Обсуждение Комментирование раундов летнего турнира "Плечо к плечу"

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ну а зачетная неделя и экзамены у меня тоже) но на турнир успеваю заходить и все сдавать 8-)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вот не надо только царских замашек,оки?:p

Какие царские замашки? негоже Богов царями называть:angry:
 

DeletedUser

Гость
Кароче, есть племя топ-2 Join...есть многотипов вне турнира, которые сейчас играют в вп и с ними есть контакт (ЛеБланк, баланс, ты, заирка, машкака, тот же Флаки, отдых на бали, Пика, Мирш, заяц (у этих двух, правда, немного свое отношение к турнирам, но все же), как сам, донклен, метро и тд и тп) что стоит сейчас сыграть вам? отрыв не такой уже и большой (второе место гарантировано + удовольствие от игры и Вам и нам)...Было бы желание) или у нас уж такой сильный состав, что боитесь играть против нас?
сессия,работа и друзья,достаточно?)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
сессия,работа и друзья,достаточно?)

нет) ты же сегодня был на раунде)) расслабься, я же знаю. что ты больше всех боишься нашей величи! Нам даже фармтиь не надо будет, чтобы разнести тебя и Петю! Мы - Боги!:yes: И все это признали! Есть что возразить - беги на раунд и плачь, когда мы тебя будем захватывать!
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
сессия,работа и друзья,достаточно?)

воу) держите меня семеро)

пол часа покидать спам нашёл, а 2,5 часа времени на игру - ну никак)))
да и стиль классный)

подгадить, на сколько фантазии хватит, и "с гордостью закончить" поставив "классное" название деревни)
 

DeletedUser

Гость
Пол часа и 2.5 сравнил-в школе наверно не учили математике...заметь разница в 5 раза,причем это всего один раз,один раунд из скольких то там прошедших+к тому без вс я хз когда играл в последний раз и не люблю вообще.И вас таких 5 минимум(не считал) кого я спамил -я один.Целью вас выносить и захватить не было,на то и не шел на особняк и не стал тупо одного пробить и катать-подгадить да,хоть какой то шанс другим командам.А то зашли 5 норм игрока на раунд и еще себя крутыми наверно считаете пару калек выносить.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

нет) ты же сегодня был на раунде)) расслабься, я же знаю. что ты больше всех боишься нашей величи! Нам даже фармтиь не надо будет, чтобы разнести тебя и Петю! Мы - Боги!:yes: И все это признали! Есть что возразить - беги на раунд и плачь, когда мы тебя будем захватывать!

Я хз с чего у тебя такое мание величия создалось,но увы не обоснованное.Время нужна тебе,сынок,время...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Пол часа и 2.5 сравнил-в школе наверно не учили математике...заметь разница в 5 раза,причем это всего один раз,один раунд из скольких то там прошедших,и вас таких штук 5 минимум(не считал) кого я спамил -я один.Целью вас выносить и захватить не было,на то и не шел на особняк и не стал тупо одного пробить и катать-подгадить да,хоть какой то шанс другим командам.А то зашли 5 норм игрока на раунд и еще себя крутыми наверно считаете пару калек выносить.

эй, не калека, собирайте команду и показывайте нам класс. Не мы виноваты, что противники - нубы) наше дело - собраться и прийти на раунд) а если мы сильнее остальных, то тут ничего не поделаешь....Это все равно, что Усейну Болту ты будешь говорить : Ты че тут бегаешь? перед кем выпендриваешься? Считаешь себя крутым, если обогнал пару калек?":D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я хз с чего у тебя такое мание величия создалось,но увы не обоснованное.Время нужна тебе,сынок,время...

Какое мание величия?) законная ниша отца спида) Или ты со мной не согласен?) Заходи на раунд и пытайся сносить) Пытайся, пытайся и пытайся
 

DeletedUser

Гость
Мне как то поффф что вы там делаете и кого выносите,это лео тут ноет)судя по "злому" посту лео нагадить мне удалось:D
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Мне как то поффф что вы там делаете и кого выносите,это лео тут ноет)судя по "злому" посту лео нагадить мне удалось:D

да ни капли) вообще)) просто крестики в уголку какие-то постоянно были, он спрашивал, что это такое...долго вдуплить не могли...ну и достал нас этим, а мы его послали, вот и немного хмурый ходит...мы же настолько сильные, что нас даже не атачат..ну ты же согласен со мной?
 
Верх