Обновление Версия 8.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Ну что сказать, я дегенерат, админы милые и пушистые, разработчики блещут свежими идеями, а игрок, согласившийся взять присмотр с мертными функциями будет сидеть на нем как последний осел, не имея возможности ничего сделать на присматриваемом аккаунте.
Итересная мысль про более ранние версии:) что то я не помню что не мог там двигать войска к примеру, да и на счет према, ну не было новомодных штучек, типо сокращения времени построек, производительности шахт.
Да и вопрос состоял в том, что кому нужен присмотр без функций и возможности на нем играть, а не в том, чего не хочет игрок, кидающий акк тебе под атаками.
Еще малек про присмотры, разработчики ограничили функции присмотра до минимума с целью сохранить конфиденциальность аккаунта, благое дело казалось бы:) И идеальное прикрытие мультам, шпионам и пречей нечести, коей развелось в последнее время немерянно.

Включить или отключить определённые функции будет определять владелец аккаунта, который будет давать присмотр. Данная возможность была введена по просьбе многих игроков, которые, например, не хотят, чтобы заместитель тратил их очки или читал письма.


Перед и после обновлений мы собираем отзывы игроков и анализируем их, что влияет на сами обновления.
 

CHE FREE WOLF

Мечник
Оценка реакций
12
Давно хочу видеть тараны в ВС
даже идею не одобрили хотя проше в варках ломать стены через ВС было бы чем по отчетам лазить каждый день и в ручную тараны высылать чтоб потери у лк не были
 

DeletedUser

Гость
Поясните пожалуйста:





т.е. купив через вебмани экономия около 30долларов,выходит?

Пы.Сы.:это без доп. комиссий.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Поясните пожалуйста:


т.е. купив через вебмани экономия около 30долларов,выходит?

Пы.Сы.:это без доп. комиссий.

скорее всего по старому курсу идет покупка через вебмани:hmm:
 

DeletedUser

Гость
ну это понятно конечно,по вебмани впринципе все норм по указанным ценам(т.е. для русского серва больше играет роль цена в рублях,а там все сходится),а по киви и пейпал получается что платить около 5.5к рублей.
 

DeletedUser41445

Гость
Я вам могу сказать, что мы зависимы от немецких разработчиков на 100%, поскольку игра и сервера - собственность компании и я, например, являюсь сотрудником Innogames, а не владельцем ру сервера. То же самое относится и к остальным серверам. Политика цен (как в реальной так и в игровой валюте) разрабатывается отделом маркетинга, точно так же, как и включение/отключение доп. услуг.

Ну что же... У меня нет выбора как поверить вам на слово. Надеюсь в дальнейшем, обновления будут более полезны
 

DeletedUser41894

Гость
Поясните пожалуйста:





т.е. купив через вебмани экономия около 30долларов,выходит?

Пы.Сы.:это без доп. комиссий.

Благодарим, Вас, WannaKill за своевременное обнаружение недочета в этом аспекте. Исправим в ближайшее время. Возможно сделаем даже дороже (имеено в рублях), т.к. придется возвращать ту разность, которую мы не учли ранее, при резком падении рубля.
 

DeletedUser41551

Гость
Благодарим, Вас, WannaKill за своевременное обнаружение недочета в этом аспекте. Исправим в ближайшее время. Возможно сделаем даже дороже (имеено в рублях), т.к. придется возвращать ту разность, которую мы не учли ранее, при резком падении рубля.

и донатов сразу станет в два раза меньше:D
походу решили в конце концов угробить игру
 

DeletedUser

Гость
и донатов сразу станет в два раза меньше:D
походу решили в конце концов угробить игру

doc63448037_172368485.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх