Даешь Джокера на плей-офф?

Ищем команду Джокер или нет?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Думала над предложением добрать еще одну команду из тех, кто не участвовал в отборе и не попал в команды сейчас. Как команда Джокер. В теме обсуждения турнира за флудом упустила очень важные мнения, потому делаем голосованием.
Предварительные условия для команд:

  • обязательное подтверждение ников через саппорт (не менее 4 мес. игры на российском сервере)
  • заявки подают капитаны команд с никами участников (10 человек)
  • те, кто уже распределен в команды не может быть в составе Джокера
  • те, кто дисквалифицирован на первом этапе не может быть в составе джокера
  • при участии Джокера во втором этапе выбывают 2 команды
  • если команда джокера выбывает, то ее участники могут быть задействованы в командах, которые продолжают отбор.
  • если заявленных команд будет больше, чем 1, то проведем для них раунд.


Ребята, прошу в короткие сроки проголосовать, ибо времени на все про все совсем не много.
И если есть просьбы/пожелания/предложения, то пишите их тут. Без флуда.
Спасибо за понимание.


 

DeletedUser

Гость
такая команда нужна. нужно заметно усилить команду. не доделанные команды уже выпускали на международный уровень. ни к чему хорошему это не привело. дабы добиться положительного результата во всем этом процессе(а именно победы на международной арене) то нам просто необходимо привлечь еще игроков. и не каких то еле движующихся, а именно игроков высокого уровня. чем больше конкуренция, тем сильнее состав, сплоченнее команда. да, кто-то обидется и не пройдет на игру.. да, будут обиженные. но не забывайте что уже ряд поражений есть, и делать абы как команду просто нельзя! нам нужен наисильнейший состав, тренеровки и настрой на победу. лично мое мнение, что игровой состав собран на половину, но не забываем что из этой половины мб 1-2не смогут играть по неким причинам. поэтому в любом случае нам нужно привлекать игроков. а те кто в таком случае не проходят, да обидно, но будут игры еще, время повысить уровень игры есть, совершенствуйтесь и вас пригласят в команду. а если будем регулярно выигрывать, то игры будут думаю чаще.. поэтому на 15дней раньше покажете себя, или на 15 дней позже.. нету разницы.. но вот как вы выступите.. очень даже важно..
 

DeletedUser

Гость
Согласен,я вот проспал можно сказать раунд(
Хотя очень хотел сыграть,и уверен,что попал бы в топ 50.Думаю таких игроков много ,надеюсь нам дадут второй шанс)
 

DeletedUser

Гость
я даже больше попрошу) ну это хамство,но все же.. ну пжл,тех кто нарушил, разрешите им войти в состав этой команды:roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::) а мы вам вот таких миллион подарим:yes:
 

DeletedUser29911

Гость
всем привет и желаю побед в старом новом году)))
 

DeletedUser38401

Гость
Есть десяток реальных игроков, которые достойны играть, джокер-хорошая идея.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
я против, так как все равно многие играть не смогут :( а организация допонительного матча, если будет две команды, может затянуться...
 

DeletedUser

Гость
я против, так как все равно многие играть не смогут :( а организация допонительного матча, если будет две команды, может затянуться...

команда воткнется во второй этап, и на 2м этапе вылетят 2 команды,вместо 1
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Я за. Команду Ру сервера станет гараздо сильнее, если пойдут в тиму сильные люди. Именно это и является целью всех отборочных игр - собрать сильнейших игроков под один флаг.
Несправедливо выходит то, что игроки играли отбор, игроки старались. Потом игроков раскидали по группам. В каждой группе по 3-4 нуба. А тут пришли Джокеры, где все опытные, и всех раскидали. А если ещё и Тима, игроки, которые вместе не один месяц вместе? А если игроки уровня Лео? Реально несправедливо выходит, поэтому я хочу предложить следующее:
Создаётся команда Джокер, которая играет 2й раунд. Но дальше она не проходит, при любом раскладе. Но с Джокера можно забрать людей в свои тимы. Таким образом главная цель Джокеров выполнена - сильные игроки попадут в команду. Отбор справедлив - все в одинаковых условиях.



[21:18:24] Echo / Sound Test Service: зато очень красиво "ребята, мы вам рандомно нубов накидали, играйте. а вот у Джокеров может быть хорошая тима"
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Я вроде и за Джокера и против. Достойные игроки не участвовали, но они сейчас соберут норм команду, а у многих рандомные типы. Или наоборот. Тут бы подумать, как все разумно организовать.
Так что пока не голосую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх