Обсуждение Комментирование раундов летнего турнира "Плечо к плечу"

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Это понятное дело) а по сути самих настроек?))

с пакетами на высоких уровнях постройки довольно занятно (кузницы 18+)

но при этом желательно лимит племени 3+ (для координации начальных захватов)
кол-во варварок 0,5+0,5 на игрока с возможным их захватом.

скорость войск 0,3-0,5 при скорости игры 400х.
и сам раунд не короче 3-х часов если не ночью)

как вариант - ограничение усадьбы - 300 ед на уровень (чтобы полностью в деф не уходили).

вот такие раунды по мне - довольно интересные.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
с пакетами на высоких уровнях постройки довольно занятно (кузницы 18+)

но при этом желательно лимит племени 3+ (для координации начальных захватов)
кол-во варварок 0,5+0,5 на игрока с возможным их захватом.

скорость войск 0,3-0,5 при скорости игры 400х.
и сам раунд не короче 3-х часов если не ночью)

как вариант - ограничение усадьбы - 300 ед на уровень (чтобы полностью в деф не уходили).

вот такие раунды по мне - довольно интересные.
Спасибо) На заметку))
 

DeletedUser35783

Гость
А что комментировать?Ваше поедание практически несопротивляющихся и фактически неорганизованных оппонентов,Вань?Нет,это не преуменьшает ваших заслуг,но все же...
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
опять хреновая аналитика от Пети) на старте раунда довольно тяжко было, и многие из наших могли дойти до рестарта..
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
да нормально все)) начали хорошо)) а потом, как всегда :D
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Кароче, есть племя топ-2 Join...есть многотипов вне турнира, которые сейчас играют в вп и с ними есть контакт (ЛеБланк, баланс, ты, заирка, машкака, тот же Флаки, отдых на бали, Пика, Мирш, заяц (у этих двух, правда, немного свое отношение к турнирам, но все же), как сам, донклен, метро и тд и тп) что стоит сейчас сыграть вам? отрыв не такой уже и большой (второе место гарантировано + удовольствие от игры и Вам и нам)...Было бы желание) или у нас уж такой сильный состав, что боитесь играть против нас?
 

DeletedUser35783

Гость
опять хреновая аналитика от Пети) на старте раунда довольно тяжко было, и многие из наших могли дойти до рестарта..

старт раунда я пропустил из за ужина:)уж извиняйте:)

Кароче, есть племя топ-2 Join...есть многотипов вне турнира, которые сейчас играют в вп и с ними есть контакт (ЛеБланк, баланс, ты, заирка, машкака, тот же Флаки, отдых на бали, Пика, Мирш, заяц (у этих двух, правда, немного свое отношение к турнирам, но все же), как сам, донклен, метро и тд и тп) что стоит сейчас сыграть вам? отрыв не такой уже и большой (второе место гарантировано + удовольствие от игры и Вам и нам)...Было бы желание) или у нас уж такой сильный состав, что боитесь играть против нас?

Ваня,состав у вас действительно сильный...но вполне проходимый...тебя недавно скушал на старте,брамю слил недавно на классике...не успел только скушать...лично я не смогу сейчас играть...зачетная неделя,курсовая,все дела...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ваня,состав у вас действительно сильный...но вполне проходимый...тебя недавно скушал на старте,брамю слил недавно на классике...не успел только скушать...лично я не смогу сейчас играть...зачетная неделя,курсовая,все дела...

Так пройдитесь по нас)) что-то я сильно сомневаюсь в том, что нас реально будет снести, если все семеро нас упадут...уж больно мы хороши и непобедимы (непобедимы - это не взять захватить и свалить после того, как видишь, что на тебя паравозы идут, а это доиграть раунд до конца и занять первое место)...Кароче, мы тут пришли к выводу, что мы гениальны, великолепны и всесильные:yes:...нам никто ничего не сделает:angry:
Готов 500 перма даже дать, если победите нас в каком-то раунде (от 3 до 6-ти часов)....только пишите заранее и состав свой называйте) а то под левыми никами заходить, сносить и валить - это фи как некрасиво:p
 

DeletedUser35783

Гость
Вот не надо только царских замашек,оки?:p
 
Верх