Заря

  • Автор темы DeletedUser7302
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Хых, слабенько как-то) хотя черный пиар видно,не в новинку для наших оппонентов) думаю этого будет все больше и больше, тк отыграться на поле боя им не светит,остается позабавиться писанинкой. Впрочем, всеравно кромя пары человек, этого никто не прочтет))

И где ты тут видишь "черный пиар" для кого либо :dknw:? Хотя и вправду нам это не в новинку, кто только нас не поливает грязью, и в форумах племен, и в ГП как только не называют. Ну, как говорит восточная пословица, "кто-то высказывается против, а караван все равно идет"
 

DeletedUser

Гость
Не, Лексей... Общаюсь с разными персами ру1, даже с зарянами и еще не разу не слышал Конфеты... Конф да... Так что не надо новомодья...

Отстаешь от моды, хотя это уже дааавно даже не новомодье))), а так приблизительно "среднемодье" если использовать твой термин)
 

DeletedUser

Гость
И где ты тут видишь "черный пиар" для кого либо :dknw:? Хотя и вправду нам это не в новинку, кто только нас не поливает грязью, и в форумах племен, и в ГП как только не называют. Ну, как говорит восточная пословица, "кто-то высказывается против, а караван все равно идет"
пиар это та ересь что ты расписал с 2ого по 6ой пункт включительно....позабавил ты меня)
 

DeletedUser

Гость
заметь мы себе такого не позволяли, написали что вцелом зарги неплохое племя, да и руководство было ничего, но до поры до времени, пока человечек, посовместительству твой кентяра и глава заргов, не кинул, нарушив свое слово. и не надо заливать что не он это был и небыло его, и типо ты в командировке был,токо когда мы со старовера начали атачить,сразу написал))) вернулся родимый) да и приглос бобику висел уйму времени и можно было все остановить.

так что если человек кинул, как мы к нему относимся?

зы,жалость распирает что рядовые ваши граждани верят попрежнему руководству, а вы их за марионеток держите.

зыы, топик устарел на год, нет такого племени заря.
 

DeletedUser

Гость
некоторые выросли из нубов уже на фоне ушедших монстров - теперь тянуться, переплюнуть славу ушедших пытаясь)

Смешно я нуб фермер племени армия, только мой офф рейтинг растёт быстрее чем у нуба фермера племени зарг, игрока топ 1мира....
 

DeletedUser

Гость
Смешно я нуб фермер племени армия, только мой офф рейтинг растёт быстрее чем у нуба фермера племени зарг, игрока топ 1мира....

Рейтинг атак - это не показатель мастерства.
Это всего лишь говорит о том, что ты выбиваешь дефф.
 

DeletedUser24843

Гость
Хых, слабенько как-то) хотя черный пиар видно,не в новинку для наших оппонентов) думаю этого будет все больше и больше, тк отыграться на поле боя им не светит,остается позабавиться писанинкой. Впрочем, всеравно кромя пары человек, этого никто не прочтет))

И поэтому ты тут же занялся своим пиаром :rofl:
 

DeletedUser24843

Гость
Не, Лексей... Общаюсь с разными персами ру1, даже с зарянами и еще не разу не слышал Конфеты... Конф да... Так что не надо новомодья...

Ты просто не понял, они такие сладкие, как конфеты, ну и сам понимаешь, много сладкого нельзя, а то затошнит. :D Так что все дозировано.
 

DeletedUser

Гость
заметь мы себе такого не позволяли, написали что вцелом зарги неплохое племя, да и руководство было ничего, но до поры до времени, пока человечек, посовместительству твой кентяра и глава заргов, не кинул, нарушив свое слово. и не надо заливать что не он это был и небыло его, и типо ты в командировке был,токо когда мы со старовера начали атачить,сразу написал))) вернулся родимый) да и приглос бобику висел уйму времени и можно было все остановить.

так что если человек кинул, как мы к нему относимся?

зы,жалость распирает что рядовые ваши граждани верят попрежнему руководству, а вы их за марионеток держите.

зыы, топик устарел на год, нет такого племени заря.

Ты поди почитай еще раз, да присмотрись к словам, а не наощупь, как слепой 8-) - мы и вас не называли НИКАК , а то чтото тебя понесло сильно вдаль - "кентяра, приглос бобику" - о ком ты??
И чего ты персонально сидел отмалчивался когда какойто "приглос висел" - Сашу отправлял в скайпе теорию разводить месяцами? Я вам обоим все тогда задолго рассказал, внятно и без этих - "типо было - типо не была" весь расклад. От вас конструктив был??
 
Верх