а мы откроем тему

DeletedUser25777

Гость
для нас всех уже есть отдельное место в бане]:->
 

DeletedUser36814

Гость
да Бир сказал, на нас срать, пусть более вежливо ответил, не объяснил почему, а тока надо ставить 1/1))) класс объяснение)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


таким макаром к 33 миру ВП закроют)

не закроют уж точно))
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Россия и связанные с ней территории бывшего СССР вполне себе конкурентна с Германией и США, учитывая , какой едой их кормят ( я приводил данные по трем -пяти последним мирам и вновь не буду повторяться) и какой нас кормят ( плохой мир сменяется очень плохим и потолок у Бира это скорость 1.5.мерси конечно,но мало)

Уважаемый Ратибор, спасибо, что переживаете за судьбу сервера, но попрошу вас, как и остальных игроков, которые участвуют в обсуждении включить логику. Целью любого бизнеса чем бы он не занимался, в первую очередь, является получение прибыли, а не удовлетворение амбиций. Какой смысл открывать миры, которые невыгодны? Какой смысл открывать миры, которые не популярны? Вы ещё вспомните о Второй Мировой и скажите, что фашисты продолжают издеваться над русским народом =) или, что ещё лучше, что администрация из собственной вредности делает всем плохо )))

На словах вы так ратуете за жизнь сервера, что не замечаете как в этом преобладают ваши личные интересы.

Я ещё раз повторюсь: каждый из миров открывается с расчётом на то, чтобы он был выгоден игре и нравился игрокам, но в первую очередь, он должен приносить прибыль для содержания сервера. По мере возможностей мы учитываем пожелания, по мере возможностей мы открываем миры со скоростью 2. Я прекрасно знаю что некоторые игроки хотят для разнообразия скорость 2х, но чаще они открываться не будут, потому что нужно думать и о том, чтобы сервер не превратился в клуб сотни человек.

На этот раз я ответил лояльно, ответил насколько смог, не разглашая данные, которые я не имею право разглашать. Далее я буду просто банить, т.к. ни я ни администраторы не обязаны отчитываться за свои действия и действия компании. Повторюсь ещё раз: ваши пожелания учитываются насколько это возможно, но если сервер будет не прибыльным, его закроют - вы останетесь без игры, я останусь без работы и всем будет весело.
 

DeletedUser

Гость
Вы говарите про х2, но когда его открывали последний раз? ру7 был вроде, это 21 мир назад, о чём вы говарите? хотие сказать ру7 был не популярен? то есть для вас потолок х1 в 5 к человек? Тогда да, Ру ВП Давай до Свидания?)))
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
и какие у меня личные интересы?я отношусь к группе игроков,к-е хотят что б игра шла быстрее.эта группа не так уж и мала,скорее наоборот. нам не нравится ждать офф 2 недели.что тут такого необычного? и интересы этой группы не учитываются 4 года. на других серверах скорость 2 хотя б 1 раз в год точно есть и есть еще промежуточные скорости типа 1.6-1.7.а у нас что-то дела расходятся со словами о том,что такой мир открывается как только есть возможность. можно напомнить когда мир 2 был после 7 мира?

ну всё молчу.ничего нового я не увидел и ни на один вопрос ответа не получил. умру значит в неведнии,почему это Ру хуже испании и франции.а игры и так нет.я еще после 9 мира зарекся ходить в медленные миры.

зы. ну да матчасть забыл.ну 19 мир мы не будем трогать-его секреты сломали и это не игра.а 12 что забыл,стыдно ага.почему тогда не было ощущения что он быстрый.значит в 4 мире войска были 0.75?запутали ветеранов
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Вы говарите про х2, но когда его открывали последний раз? ру7 был вроде, это 21 мир назад, о чём вы говарите? хотие сказать ру7 был не популярен? то есть для вас потолок х1 в 5 к человек? Тогда да, Ру ВП Давай до Свидания?)))

http://ru7.voyna-plemyon.ru/stat.php?mode=settings
http://ru12.voyna-plemyon.ru/stat.php?mode=settings
http://ru19.voyna-plemyon.ru/stat.php?mode=settings

Эффективность мира оценивается не только в количестве регистраций (это краткосрочная перспектива), но и в долгосрочной перспективе, как количество игроков через определённый период времени.

Ещё раз птовторюсь: как альтернатива мы открыли мир "Классик"
 

DeletedUser

Гость
Мир Классик открыт у Румын как год это раз, два у них параллельно Классик и мир с х2? а нам что? мы хуже? о какой перспективы долгосрочной? вот полгядите на 27 мир, 3 месяца прошло, или около того, заполнено тока 4 конта центральных, и всё
Это говарит что люди устают ждать и донат многих пугает
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Мир Классик открыт у Румын как год это раз, два у них параллельно Классик и мир с х2? а нам что? мы хуже? о какой перспективы долгосрочной? вот полгядите на 27 мир, 3 месяца прошло, или около того, заполнено тока 4 конта центральных, и всё
Это говарит что люди устают ждать и донат многих пугает

Нет никого не лучше, не хуже в этом вопросе. На каждом сервере есть свои особенности и не все их можно объективно оценить без цифр статистики. К сожалению, сейчас ситуация такая как есть. Единственное, что я могу вам обещать это то, что когда появится возможность открыть мир со скоростью 2, он будет открыт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11085

Гость
Больше миров хороших и разных, глядишь и игроки потянутся. И желательно не с расчетом на длительный срок игры - долго играть сейчас уже мало кто готов. Лучше больше открывать, кстати с донатом тоже ничего - есть свои прелести и в покупке дворов за прем и так далее, кто то и туда пойдет.
 
Верх