Обновление Версия 8.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42142

Гость
Ну что сказать, я дегенерат, админы милые и пушистые, разработчики блещут свежими идеями, а игрок, согласившийся взять присмотр с мертными функциями будет сидеть на нем как последний осел, не имея возможности ничего сделать на присматриваемом аккаунте.
Итересная мысль про более ранние версии:) что то я не помню что не мог там двигать войска к примеру, да и на счет према, ну не было новомодных штучек, типо сокращения времени построек, производительности шахт.
Да и вопрос состоял в том, что кому нужен присмотр без функций и возможности на нем играть, а не в том, чего не хочет игрок, кидающий акк тебе под атаками.
Еще малек про присмотры, разработчики ограничили функции присмотра до минимума с целью сохранить конфиденциальность аккаунта, благое дело казалось бы:) И идеальное прикрытие мультам, шпионам и пречей нечести, коей развелось в последнее время немерянно.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
А ты и вправду на своей волне, парень) Извини, что потревожил))
 

DeletedUser41445

Гость
Забавно наблюдать, как люди хаят местных админов после очередного обновления, абсолютно не понимая, что наши админы выступают только в качестве посредника между игроками и разработчиками) Да, наша администрация может определённым образом повлиять на них, но это влияние настолько мизерно, что упрекать ру-админов вообще бессмысленно. Чем разводить руками, брызгать слюной, али оставлять другие неконструктивные комментарии - лучше бы игроки начали с себя, и научились хотя бы правильно составлять запросы в топике "идеи и предложения". И эффекта мб было бы больше ;)

Уважаемый мягко говоря - защитник админов. Забавно смотреть как хаят админов? Да плакать надо что деградация в игре идёт полным ходом.
Мне клиенту, пользователю, какая ... разница, кем являются русские админы перед лицом германских разработчиков? Они представляют игру? Да. Никогда не пытайся ру админов отличать от тех ,кто делает обновления на игру. Притом гл. ру админ, может повлиять на разработчиков, просто прибедняется(благодаря завуалированным принципам ). Дабы не было к нему претензии. И то, по этому поводу он не парится, по скольку за него тут отдуваются наши прекрасные девушки админы.
Но печенько от админов ты заслужил
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Уважаемый мягко говоря - защитник админов. Забавно смотреть как хаят админов? Да плакать надо что деградация в игре идёт полным ходом.
Мне клиенту, пользователю, какая ... разница, кем являются русские админы перед лицом германских разработчиков? Они представляют игру? Да. Никогда не пытайся ру админов отличать от тех ,кто делает обновления на игру. Притом гл. ру админ, может повлиять на разработчиков, просто прибедняется. Дабы не было к нему претензии. И то, по этому поводу он не парится, по скольку за него тут отдуваются наши прекрасные девушки админы.
Но печенько от админов ты заслужил

печеньки от админов всегда довольно вкусные. то забанят, кого надо вовремя, то глаза закроют на моего бота ;)

мне просто непонятны бессмысленные крики игроков на форуме. Но если вы и вправду пишите тут только для того, чтобы написать, то извиняюсь, и не буду больше тревожить..
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Уважаемый мягко говоря - защитник админов. Забавно смотреть как хаят админов? Да плакать надо что деградация в игре идёт полным ходом.

Плачь детка, плачь )

Никогда не пытайся ру админов отличать от тех ,кто делает обновления на игру.

дельная мысль))))

Притом гл. ру админ, может повлиять на разработчиков, просто прибедняется.

Он всего лишь администратор богом забытого русского сервера) Не больше, не меньше. И его влияние на обновления, проходящие в игре по всем серверам, довольно таки маленькое. Тем более был бы повод влиять ;) Думаю пару неконструктивных бредовых постов в этом топике далеко не повод для этого)
 

DeletedUser41445

Гость
печеньки от админов всегда довольно вкусные. то забанят, кого надо вовремя, то глаза закроют на моего бота ;)

мне просто непонятны бессмысленные крики игроков на форуме. Но если вы и вправду пишите тут только для того, чтобы написать, то извиняюсь, и не буду больше тревожить..

Тебя вразумить хотел и других проинформировать. Что бы не велись на аферу которая гласит что ру админы ангелы и не причём к делам разработчиков.
Когда идешь в магазин и покупаешь тухлое яйцо, кто в этом виноват? Склад который привозит товары в магазин, или магазин? И тебе говорят в магазине что бы ты обращался к кладовщикам по поводу испорченного товара?
Мимо ушей пустил? Тогда и в правду не тролли.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Плачь детка, плачь )



дельная мысль))))



Он всего лишь администратор богом забытого русского сервера) Не больше, не меньше. И его влияние на обновления, проходящие в игре по всем серверам, довольно таки маленькое. Тем более был бы повод влиять ;) Думаю пару неконструктивных бредовых постов в этом топике далеко не повод для этого)

Я чёт не понял, ты его адвокат что ли? Он менеджер игры. Для тебя он админ. Что за чушь ты несешь не зная элементарности.?
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемые игроки, убедительная просьба вернуться к теме топика, а именно "свежее обновление игры". Если какая-либо новая функция сбоит или выглядит не так, как хотелось бы, или хочется добавить еще некоторые пункты - сообщайте, пожалуйста, конкретно. Нам легче будет анализировать полученную информацию и передавать ее наверх качественно и в полной мере.
По поводу того, что введено много функций, которых не просили вы, игроки ру-сервера, - как вам должно быть известно, у производителя есть еще и другие маркеты (языковые версии игры) и там такие же игроки, как и вы, но просить могут другие удобства. Все пожелания аккумулируются в одном месте и выполняется разработчиками по мере возможности внедрить их в существующий код. Если что-то вызывает сложности или требует более долгой работы - это может быть немного отложено для реализации, либо занять больше времени и появиться через несколько обновлений. Группа программистов не распределяют пожелания от маркетов по отдельности, они исполняют все из общего списка.
 

DeletedUser41445

Гость
очень синхронно
Уважаемые игроки, убедительная просьба вернуться к теме топика, а именно "свежее обновление игры". Если какая-либо новая функция сбоит или выглядит не так, как хотелось бы, или хочется добавить еще некоторые пункты - сообщайте, пожалуйста, конкретно. Нам легче будет анализировать полученную информацию и передавать ее наверх качественно и в полной мере.
По поводу того, что введено много функций, которых не просили вы, игроки ру-сервера, - как вам должно быть известно, у производителя есть еще и другие маркеты (языковые версии игры) и там такие же игроки, как и вы, но просить могут другие удобства. Все пожелания аккумулируются в одном месте и выполняется разработчиками по мере возможности внедрить их в существующий код. Если что-то вызывает сложности или требует более долгой работы - это может быть немного отложено для реализации, либо занять больше времени и появиться через несколько обновлений. Группа программистов не распределяют пожелания от маркетов по отдельности, они исполняют все из общего списка.

Да не ужели? Возможно вы и правы. Только не всё с одной деры вытекает. Я раньше помню замечал разницу в доп услугах. Которая у нас была, а вот на германском сервере - не было. То есть добавления, изменения - не поощрялись на все сервера. Вот теперь этой разницы нету. Можно предположить что она тогда была только из за того, что не везде успели ее внедрить. Но поскольку всё так синхронно, то почему в ценах рандом? Фиксации нету никакой на цены платных услуг? Может не по теме, но она поможет нам подсказать на сколько вы зависимы от немцев.
Это как пример
Германия http://clip2net.com/s/jmmvah
Литва http://clip2net.com/s/jmmxqF
Россия http://clip2net.com/s/jmnkWX
Где я могу сразу себе на 30 дней активировать +20 шахты и этим сэкономить 10 ПП и +2 дня халявной включенной доп. услуги?
Цены я имею в виду - количество пп для активации доп. услуг. Сами же ПП, покупают по разным ценам - согласен, и это верно. Но почему уже в самих ПП рождается варьирование?
К примеру 1 ПП в США стоит - 1 доллар
1 ПП в Китае стоит 10 Юайне
В итоге благодаря ликвидности, их реальные деньги - перетекают в игровую валюту. Которая зафиксирована и не подвижна.
Я понимаю что вы не в ответе за Литовский, Германский сервер, с трудом за ру сервер вы в ответе. Но вдумайтесь, не пахнет ли тут таким, что на самом деле, германский разработчик стоит перед лицом ру сервера как - бенефициар?
Если это так, то обновления можно подкорректировать(согласовав с разработчиками)
Это не моё дело. Это я сейчас лезу туда, куда простому игроку не положено лезть. Это я полез благодаря свободному времени. Так то мне наплевать. И наперёд извиняюсь за это. Но вы аферисты=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44151

Гость
Может не по теме, но она поможет нам подсказать на сколько вы зависимы от немцев.
Это как пример
Германия http://clip2net.com/s/jmmvah
Литва http://clip2net.com/s/jmmxqF
Россия http://clip2net.com/s/jmnkWX
Где я могу сразу себе на 30 дней активировать +20 шахты и этим сэкономить 10 ПП и +2 дня халявной включенной доп. услуги?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
очень синхронно


Да не ужели? Возможно вы и правы. Только не всё с одной деры вытекает. Я раньше помню замечал разницу в доп услугах. Которая у нас была, а вот на германском сервере - не было. То есть добавления, изменения - не поощрялись на все сервера. Вот теперь этой разницы нету. Можно предположить что она тогда была только из за того, что не везде успели ее внедрить. Но поскольку всё так синхронно, то почему в ценах рандом? Фиксации нету никакой на цены платных услуг? Может не по теме, но она поможет нам подсказать на сколько вы зависимы от немцев.
Это как пример
Германия http://clip2net.com/s/jmmvah
Литва http://clip2net.com/s/jmmxqF
Россия http://clip2net.com/s/jmnkWX
Где я могу сразу себе на 30 дней активировать +20 шахты и этим сэкономить 10 ПП и +2 дня халявной включенной доп. услуги?
Цены я имею в виду - количество пп для активации доп. услуг. Сами же ПП, покупают по разным ценам - согласен, и это верно. Но почему уже в самих ПП рождается варьирование?
К примеру 1 ПП в США стоит - 1 доллар
1 ПП в Китае стоит 10 Юайне
В итоге благодаря ликвидности, их реальные деньги - перетекают в игровую валюту. Которая зафиксирована и не подвижна.
Я понимаю что вы не в ответе за Литовский, Германский сервер, с трудом за ру сервер вы в ответе. Но вдумайтесь, не пахнет ли тут таким, что на самом деле, германский разработчик стоит перед лицом ру сервера как - бенефициар?
Если это так, то обновления можно подкорректировать(согласовав с разработчиками)
Это не моё дело. Это я сейчас лезу туда, куда простому игроку не положено лезть. Это я полез благодаря свободному времени. Так то мне наплевать. И наперёд извиняюсь за это. Но вы аферисты=)

Я вам могу сказать, что мы зависимы от немецких разработчиков на 100%, поскольку игра и сервера - собственность компании и я, например, являюсь сотрудником Innogames, а не владельцем ру сервера. То же самое относится и к остальным серверам. Политика цен (как в реальной так и в игровой валюте) разрабатывается отделом маркетинга, точно так же, как и включение/отключение доп. услуг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх