Am-Am

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Обращаюсь к пухам . Дамы и господа , а кого вы считаете своими конкурентами?

Хахаха
Мб тоже начать кидать понты чтоле?)))
И сказать что мы?)))
А да, забыл, мы все нагнем...)))

Ааххаха
У ам ам хорошая пиар компания, судя по форуму...))
 

DeletedUser

Гость
Обращаюсь к пухам . Дамы и господа , а кого вы считаете своими конкурентами?

а мы на повестку дня не ставили вопрос, кто нам конкурент, кто нет) будем воевать) о конкурентах думают, когда в команде своей неуверенны, а мы весь 13 мир прошли вместе) друг в друге уверены, ибо порой под массами сидели помогали друг другу и врага рашили, а временами мысли сорваться и уйти, тк кк надоело сидеть в одном мире несколько лет у всех были, и все доиграли и пришли сюда) что еще нового нам может предложить враг?))
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Обращаюсь к пухам . Дамы и господа , а кого вы считаете своими конкурентами?

Кто конкуренты, пока не знаем. Но уже видим несколько хороших племен. Лично я считаю такими: ОУБС, 100гр, Хе-рак и СД....может кого-то забыл, но со временем они дадут о себе знать.
 

DeletedUser36814

Гость
дайте 120 очей премака на шахты лучше)))
 

DeletedUser40614

Гость
Много знакомых ников в племени , удачки вам))
 

DeletedUser8971

Гость
Обычный гигансткий колхоз, которые опять сожрут же)
Я ,конечно, играл всего в нескольких мирах - но в тех в которых я играл - все огромные колхозы топиккастера просто отправлялись на съедение другим племенам, а он сам либо сбегал от них, либо был съеден вместе с ними)
Чет мне кажется тут так же будет, не?)
 

DeletedUser

Гость
Обычный гигансткий колхоз, которые опять сожрут же)
Я ,конечно, играл всего в нескольких мирах - но в тех в которых я играл - все огромные колхозы топиккастера просто отправлялись на съедение другим племенам, а он сам либо сбегал от них, либо был съеден вместе с ними)
Чет мне кажется тут так же будет, не?)

Обычно да
Потом протв этого колхоза объединяются все племена

А что такое колхоз? - на 100рыл, всего 5-12 игроков нормальных
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
а мы на повестку дня не ставили вопрос, кто нам конкурент, кто нет) будем воевать) о конкурентах думают, когда в команде своей неуверенны, а мы весь 13 мир прошли вместе) друг в друге уверены, ибо порой под массами сидели помогали друг другу и врага рашили, а временами мысли сорваться и уйти, тк кк надоело сидеть в одном мире несколько лет у всех были, и все доиграли и пришли сюда) что еще нового нам может предложить враг?))
согласен, порвем всех наффф :yes: конечно, если раньше не перегрызем друг другу глотки :hmm:
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
нет, мы как все)) любим потешить свое альтер-эго ;) и прочтите внимательней, вторую часть моего поста :D бум-бурум-бум-бум!
 
Верх