Отклонено Общая идея по развитию игры(не знаю как назвать)

DeletedUser35783

Гость
Бред
Рома прав:главное руки не из жопы
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Мысль автора идеи понятна - увеличение популярности игры за счет уменьшение временных затрат игроков. На мой взгляд, вполне нормальная идея. А вот предложенные варианты ее решения мне просто не понравились (без комментариев). Может автор идеи предложит еще какие варианты?
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
А я не про кол-во дер а про атаки на них которые могут идти аж неделю,,,
 

DeletedUser41278

Гость
Мысль автора идеи понятна - увеличение популярности игры за счет уменьшение временных затрат игроков. На мой взгляд, вполне нормальная идея. А вот предложенные варианты ее решения мне просто не понравились (без комментариев). Может автор идеи предложит еще какие варианты?

Все очевидно, нужно идти дальше по пути автоматизации, развивать и дорабатывать АМ и советника. И будет вам счастье =)
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
можно не терять деры но какой ценной?? а у многих работа и прочее,,
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
Уменьшение затрачиваемого времени на игру можно уменьшить только за счёт уменьшения кол-во деревенек и их плотности и всё,
есть вариант ещё сделать миры более медленными,, но я сомневаюсь что на последних этапах игры это уменьшит время затрачиваемое на игру, особенно при обороне от длительных массов,,,

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Все очевидно, нужно идти дальше по пути автоматизации, развивать и дорабатывать АМ и советника. И будет вам счастье =)



вы хотите сказать военный советник сможет оборонить вам дерку или перехватить её?? читайте пожалуйста внимательно,,,
проблема на последних стадиях в этой самой войне между игроками на которой массы могут длиться неделями,,,,
 
Последнее редактирование:

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Бред
Рома прав:главное руки не из жопы

А я думал в этой игре думать надо %-)

Руки могут быть из жопы в контре, в варфейсе и прочих шутерах,,,
и то основную роль даже там тактика играет-_-
 
Последнее редактирование:

DeletedUser41278

Гость
вы хотите сказать военный советник сможет оборонить вам дерку или перехватить её?? читайте пожалуйста внимательно,,,
проблема на последних стадиях в этой самой войне между игроками на которой массы могут длиться неделями,,,,

Я вроде ясно написал, развивать надо, тогда и будет делать что нужно.
 

DeletedUser36966

Гость
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



А я думал в этой игре думать надо %-)

Руки могут быть из жопы в контре, в варфейсе и прочих шутерах,,,
и то основную роль даже там тактика играет-_-

так думай
срезки, присмотры, подлоял-перехваты с убийством оффа, ловля на обратке и все это на телефоне реально вполне
из всего ты только вспомнил только про срезки
а еще - чо, всю игру терпилой чтоль быть? чтоб атачить - времени много не надо, нужен ум, опять же ты только про срезки вспомнил, тут и тактика не нужна, чтоб вставить дефф между дворов
нам чо, учить всем форумом тебя тактике?))
 

DeletedUser36966

Гость
а не нравится под массами сидеть - иди в казуал, там ограничение на атаки есть :D
или тут ради прихоти, что кому то не нравится под массами сидеть, атакующие должны страдать?)
 
Верх