Отклонено Общая идея по развитию игры(не знаю как назвать)

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
Все мы знаем большие минусы ВП:D из-за них люди отсюда и бегуть,,, это ёмкость во времени, плотность деревенек и их кол-во на финальных стадиях.....
Да и ещё есть такая проблема, вы открываете слишком часто однотипные миры, и естественно люди старые миры забрасывают, ну многие,,, пример 31 и 27 они отличаются тока тем что в одном мире 70 процентов надо для победы деревень прибрать в другом 60,,,,

Время которое занимает ВП можно уменьшить плотностью и кол-вом деревень,,,
Плотность создаётся за счёт довольно плотного их расположения при старте мира, и за счёт игроков которые прибывают в ВП уже во время игры и становятся в центр карты, что в конце создаётся такой мир где деревеньки одна на одной просто стоят,,,

Я придумал тока 2 варианта, над которыми вам думаю стоит подумать:
Как мне кажется худший: уменьшить при старте мира плотность деревень на 20-40 процентов. - это решит проблемы с будущей плотностью но не решит проблемы с количеством.

И второй: удаление деревень игроков, место удаления просто игрока, которые начали но забросив так и не развили деревню до 100 очков. - это решит проблемы и с плотностью деревень и с количеством. Так же это уменьшит доход ресов задрам не щедящих своё время, автоботерам и тем кто использует все различные скрипты. Так же это заставит варкоедов биться за деревни с игроками, да и меньше их станет а следовательно и игра станет чутка интереснее. У игроков появится больше времени, меньше надо будет тратить на ВП, возможно больше людей будут оставаться и играть в эту игру, и меньше отсюда уходить и переходить в другие миры оставляя присмотры на финальных стадиях, что сделает миры на много интереснее.

Думаю вам нужно для привлечения игроков работать не только в таких направлениях как удобность игры, но ещё и в направлениях времени игроков которое игрок может уделить на игру(ну или как то так).

Да и со вторым вариантом появляется ещё одна проблема, становится меньший фарм, и так как некоторые не фармя выходят на высокий уровень развития за счёт према предлагаю ввести ещё одну идею: сделать ресы дороже, т,е, сделать так чтобы самые дешёвые ресы на рынке можно было продать и купить тока с минимальным соотношениям 1 к 100, т,е, минимально продать или купить 1 примиум очко за 100 ресурсов, у них просто карман зажмёт развиваться потом дальше(после стартого уровня 5000+ очей) за счёт ресурсов на торгованных с помощью према, поверьте есть такие игроки, это уберёт дисбаланс.

Просьба прочитать всё внимательно и подумать над моими предложениями)))(сейчас чувствую критиков стока тут соберётся)

В любом случае думаю вам стоит делать игру более доступной по времени так как игра начинает терять популярность, и дело по большому счёту во времени и безумном кол-ве деревенек на финише.


На рассмотрении: настройка, включение которой в мире дает то, что деревня игрока меньше N очков удалится после того, как удалится/рестартанет игрок, ее хозяин - вместо того, чтоб остаться варваркой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
ага, вместо 35 минут дворами бегать 3-5 часов? я против
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
ИМХО, Вп изначально требует больших затрат времени, нереально в неё играть, заходя только раз в день.

Проблемы с фармом? некогда фармтиь? спешл фо ю сделали покупку ресов за прем.
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
вместо 35 минут 1 - 3 часа, до первой варки, но ты явный варкоед, на начальных этапах до первого нормального врага 3-5 часиков было всегда, хорошо если 1-3 часика, и у меня вопрос ты чё 1 двориком врагов лоялишь?
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
лол что? ок, я варкоед) 3 - 5, не спорю, для этого минимум 2 двора + пару дворов у соседей, в чем сложность то? непонимаю) иль чо ты с соплеменниками соседями неумеешь разговаривать, совмещать аатки и прочее прочее?
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
Последние этапы игры атаки 3+ суток на 300 деревень на последних этапах игры, ИМХО млять! конечно люди после этого и уходят из проекта разочаровываясь в нём-_- эта идеи чтобы уменьшить общую нагрузку на игрока на последних этапах-_-
А про варки я ляпнул только то что это уберёт некоторый дисбаланс, который образуется в результате фарма скриптами и автоботами которые онлайн круглые сутки,,, ИМХО б,,,
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
эээ вижу внимательность у тебя хромает,,,,, логично же что я тебе не мог ответить этим ответом,, и отвечал первому кто написал,,,,
 

DeletedUser36966

Гость
я? явный варкоед? поржал ты стату посмотри 2х последних миров, 20ки и 26ого, если тебя напрягает игра в 300 дер, то твои проблемы, 3мя сотнями можно таких делов наворотить и все при онлайне пару часов в день, было бы желание, да руки прямые
http://ru.twstats.com/ru30/index.php?page=player&mode=conquers&id=1402054
и это я то варкоед %)
убирать варки, которых и так мизер щас стало, еще и лишая этим фарма активных игроков - как то не айс, все и так сводится к торговле ресами за прем, кто больше задонатит, тот и в топе получается %)
 
Последнее редактирование модератором:

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
если на тебя идёт масс который больше 3х суток, когда ты не высыпаешься и прочее, то ты рыпнуться особо не сможешь, да и насрать мне на твою стату, сидишь неактивов жрёшь и стата подымается.. медленно, верно,,,, до фига таких "тащеров", однако написал ты что место 35 минут двором ходу 3-5 часов,, 35 минут ходу двором это обычно тока варки, за 35 минут ходу! это раз, во вторых и с 25 деревнями мона по противнику идти как по говну, было бы желание, и в третьих при чём здесь руки если тут думать надо?? а не стоп как же я забыл зачем думать берёшь банковскую карточку и идёшь в банк!! но это для каждого индивидуально,,,, Так что если руки отрастил как у обезьяны, то не обязательно размахивать руками и хвастать ими, кто любит когда перед носом руками размахивают?
про пару часиков спорить не буду но они не всегда есть, особенно после масса, а с телефона мона норм тока отправлять фарм с помощью военного, и подрезать дворов,,, а ну ещё домики строить,,
 

DeletedUser36966

Гость
ну ты батька прям, неактивов жру, ага и рейт от балды берется, как офф, так и дефф, наверно сам себя сижу атачу
от 35 минут до 3-5ти часов - это так, утрировано, если уменьшать плотность деревень, то так и за 10ч придется ходить, про банк и донат - не ко мне, я против этого, если ты не заметил, и да, не размахивай своими обезъяньими руками, задеффил пяток дер прифронтовых, ушел спать, оставив сигналку на телефоне, во беда то
зы шо т ты не идешь с 25 дерами "как по говну", и дефф рейт один терпильский
 
Верх