Смайлы СЕВЕРО-ЗАПАД

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
Ахахах, разозлил я сопсама)))похоже я метко попал.
Не нервничай.))
 

DeletedUser14958

Гость
если ты не шестерка то почему вылез суда?

иди пусть придеть твой главарь шакалистов

вылез? = )) это как бы тема моего племени.
мне у тебя разрешения спрашивать, чтоль, писать здесь или нет? Ты кто есть-то? = )) Трудолюбивый муравей, который постоянно несет какую-то херню? = ))

Где хочу - там и пишу.

пост #347. Так пруф будет? И не съезжай с темы, ты ж не пустобрех какой-нибудь, ты ж цельный император.. =))

Хотя ты постоянно как ляпнешь что-нибудь - а подтвердить свои слова не можешь... = ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Да он это сказал, потому что разозлился. Показал нам вторую сторону, напоролося же на свою подпись.)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да он это сказал, потому что разозлился. Показал нам вторую сторону, напоролося же на свою подпись.)))

ТЫ в личку обешал кидать но все еше нету хотя забей)я не верю людям кто из далека пишеть снисем а у себя пол мира в союзе еше боятся)))

мою вторую сторону ты не увидешь)да и у меня если две стороны у тебя их минимум 100.))
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
ТЫ в личку обешал кидать но все еше нету хотя забей)я не верю людям кто из далека пишеть снисем а у себя пол мира в союзе еше боятся)))

балабол, давай заскрин свою дипломатию и мы свою, посмотрим у кого пол-мира))
уже который день балаболишь о нашей дипломатии, но не можешь назвать хотя бы одно племя, которое у нас в союзниках, ну кроме НТ, о которых мы сами написали))
будь мужиком и ответь за свои слова, а не пустозвоном каким-то, который разбрасывается словами)
 

DeletedUser23913

Гость
ТЫ в личку обешал кидать но все еше нету хотя забей)я не верю людям кто из далека пишеть снисем а у себя пол мира в союзе еше боятся)))

мою вторую сторону ты не увидешь)да и у меня если две стороны у тебя их минимум 100.))

Смотрю после моих слов начал за улыбками прятаться.)))

Я не обещал тебе в лс кинуть переписку, я сказал кину тебе переписку, хотя выглядит на самом деле так, что я хотел тебе в лс..
Вообще я на форум имел виду, я её скинул, но удалили.
Издалека блин, пересмотри эту тему, ты начал вонять, ну а я че, я ответил конечно!Ты спроси у племен, те что на северо-западе, спроси что из себя представляют племя Смайлы, наведи на нас справки и тогда приходи сюда..
Пол мира в союзе у нас, да ?))))Ну давай, перечисляй с кем у нас союзы..

У вас топ1 племя и дипы больше, чем у нас..МП, БВ, Альянс если я не ошибаюсь. А почему тут ничего не сказал про вашу академку КинГар?
Может быть у вас ещё есть дипломатия, если захочу, я могу узнать.
Глупо не признавать уже что не прав же ты, вместо это кидаешь отмазки нелепые. Я когда ещё малой был, точно так же помню говорил. Меня ловили с сигаретами, а я всё равно говорил, что не курю..Вот тут так же и мне так смешно ахахахахах

Ща я ещё больше разозлил?)))У меня реально больше 100 сторон
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14958

Гость
балабол, давай заскрин свою дипломатию и мы свою, посмотрим у кого пол-мира))
уже который день балаболишь о нашей дипломатии, но не можешь назвать хотя бы одно племя, которое у нас в союзниках, ну кроме НТ, о которых мы сами написали))
будь мужиком и ответь за свои слова, а не пустозвоном каким-то, который разбрасывается словами)

да бесполезно с него что-то требовать в подтверждение его слов.
У него, видимо, мозг не контролирует, что руки пишут.
Либо сознательно пустозвонит.. = ))

Я даже фиг знает, что хуже.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Полмира в альянсах :D

Ох, насмешил.
 

DeletedUser40510

Гость
ребята съешьте по РАФаелке и успокойтесь :) дышите ровно )
 

DeletedUser23913

Гость
Прикольно придумал, РАФаелкио мы любим, так что ближе подойдем и начнём обжираться. В отличие от Сопсама я помню, что я говорю!
 
Верх