Обновление Версия 8.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Версия 8.29

Уважаемые игроки,

Наше обновление будет будет выпущено во Вторник, 25 Ноября, между 13:00 и 14:00.
Изменения в основном касаются списка друзей, настроек присмотра за аккаунтом и опций, которые отображаются в списке соплеменников.
Как обычно, во время обновления, миры будут недоступны в течение нескольких минут.

Мы ждём ваши отзывы!


Изменения

  • Карта: Анимированный круг теперь будет указывать на деревню, на которой центрирована карта.
  • Друзья: Вы получите уведомление, когда у ваших друзей день рождения.
  • Друзья: Рейтинг друзей отображается в списке друзей.
  • Присмотр за аккаунтом: Владелец аккаунта теперь может выбрать новые ограничения для присматривающего. Пожалуйста, будьте очень внимательны, когда даёте присмотр, не смотря на все ограничения, игрок всё равно может нанести вред вашему аккаунту. Вы можете установить такие ограничения:
    • Доступ к племени
    • Доступ к письмам
    • Разрешение на отправку атак
    • Разрешение на отправку подкреплений
  • Симулятор: Вы можете получить ссылку, чтобы делиться результатом с другими игроками.
  • Племя: Теперь вы можете дарить Премиум аккаунт, Аккаунт менеджер или Помощника по Грабежам соплеменникам. Игроки могут выбирать показывать статус Премиум функций или нет.
  • Настройки: Добавлена опция сбросить всё по-умолчанию.
  • Публикация приказов: Добавлена кнопка "выбрать всё"
  • Аккаунт менеджер: Кнопка "выбрать всё" из Аккаунт Менеджера - войска теперь в верху списка.
  • Аккаунт менеджер: Описание логиста дополнено (он идёт несколько раз в день).
  • Площадь: Добавлена новая колонка, которая показывает расстояние на экране "войска из других деревень".
  • Ежедневные награды: Будучи топ-1 какой-либо из ежедневных наград, вы сможете увидеть очки игрока топ-2.
  • Рынок: Вы можете принимать или удалять свои собственные предложения на экране "все свои предложения".
  • Рынок: количество предложений на страницу можно изменять
  • Рынок: ссылка "предыдущее" добавлена в опцию отправки ресурсов
  • Рынок: страница не будет перезагружаться, если вы принимаете предложение
  • Окно подтверждения отображается когда вы перемещаете паладина.
  • Кнопка предварительного просмотра добавлена в объявление войны.
  • Мы сделали возможным покупать Аккаунт Менеджер как подарочный предмет кому-либо, даже, если условия для его активации не соблюдены получателем. Пожалуйста, учтите, что как и при переводе очков, здесь действуют некоторые ограничения.
  • Улучшены страницы активации Премиума
  • Исправления ошибок
 

DeletedUser42142

Гость
Мда чтобы такого нам испортить в игре еще больше думают разработчики. Стараются, не спят ночами, чтобы нам приподнести? Какую очередную порцию дерьма подбросить!? Интересно, кто тереперь присмотры будет брать?:)
 

DeletedUser41445

Гость
Рынок: Вы можете принимать или удалять свои собственные предложения на экране "все свои предложения".
Принимать, это как? Удалить могу - вижу. А вот принимать... Вы там не обкуренные случайно?
"НА ЭКРАНЕ" Хоть бы перевод обеспечили нормальный. Аматоры...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44151

Гость
хахахахахаха, приятно влиять на полезные изменения =) думаю, я заслуживаю не глобалку, а косарь према от разработчиков)))
ну и Аутсайдеру очей 400 накиньте, как компенсацию за моральный ущерб)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
хахахахахаха, приятно влиять на полезные изменения =) думаю, я заслуживаю не глобалку, а косарь према от разработчиков)))
ну и Аутсайдеру очей 400 накиньте, как компенсацию за моральный ущерб)

Если вы обратитесь в службу поддержки, я могу сменить вам ник на читабельный :)

Принимать, это как? Удалить могу - вижу. А вот принимать... Вы там не обкуренные случайно?
"НА ЭКРАНЕ" Хоть бы перевод обеспечили нормальный. Аматоры...

Разные причины бывают для того, чтобы принять собственное предложение.

Мда чтобы такого нам испортить в игре еще больше думают разработчики. Стараются, не спят ночами, чтобы нам приподнести? Какую очередную порцию дерьма подбросить!? Интересно, кто тереперь присмотры будет брать?:)

Напишите, пожалуйста, конкретно, что вам не нравится в этом обновлении и мы учтём ваш отзыв
 

DeletedUser41445

Гость
Если вы обратитесь в службу поддержки, я могу сменить вам ник на читабельный :)



Разные причины бывают для того, чтобы принять собственное предложение.



Напишите, пожалуйста, конкретно, что вам не нравится в этом обновлении и мы учтём ваш отзыв

К примеру какие причины? Одну единственную для примера хотя бы скажите. Чем может быть приём собственных предложений - приоритетным от простой функции пересылки ресурсов?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Рынок: Вы можете принимать или удалять свои собственные предложения

Ну принимать свои предложение давно можно=) Сам с собой премом торговал когда-то:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх