Отклонено Общая идея по развитию игры(не знаю как назвать)

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
если на тебя идёт масс который больше 3х суток, когда ты не высыпаешься и прочее, то ты рыпнуться особо не сможешь, да и насрать мне на твою стату, сидишь неактивов жрёшь и стата подымается.. медленно, верно,,,, до фига таких "тащеров", однако написал ты что место 35 минут двором ходу 3-5 часов,, 35 минут ходу двором это обычно тока варки, за 35 минут ходу! это раз, во вторых и с 25 деревнями мона по противнику идти как по говну, было бы желание, и в третьих при чём здесь руки если тут думать надо?? а не стоп как же я забыл зачем думать берёшь банковскую карточку и идёшь в банк!! но это для каждого индивидуально,,,, Так что если руки отрастил как у обезьяны, то не обязательно размахивать руками и хвастать ими, кто любит когда перед носом руками размахивают?
про пару часиков спорить не буду но они не всегда есть, особенно после масса, а с телефона мона норм тока отправлять фарм с помощью военного, и подрезать дворов,,, а ну ещё домики строить,, но воевать с мобилки не удобно((
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
лол) 35 минут, эт если чо на фронте бывает, где плотность игроков высокая, в центре. попробуй как нибудь в активном мире высадись)
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
вот поэтому люди и игру покидают потому что просто дера на дере,,,, ладно если бы было такое но хотя бы на процентов 50 реже,,,,,
вот пример, все знают этого игрока:
at the moment (я буду удивлён если его кто-то не знает() но деры сейчас в 27 либо очень лениво отвоёвывать пытается,, но пока не более того, единственное он ещё сейчас мертвецов жрёть по тиху, точнее жрал и сейчас терят некоторые деры, а всё потому что на него атаки фактически не прекращаются,,,,, и первое вина это кол-во дерок,,, и плотность их рассположения,, вот я думаю продолжить хавать его с присмотров или со своего,,,,
 

DeletedUser38401

Гость
вот поэтому люди и игру покидают потому что просто дера на дере,,,, ладно если бы было такое но хотя бы на процентов 50 реже,,,,,
вот пример, все знают этого игрока:
at the moment (я буду удивлён если его кто-то не знает() но деры сейчас в 27 либо очень лениво отвоёвывать пытается,, но пока не более того, единственное он ещё сейчас мертвецов жрёть по тиху, точнее жрал и сейчас терят некоторые деры, а всё потому что на него атаки фактически не прекращаются,,,,, и первое вина это кол-во дерок,,, и плотность их рассположения,, вот я думаю продолжить хавать его с присмотров или со своего,,,,

премиум, АМ, грамотная работа с аккаунтом, и кол-во дер не важно.
 

DeletedUser

Гость
вот поэтому люди и игру покидают потому что просто дера на дере,,,, ладно если бы было такое но хотя бы на процентов 50 реже,,,,,
вот пример, все знают этого игрока:
at the moment (я буду удивлён если его кто-то не знает() но деры сейчас в 27 либо очень лениво отвоёвывать пытается,, но пока не более того, единственное он ещё сейчас мертвецов жрёть по тиху, точнее жрал и сейчас терят некоторые деры, а всё потому что на него атаки фактически не прекращаются,,,,, и первое вина это кол-во дерок,,, и плотность их рассположения,, вот я думаю продолжить хавать его с присмотров или со своего,,,,

его не знаю,но и на продолжительном массе можно играть спокойно не теряя дерки,знаем,проходили.+Плотность всегда хорошо если ты играешь на победу)
 

DeletedUser

Гость
оп а кто это? где то видел, мелькал, но не более
 
Верх