Ну вот и все...

  • Автор темы DeletedUser25360
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
единственное чем может гордиться набат-это управление колхозом,но это не просто мега колхоз а мега мега колхоз)А если встретятся сильные соперники-попытаются с ними союз заключать))лол,еще бы не закрыли
 

DeletedUser35783

Гость
единственное чем может гордиться набат-это управление колхозом,но это не просто мега колхоз а мега мега колхоз)А если встретятся сильные соперники-попытаются с ними союз заключать))лол,еще бы не закрыли
Мирш,жди разрыва пукана триолана)))
 

DeletedUser

Гость
Молодцы ребят!Поздравляю!

Насколько мне не изменяет память-вы первое племя,которое закрыло мир упав по предреге!
Так что должно быть вдвойне приятно!
 

DeletedUser25360

Гость
Поздравляю с победой команду НАБАТ :thumbs:
Это второй мир, закрытый нами и, надеюсь, не последний ;)
Спасибо за игру!


З.Ы. Форумные тролли-спринтеры нас никогда не поймут, а ... и не надо))
 

DeletedUser42032

Гость
Поздравляю нас с победой. P.S. Ассасины с вами и приняли большое участие в закрытии данного мира.
 

DeletedUser40614

Гость
Поздравляю Набат с ещё одной победой !
 

DeletedUser

Гость
Молодцы ребят!Поздравляю!

Насколько мне не изменяет память-вы первое племя,которое закрыло мир упав по предреге!
Так что должно быть вдвойне приятно!

а еще,насколько мне не изменяет память,первый мегоколхоз,который закрыл мир.так что втройне должно быть приятно.

п.с. кстати какой из четырех стартовавших набатов закрыл мир-то? (если не ошибаюсь набатов было четыре племени на старте) :D

и да,присоединяюсь к поздравлениям! =)
 

DeletedUser40614

Гость
а еще,насколько мне не изменяет память,первый мегоколхоз,который закрыл мир.так что втройне должно быть приятно.

п.с. кстати какой из четырех стартовавших набатов закрыл мир-то? (если не ошибаюсь набатов было четыре племени на старте) :D

и да,присоединяюсь к поздравлениям! =)

Колхоз - не колхоз , а цель была захватить мир как можно быстрее и как видишь это удалось. Как ты написал было 4 племени , а кто может управлять стольким народом и при этом захватить мир?, есть костяк племени и этим всё сказано , когда Торгрим разводит "колхозы" - то уже никто не обращает внимания , но при этом они ещё не брали мир, поэтому считаю победу Набата на этом фоне ещё более убедительней
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38722

Гость
Против Набата там не меньший "колхоз" сбирали : Троя, СГ, Души, СА, Бесы, плюс их крылья и академки, там народа побольше было, но Набат сильней оказался
 
Верх