гость
Может хватит, сопсамка, передергивать при всех на свою прошлую унылую игру? тут же и дети читают форум (довод админов, когда меня банят), и перестань оскорблять чувства орфографии читателей
 

DeletedUser39812

Гость
хххаахахахах..

Слава ты меня улыбал и тут улыбаети...какая флудилься простой Колхоз с советом.который не могли даже Инфу узнать...

Прописали что я Создатель рафа проект Старкав...Вы там хоть умные?ты играл в КнигаМ.в ру 8.и они были моим планам как бы Боевой отряд на к 45.что в ру 8 старков не виделось что так дубские мысли у вас?))))Причем оскорбительные.Ты меня давно знаеш мог бы и выступить за меня но нет..Ех Слава разочируеш ты меня).Будет еше пиши.Клоуны вы.а не Семья..8-)

По порядку8-) рад что дарю людям улыбки;):D
Я не играл в ру 8 мой первый мир -16.
Расул, познакомились мы давно, но вот по поводу "знаю" не совсем правильное утверждение. Вот Оксану знаю очень хорошо, как соплеменника и вообще очень хорошего человека, напарника боевого. В общем с тобою общаемся тоже не плохо, по делу и в связи с уважительной симпатии к Оксане и ее мужу то есть к тебе, за тебя я впрягался перед своими соплеменниками,на основание этого всего пришли к мнению, что ты можешь быть не в курсе всего происходящего с ситуацией которую недавно мы обсуждали в игре в ЛС) да , это и не так важно...
А вот по поводу клоунов и совета и тп , требую публичного извинения, так как это и произошло выше..) не смотря на то что эта могла быть (зная тебя) просто шутка, то и верю в то что , Расул способен и на обратное- извиниться, перед моим племенем -семья.:yes:
 
Верх