а мы откроем тему

DeletedUser

Гость
так откуда берёться статистика, в чём она заключаеться? Поймите одно, у проекта нет рекламы, пиара чтоли, откуда взяться новичкам? Вы не слушаете тех кто в игре лет 6 уже, о какой статистике речь? мол мало народа? извените, откуда ему взяться, когда нас игнорят? Вы не идёте на компромисс, игроки уходят, это печально
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
так откуда берёться статистика, в чём она заключаеться? Поймите одно, у проекта нет рекламы, пиара чтоли, откуда взяться новичкам? Вы не слушаете тех кто в игре лет 6 уже, о какой статистике речь? мол мало народа? извените, откуда ему взяться, когда нас игнорят? Вы не идёте на компромисс, игроки уходят, это печально

Статистика ведётся на всех серверах, во всех мирах. Данные статистики обрабатывает аналитический отдел. Вас не игнорят, но я вам задаю ещё раз вопрос: вы хотите, чтобы сервер превратился в клуб по интересам из сотни игроков? лично я не хочу и компания не хочет и поэтому миры, которые открываются на нашем сервере это самые оптимальные миры для развития сервера. К сожалению, это оптимальное развитие не всегда совпадает с мнением части игроков.
 

DeletedUser

Гость
Бир так проведите опрос ру29? каким хотите видеть мир, киньте по серверам клич, увидите мнение игроков, это вот сложно? 5 минут по мирам рассылку сделать, и минут 10 на опрос потратить, если это сложно, тогда да, разговаривать не о чём вообще))) и поверьте будет не 100 игроков, ИМХО
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
так откуда берёться статистика, в чём она заключаеться? Поймите одно, у проекта нет рекламы, пиара чтоли, откуда взяться новичкам? Вы не слушаете тех кто в игре лет 6 уже, о какой статистике речь? мол мало народа? извените, откуда ему взяться, когда нас игнорят? Вы не идёте на компромисс, игроки уходят, это печально

Статистика ведётся на всех серверах, во всех мирах. Данные статистики обрабатывает аналитический отдел. Вас не игнорят, но я вам задаю ещё раз вопрос: вы хотите, чтобы сервер превратился в клуб по интересам из сотни игроков? Лично я этого не хочу и компания этого не хочет и поэтому миры, которые открываются на нашем сервере это самые оптимальные миры для развития сервера. К сожалению, это оптимальное развитие не всегда совпадает с мнением части игроков.
 

DeletedUser25777

Гость
Bear , я думаю логичен будет вопрос как раньше хватало денег на сервера если из прем фишек был только премиум аккаунт? при том заметьте следующий мир со скоростью х2 после ру4 появился через 2 мира(ру7). почему сейчас мы имеем такое большое кол-во прем фишек(прем акк, военный советник, акк. менеджер, сокращение времени постройки, -20% от стоимость постройки, покупка ресов, увеличение производства ресов на 20% и покупка флагов), а со времени последнего серва со скоростью х2 появилось уже 9 сервов?
 

DeletedUser

Гость
Статистика ведётся на всех серверах, во всех мирах. Данные статистики обрабатывает аналитический отдел. Вас не игнорят, но я вам задаю ещё раз вопрос: вы хотите, чтобы сервер превратился в клуб по интересам из сотни игроков? лично я не хочу и компания не хочет и поэтому миры, которые открываются на нашем сервере это самые оптимальные миры для развития сервера. К сожалению, это оптимальное развитие не всегда совпадает с мнением части игроков.

А зачем нам статистика например с американского сервера или с других,они не будут тут играть(есле и оттуда кто будет то 1%игроков ето даже не составит)?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

АХАХАХАХАХА :D

Не ну ладно я - в вп с 11 по 22 миры не появлялась, остальные то чего?))

Ето не то,в ру12 и 19 скорость войск 0.5 что означает что они двигаются как в ру28
 

DeletedUser23333

Гость
Ето не то,в ру12 и 19 скорость войск 0.5 что означает что они двигаются как в ру28
я в курсе как считают скорость =)

ру7 с его такими желанными для многих настройками, был объявлен баговым, так что речь в изначальной теме шла хотя бы о скорости юнитов 0,5, при скорости домиков 2
 

DeletedUser

Гость
Ну ет я не для тебя уточнял))про то что его поставили типа ошипкой я знаю,но заметь,все игроки практически желают именно такой мир,а не как ру19 например с секретами

Есле скорость войск х1 при мире х2 никак то хоть 0.75 скорость войск бы...
 
Верх