а мы откроем тему

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
Bear Bear оффлайн
Гл. Администратор

Аватар Bear Дата регистрации
Mar 2008
Сообщения
1136
По-умолчанию
Цитата Автор сообщения mracoborec Показать сообщение
почему бы все-таки не сделать голосование насчет настроек мира?думаю в данном случае никто ничем не рискует.
Цитата Автор сообщения Darth Mol Показать сообщение
И ещё если не хотите ставить х2, то спросите у немцев причину? почему нам отказ?
Мы не делаем голосование потому что мы не можем включить многие настройки из-за сравнительно небольшого количества игроков (напр. сравнивая с DE или NET), соответственно из-за этого миры открываются не так часто. Настройки миров необходимо продумывать с рассчётом на то, чтобы они подходили и новичкам. Какой смысл делать голосование, если многие настройки нам приходится устанавливать отталкиваясь от статистики, а статистика может противоречить желаниям игроков, которые сейчас на форуме. Посему мы не хотим разочаровывать людей пустыми обещаниями.

Возможно, вы не заметили, сейчас при открытии миров учитывается скорость предыдущего мира: если предыдущий мир со скоростью 1\1, то мы можем открыть мир со скоростью 1,5\х затем снова нужно открывать мир со скоростью 1\1 и так далее, то есть, скорость чередуется.

Мир со скоростью 2 не задерживает такое кол-во игроков, как миры с меньшей скоростью (чем больше скорость, тем сложнее сориентироваться и разобраться новичку и их быстрее сносят более опытные игроки). Мы открываем миры со скоростью 2 как только предоставляется такая возможность. Поскольку быстрые миры мы не можем часто открывать, то по вашим просьбам мы открыли мир "Классик".

По остальным сообщениям: скорость 2\1 невозможна, т.к. мир получается несбалансированный (для этого велись различные расчёты нашими гейм дизайнерами). Миры со скоростью более 2 также невозможны (для этого есть мир Классик).

На этом я закрываю тему

====


спасибо за ответ и что терпите нас .
забаньте меня на форуме за непослушание.но мне щас делать нечего и я позволю себе ослушаться и по пунктам разбить сказанное начальником.

1. Мы не делаем голосование потому что мы не можем включить многие настройки из-за сравнительно небольшого количества игроков (напр. сравнивая с DE или NET), соответственно из-за этого миры открываются не так часто.
===

череда открытия миров вопросов ни у кого не вызывала никогда. каждые 3 месяца мир вполне себе нормально и можно бы и реже. а вот лукавить насчет числа игроков не надо.Россия и связанные с ней территории бывшего СССР вполне себе конкурентна с Германией и США, учитывая , какой едой их кормят ( я приводил данные по трем -пяти последним мирам и вновь не буду повторяться) и какой нас кормят ( плохой мир сменяется очень плохим и потолок у Бира это скорость 1.5.мерси конечно,но мало)

что мы имеем по количеству игроков в тех странах, по которым я приводил данные по скорости игры.Берем 3 последних.

1.Германия-безусловный лидер среди серверов.рядом никто не валялся.но это естественно.все остальные друг от друга не отличаются сильно.

104 мир=24866
103=16854
102=39544
101=11610
100=13373

тут 5 миров , т.к. Германия исключение из правил.ну и что-мы не наберем на хороший мир 10 000-15 000 игроков?

2.США ( подозреваю, что тут еще изрядная доля англоговорящего мира присоединена)
73=18090
72=32903
71=4510

3.Румыния
38=15274
37=12440
36=3872

4.Испания
23=12703
22=5220
21=2565

5.Франция
24=10532
23=14110
22=3539

6.Греция
28=4849
27=3202
26=3705

достаточно я думаю? можете кому не лень пробить остальные сервера.Везде -скорость игры разная.при всем этом многообразии у них вот такие данные по кол-ву игроков.МЫ разве не сможем повторить эти цифры у нас?И есть ли основания упрекать ру-сервер в отсутствии игроков? да при нашем геноциде имеющемся скажите спасибо , что играет еще кто-то и есть резервы .И еще все знают об оттоке наших игроков то на болгар,то на пиндосов, то еще куда-то.Есть игроки.надо их лишь заинтересовать.


2.Какой смысл делать голосование, если многие настройки нам приходится устанавливать отталкиваясь от статистики, а статистика может противоречить желаниям игроков, которые сейчас на форуме.
===

смысла в голосованиях нет. есть смысл разннообразить меню.и какая статистика-то?откуда ее берут?пока есть статистика ,что в медленные миры идут 5-10 000 чел.на общем фоне-нормально.


3.если предыдущий мир со скоростью 1\1, то мы можем открыть мир со скоростью 1,5\х затем снова нужно открывать мир со скоростью 1\1
+++

да заметили,не тупые.МЫ бузим о том, что данный коридор надоел.расширьте до 2-именно так сделано у всех других серверов.


4.Мир со скоростью 2 не задерживает такое кол-во игроков, как миры с меньшей скоростью (чем больше скорость, тем сложнее сориентироваться и разобраться новичку и их быстрее сносят более опытные игроки). Мы открываем миры со скоростью 2 как только предоставляется такая возможность.
++++

сделайте такой мир и посмотрим?уж точно он будет по количеству и удержанию не хуже медленных.вам что лишние деньги карман оттянут?

бедные новички и так не соориентируется.игра стала сложна для всех. человек опытный пару месяцев не поиграет и уже отстанет от жизни.И сносят бедных новичков опытные всегда и так всегда было.меня в 4 мире 2 раза сносили и благо мир быстрый-за месяц 3 старта можно было без проблем сделать.зато опытный сразу стал и циничный и через год я был 1-2 по жиру и первый по атаке и на процессы мировые влиял.Дай бог так каждому новичку.а бить их новичков не будут-где он опыт наберет а?только в компании и боях с опытными.так во всех играх есть и никто не докажет,что это не так.а еще у вас есть какой-то мир Кажуал, где вроде как рай на земле и все такое.ну может хватит забот о новичках-о старичках тоже думать надо или как.

5.не в курсе о каком дисбалансе идет речь, когда говорят о невозможности повторения 7 мира.Люди кто там играл были счастливы и им до каких-то высших материй дела нет.неужели он еще круче, чем дисбаланс от премиума, когда за минуту стену делают с нуля до 20? ну нет так нет.мы согласны на 4 мир и на скорость игры 2 и скорость войск менее 1.

6.Классик особый вид игры.для стандартного мира не является примером.и за него за классик вы спасибо уже получили.

ну а теперь баньте.пострадаю за общество так сказать.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
руководство наконецто таки признало что они устанавливают скорость. а не немцы им условия ставят...
 

DeletedUser23333

Гость
я, наблюдая за рувп уже столько, не побоюсь этого слова - лет, не могу найти ни одного разумного объяснения тому факту, что сервер, имеющий огромный потенциал взял и стух. и как я ни пытаюсь, я не могу понять, почему за 21 мир из 28 существующих НИ РАЗУ не была включена скорость 2.

Забота о новоприбывших? Сколько их за это время пришло, и сколько ушло старых игроков? Ушло в том числе, именно из за того, что не прислушиваются к пожеланиям настроек. Вот это сальдо - явно не в нашу пользу. Цифры, что Рат привел, достаточно плачевны. Ну можно было хотя бы пару раз врубить скорость 2, можно. я не могу представить ни одной реальной причины почему это сделать было нельзя.

Я 6 лет админю в другой игрушке, из них 2 года я СГО (по нашему, у них называется по другому). Неважно как она называется и что из себя представляет, могу только сказать, что диалог игроки-администрация там построен очень правильно, он есть и может изза этого особо никто не истерит - посты не трутся, темы редко закрываются, конструктив идет. И за 6 лет, что я там - игроки не потеряны, хотя ровно такая же браузерка, ниче выдающегося по сути.
 

DeletedUser

Гость
ой ей, значит не тока нам от Гали достаеться:D
 

DeletedUser11085

Гость
Вообще отношение администрации к игрокам тут отдельная тема. И не очень приятная для игроков. Почему то администрация всегда считает что мы для них а не они для нас. Мы покупатели они продавцы и обслуживающий персонал а на деле игрок никто а админ считает себя небожителем призванным тут вершить суд в зависимости от его настроения или желаний его левой пятки.
 

DeletedUser36814

Гость
ну давайте след мир байкотируем,пусть идут те,кому все равно и всё)
может к 33-му миру администрация пересмотрит свои позиции))
 

DeletedUser

Гость
да Бир сказал, на нас срать, пусть более вежливо ответил, не объяснил почему, а тока надо ставить 1/1))) класс объяснение)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну давайте след мир байкотируем,пусть идут те,кому все равно и всё)
может к 33-му миру администрация пересмотрит свои позиции))
таким макаром к 33 миру ВП закроют)
 

DeletedUser42338

Гость
Хочу поддержать большинство здесь отписавшихся!
 
Верх