Am-Am

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
:D Пухи не конкурент? а что тогда ты ру13 сдал? ты это говаришь основе Пухам что закрыли ру13? =) чувак))) вот как раз ты и попал, за слова ответишь=)
 

DeletedUser36966

Гость
Гы_))) я же говорю, только на словах...
Писать вы научились - это уже хорошо!
Пухи - Ам-Ам не конкурент, покурят в сторонке и посмотрят, как мои ребята сметут 29 мир !!!
Жду на 44 конте


во всех мирах ты брал тунец от всех, кому не лень
с чего ты взял, что в этом что-то изменится :D
 

DeletedUser

Гость
Гы_))) я же говорю, только на словах...
Писать вы научились - это уже хорошо!
Пухи - Ам-Ам не конкурент, покурят в сторонке и посмотрят, как мои ребята сметут 29 мир !!!
Жду на 44 конте

чувак, а мы то на 114 тебя ждем, сомнительный ты глава, если с трудом вспоминаешь на каком конте твои враги
 

DeletedUser25299

Гость
Во, оживились как)))
Главное масла во время подлить)))
Давай те "мега" бойцы, все в ваших руках...
 

DeletedUser

Гость
Забавные вы =) Месяц-два и встретимся, там и будет видно "у кого длиннее" :D
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Гы_))) я же говорю, только на словах...
Писать вы научились - это уже хорошо!
Пухи - Ам-Ам не конкурент, покурят в сторонке и посмотрят, как мои ребята сметут 29 мир !!!
Жду на 44 конте

Ой) это тебе не форум твоего племени, где ты должен такое писать, чтобы типы уже не начали ставить акки на удаление или бежать в другие племена.:D Ладно бы написал, что сможете победить и тд, но с "не конкурент" ты очень погорячился):yes: Да и с чего ты решил, что в сторонке покурим?)=) Если ты настолько в этом уверен, что можешь на кон поставить? (Слово уже твое ничего не стоит, так как вылетает из твоего рта все что попало) Или вы уже решили убегать в противоположную к нам сторону, дабы мы вас не догнали?:D

Ну а теперь, по-сути, племя твое - колхозное, максимум 10 норм типов. При этом половина топов у вас играть не умеют, да и на донате долго не протянут. Вот один из ярких примеров. Вроде и войск у вашего топа могло бы быть больше и фармить соответственно получше нашего:
http://clip2net.com/s/77NAjw
http://clip2net.com/s/77N8K7
Скрины делались в одно и тоже время для конфы племени, когда обсуждали фарм...Ну а кто не верит, то по твстату можно узнать, когда у сереги было столько очей и я скину скрин нашего фарма в то время...кому надо, могу еще и скрин со скайпа скинуть, когда я выкладывал эти скрины (это уже для совсем неверующих)

У Вас много понтовиков, которые своим выпендрёжем спокойно развалят племя, а уж тем более такое огромное. Вроде, 3 академки, если я не ошибаюсь. (яркий тому пример Жабоед/Улитка/Петух или как там его?)

Да и хвостов/продолжений/вкадемок явно малова-то у вас...вот было бы штук 7, тогда другое дело, могли бы на что-то претендовать.:D

Про дипу вообще молчу) не влом было красить столько типов?) при этом из врагов никакой серьезной угрозы нет, тупо такие же фермы и колхозы покрасили для кол-ва, ну и чтобы выложить на форум, дабы похвастаться своей агрессивностью) (и комментарии в стиле "правильно ты отнес Пухов к фермам" и тд можень не писать:p про нас пока молчу, так как вы еще далекова-то, и пока мы только потенциальная угроза;), да и войну не вы объявляли)

О том, какое хорошее или плохое племя "Пух" я писать не буду тут...игра все покажет:yes:

П.С.: "Ты действительно до сих пор считаешь, что массой можно задавить скилл и командную игру?"%-)
 

DeletedUser37484

Гость
жуть как боюсь колхозов))) ам-ам впечатляет пока что только этим) что еще сказать-месяц-два-там видно будет))
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Обращаюсь к пухам . Дамы и господа , а кого вы считаете своими конкурентами?
 
Верх