а мы откроем тему

DeletedUser38401

Гость
ну извени меня)
в ру - офе в вове ты только лпатишь - и там, насколько мне известно, доната нет - всего добиваешься сам)
а тут будет и платно, так еще и донат)
вот если бы надо было токо запалить за то, что бы там играть - другое дело)

Игра либо платная либо условно бесплатная - это по-сути весчи одинаковые, в условно бесплатной чтобы играть норм ты ДОЛЖЕН вливать донат, а в ПлАтНОЙ ты должен платить за саму игру.)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а хрен его знает как верно, и кто прав..
Одно помню, что ни так давно, где-то в этом же цифровом пространстве вздымали флаг войны против ботоводов, а потом, держа руки у псердца взВывали от чувства всеобщей справедливсти на тему ограничения фарма. Мол, пральной дорогой ступаете товарищи!!!!

И ни одна тварь дрожащая и ни очень в то время не возмутилась: мол, обманывают, бояре опять нашу Волю украли и т.п.д. Было и это. Но кто уж помнит - с тех, пожалуй целых недели три наверное прошло, целый век =(

Кароч, ру-сервер мне Украину напоминает.. все правы- но толку мало.
Ой, Леш-азеф, сорри, не обижайси и из скайпа не удаляй, чо .. а то опять начал..((
Но я те седня реальную статистик привел, ибо после своего заявления тебе в скайп, я, для перестраховки и чтобы не быть *ой**ой**ой**ой*аболом, статистику ту перепроверял в течении дня, на реальных и виртуальных россиянах. Честно грю: Всем пох. Украина -цирк, правда дорогой за 15 млрд р. Но Россия в состоянии се позволить и такой(( к сожалению. ВОт. Бейте что ли-(

смотря для кого 15млрд $, для Китая например в 32 млрд $
 

DeletedUser41234

Гость
И главное ограничение на фарм как в 28м-просто поразительная вещь.

а хрен его знает как верно, и кто прав..
Одно помню, что ни так давно, где-то в этом же цифровом пространстве вздымали флаг войны против ботоводов, а потом, держа руки у псердца взВывали от чувства всеобщей справедливсти на тему ограничения фарма. Мол, пральной дорогой ступаете товарищи!!!!

Флаг поднимали для ограничения гипертрофических размеров фарма, а не за урезку его до каких то микроскопических форм.

Хотелось верить и надеяться на лучшее...а на деле получилось как и должно наверное было получиться)

Если кто то еще надеется на то что бы получить быстрый мир начинайте пиарить и просить скорость 0,5/0,5....в общем шансы на успех будут значительно выше)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Флаг поднимали для ограничения гипертрофических размеров фарма, а не за урезку его до каких то микроскопических форм.

Хотелось верить и надеяться на лучшее...а на деле получилось как и должно наверное было получиться)

Если кто то еще надеется на то что бы получить быстрый мир начинайте пиарить и просить скорость 0,5/0,5....в общем шансы на успех будут значительно выше)))

На более выскокой скорости(х4) ограничение на фарм(высчитывалось вроде по такой же формуле что и тут(ток цыфры другие)) Было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неплохим, но на х1 это реализовано просто ужасно.
 

DeletedUser

Гость
Во-первых, это не защита, мы тут решили мирно пообщаться с игроками и донести вам свои мысли и мотивы. Во-вторых, вы не забывайте, что кроме десятка отписавшихся на форуме есть ещё несколько тысяч игроков, которые по каким-либо причинам не посещают форум.

да я и не забываю как бы..только вот это ведь тоже своего рода статистика :)
Если мне не нравятся церкви,то я и не говорю,что не видела игроков,кому они нравятся,т.к. видела ни одного отписавшегося "за",как и по многим другим похожим вопросам)Но как только касается вопроса скорости (который ни раз поднимался) - единственный "за" - это ваша "никому не видимая статистика"

.. Мы учитываем мнение игроков, но, к сожалению, оно не всегда объективно и соответствует интересам сервера, которые мы также должны учитывать;

Так чтоб знать мнение игроков с ними по меньшей мере надо общаться,разве нет?)И откуда можно знать мнение игроков не устраивая опросов?)

.. Поскольку, компания Innogames занимается бизнесом, а не кружком по интересам, то в первую очередь, конечно, мы думаем о прибыли и развитии наших серверов. Развитие серверов происходит в том случае, когда есть оптимальная стратегия действий и учитывается мнение большинства игроков;
Вас устраивает результат вашей "оптимальной стратегии действий" ? :)

Желания большинства игроков мы учитываем исходя из опыта существования всех серверов игры, а также, анализа полученных данных;
Т.е надо поверить,что мир4,7,19, - это миры,откуда игроки сбегали намного раньше,чем в Х1?)
Исходя из опыта игры в паре миров скажу,что мир 4 достаточно долго был активным с не малым кол. игроков...в мир 19 мне не хватало акков,чтоб посадить желающих поиграть там)
Опроса не будет, поскольку, по выше указанным причинам, я не могу вам гарантировать, что откроется мир с настройками, за которые было проголосовано. А обманывать игроков я не хочу и не буду;..
Да обещать и не надо - просто ради истины (как говорилось ранее) и интереса,хотя бы своими глазами увидеть ту злополучную статистику "намного больше любителей Х1":))
 

DeletedUser

Гость
Не покажут нам статистику, да и откуда эта статистика может быть у админов, если нет опросов, или Бир сам по лс опросы проводит, ручками? каждому игроку пишет
 

DeletedUser

Гость
Не покажут нам статистику, да и откуда эта статистика может быть у админов, если нет опросов, или Бир сам по лс опросы проводит, ручками? каждому игроку пишет

Нее..ну если рассматривать "оптимальную стратегию действий",где ру-сервер представлен в качестве "Карантинной площадки",откуда игроки должны перейти на другие сервера,то да,стратегия в действии и приносит свои плоды =))
 

DeletedUser28217

Гость
Опрос о желаемых настройках мира просто необходим. Для такого дела, я полагаю, на внешке появятся и те, кто почти никогда тут не бывает - друзья подтянут. Зато наглядно можно будет увидеть, чего хотят игроки.
Rimmel абсолютно прав в том, что основной вклад према в игру делают именно старички, которые прекрасно понимают, какие плюшки можно за него поиметь.Разве невыгодно привлечь именно таких игроков, раз уж речь идет о прибыльности? В мирах с интересными настройками дольше сохраняются команды, а в командах часто в последнее время обсуждается целесообразность использования према, помню случаи, когда мы убеждали наших не очень опытных игроков пользоваться премиум-функциями, потому что так удобнее.
 

DeletedUser42134

Гость
Уважаемый Ратибор, спасибо, что переживаете за судьбу сервера, но попрошу вас, как и остальных игроков, которые участвуют в обсуждении включить логику. Целью любого бизнеса чем бы он не занимался, в первую очередь, является получение прибыли, а не удовлетворение амбиций. Какой смысл открывать миры, которые невыгодны? Какой смысл открывать миры, которые не популярны? Вы ещё вспомните о Второй Мировой и скажите, что фашисты продолжают издеваться над русским народом =) или, что ещё лучше, что администрация из собственной вредности делает всем плохо )))

На словах вы так ратуете за жизнь сервера, что не замечаете как в этом преобладают ваши личные интересы.

Я ещё раз повторюсь: каждый из миров открывается с расчётом на то, чтобы он был выгоден игре и нравился игрокам, но в первую очередь, он должен приносить прибыль для содержания сервера. По мере возможностей мы учитываем пожелания, по мере возможностей мы открываем миры со скоростью 2. Я прекрасно знаю что некоторые игроки хотят для разнообразия скорость 2х, но чаще они открываться не будут, потому что нужно думать и о том, чтобы сервер не превратился в клуб сотни человек.

На этот раз я ответил лояльно, ответил насколько смог, не разглашая данные, которые я не имею право разглашать. Далее я буду просто банить, т.к. ни я ни администраторы не обязаны отчитываться за свои действия и действия компании. Повторюсь ещё раз: ваши пожелания учитываются насколько это возможно, но если сервер будет не прибыльным, его закроют - вы останетесь без игры, я останусь без работы и всем будет весело.

Добрый день уважаемый , Bear!Вы призываете в своем посте пользователей включить логику,а с написаного вами выходит не включаете(не примите за оскорбление).О какой прибыли вы можете говорить?,если у вас не налажен спрос?Вы считаете ,что много можно заработать на товаре ,который не пользуется спросом?Никогда.Вы допустим приходите в магазин и покупаете для себя одежду,при этом выбираете ее по своим критериям?,но не покупаете ведь то,что есть в ассортименте?Так же само и в ВП ,почему пользователи должны играть и тратить деньги на то что им не нравится?Если я ошибаюсь,то приведите статистику хоть по одному миру?Вы просто для себя возьмите и подсчитайте сколько прибыли вы теряете из-за того ,что открываете миры не пользующиеся спросом?Вот взять 28 мир стартовало 9071 из них порядка 7000 выбрасываем так,как это неактив от него прибыли ноль.Остается 2071 из них выбрасываем порядка 1600 они не пользуются не премом не платными функциями.Остается 470 чел те кто могут купить прем и влить на пл.функции.Все плачевно выходит.Я уверена,что новички даже не в курсе,что такое ПО .Заметьте,вам сами пользователи вносят предложения о проведении опроса,хотя с бизнес стороны если смотреть,то инициатива должна быть с вашей стороны так ,как вы получаете прибыль,а пользователь удовольствие от игры.
 

DeletedUser

Гость
Извини но ты тут написала действительно бред.Открытие новых миров ето покупка према донатерами хоть их и всего 15-20-30 и т.д.;и есле даже каждый из них будет покупать по 8500 према всего(хотя щас для донатов ето ничего) то получим цифру 20*8500=170000(хотя донатов больше чем 20 обычно).Сравним етот результат со старыми уже мирами где не болье 200-300 игроков которые тратят в месяц не больше 500-600 према обычно и то не все ==> 3*100*500=150000 (3 месяцев потому что раз 3 месяцев открывается новый мир).И мы тут видим что открыть новый донатский мир выгоднее чем держать старые мира.


Но проблема тут не в том приводит ли прибыль игра на данный момент,надо смотреть на будущее.Что будет есле все старые игроки покинут проект увидев такие настройки/возможности доната и т.п. и т.д. и останутся одни донатеры.Мало того что их всего несколько сотен будет,но потом еше и они начнут уходить хоть возможно немножко будут междусобой состязатся "Кто круче" или "Кто богаче".Просто пропадет интерес к игре.Сами подумайте: Есле вы чего то хотите и не можете достичь то вы пытаетесь еше и еше чтобы достичь его,а есле он будет у вас в кармане то и смысла старатся не будет.
 

DeletedUser

Гость
WannaKill,похоже ты вообще не понял о чем она написала ) - поставленный ею вопрос "сколько вы теряете прибыли" не подразумевает ,что вы её не имеете вообще )
 
Верх