Обсуждение Комментирование раундов летнего турнира "Плечо к плечу"

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Какое мание величия?) законная ниша отца спида) Или ты со мной не согласен?) Заходи на раунд и пытайся сносить) Пытайся, пытайся и пытайся
а кому это что даст?я твою игру знаю,мою игру тоже многие знают.Доказать не кому ничего не собираюсь-бывает время заглядываю на раунд-нет так пофф
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Вообще, нам приятно, что осознаешь то, что ты нам не ровня и на турнир даже не пошел...а то с варками интереснее воевать порой, чем с тобой

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а кому это что даст?я твою игру знаю,мою игру тоже многие знают.Доказать не кому ничего не собираюсь-бывает время заглядываю на раунд-нет так пофф

Ну мою нереально великолепную игру знают все, а твою унылую и нубскую мало кто) мне доказыать и вправду ничего не надо)
 

DeletedUser

Гость
Вообще, нам приятно, что осознаешь то, что ты нам не ровня и на турнир даже не пошел...а то с варками интереснее воевать порой, чем с тобой

ты хоть паравоз кидать научился?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

О,лео пришел,паникс-ты свободен.Следующий.
 

DeletedUser

Гость
уйди отсюда,от тебя [cens] воняет
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
уйди отсюда,от тебя [cens] воняет

да ладно) я свои слова могу подтвердить) если соберешь команду, то мы вас вынесем и не заметим даже, как быстро...ну а ты что можешь?) на форуме что-то писать и все) а на деле ты сегодня даже особняка построить не мог
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
воу-воу) каких фраз то Мирш понабрался)

А вообще мой ответ тебе прост:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=31469&page=9&p=497742&viewfull=1#post497742

только Мирша на зайца поменяй) вы же два сапога пара - этакие нигилисты и клоуны местных скайп чатов)

to Ваня:
да не поведутся они на такие явные провокации.. Проще вспоминать, какие классные они были папки, чем заходить на раунд и показывать это на деле.
 

DeletedUser

Гость
Детка,я же сказал уйди отсюда.Причем тут команда если ты говоришь о себе и обо мне?за чужие юбки прятаться легче конечно)Ты походу выпил эликсир Пети
А что я могу сделать ты узнаешь-но только тогда когда захочу я и там где захочу я;)а ты сиди и жди
 

DeletedUser35783

Гость
Ребята,вам не кажется,что вы зазвездились?От Вани (!) как то даже точно такое читать

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ребята,вам не кажется,что вы зазвездились?От Вани (!) как то даже точно такое читать

От Мирша то еще простительно...на больных не обижаются...Но Ваня...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
to Ваня:
да не поведутся они на такие явные провокации.. Проще вспоминать, какие классные они были папки, чем заходить на раунд и показывать это на деле.

:'(
тогда я пошел) если что, то простите за неадекватность)
 
Верх