Война на закрытие мира???

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31860

Гость
Я так понял что Ибица и остальная мелочь вступили по твоему ленивые и не достойны, а ну ка расскажи нам как они ленятся и в чем их косяки....
 

DeletedUser31860

Гость
Давай, расскажи нам, почему твои какадемки типа не твои (двойные стандарты? Обосрался, но не хочешь этого показывать?)), почему подпольные дефферы рассвета обосрались и не вступили в войну, а вы вступили только потому, что за два конта находитесь, давай, расскажи нам))

Я не понимаю о чем ты, кто такие какадемки... кто такие подпольные дефферы.....

Давай по именам......., а то мне тебя не понять твою гнилую политику..... Объявили в Месте с НВ войну и теперь заднего дают..... типо нет мы тут не причем мы за 2 конта))) ахахахаха, а че вступились то ....... зачем поддержали.... так просто для галочки)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в войну вступи, или ток за два конта такой храбрый?

Когда враг далеко можно на него покричать))) когда враг в притык можно забить на игру)))


ахахахахахахахаха, да это про меня))) я такой))) не подходи лопатой зашибу))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Так для галочки, в соседней теме ты своих два яйца демонстрируешь в войне с ибицей как минимум, а тут добавить свои белки как нв и ибица какадемку добавила (хотя хз нафига ваще, можно так же вычеркнуть их, как ты свои не добавил), чо, пирамида отложенная не позволяет?))
 

DeletedUser31860

Гость
У меня нет пирамид я не Мавродий, Я Гадкий, в скайпе Zluka Buka, )))ахаахаххахаах

Если Ибица не достойна там быть и вы считаете не достойны в этой войне участвовать, предлагаю вам Выйти, ВОН.

Валите в свой угол и умрите там во время лета на пляже)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

http://joxi.ru/4AkGw05F7ydGAq

Вот ваш Общий форум, как вы воюете в месте. Что нубище нубское, уткнулось))))
 

DeletedUser36966

Гость
Может лучше ты свалишь в свой угол?)) или наконец вступишь в войну своими двумя ничтожествами?))
Или ты евнух? Тогда это все объяснит, почему в войне только основа без двух яиц :D
И что, общий форум)) Целого шпика пихнули? Герой))
 

DeletedUser31860

Гость
http://joxi.ru/D2P8RVJsop0D23

А тут Факт того как вы свою какадемку убрали из войны как начали хаты кушать.

Ей управляли акком БЛАДРЭЙ - этот акк купил Дарксол в 30 мире когда я его закрывал и попросился на закрытие мира, через одну нашу знакомую девочку, которая замит его во всех мирах и помогает ему.
 

DeletedUser36966

Гость
Во-первых - я не в нв
Во-вторых - мне похрен шо там да как с какадемками, даже больше, я негативно к этому отношусь
В-третьих если ты написал их, то напиши и свои до кучи, иначе это тупое балабольство
 

DeletedUser31860

Гость
Может лучше ты свалишь в свой угол?)) или наконец вступишь в войну своими двумя ничтожествами?))
Или ты евнух? Тогда это все объяснит, почему в войне только основа без двух яиц :D
И что, общий форум)) Целого шпика пихнули? Герой))

Я даже вижу твои приказы по атакам, так что не пихнули а вы сами пригласили и ты открыл ему свои приказы, так что уткнись там в свой оливье, сказал я это потому что мне плевать найдете вы его или нет. так как у нас есть уже страховка)))ахахаха

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Во-первых - я не в нв
Во-вторых - мне похрен шо там да как с какадемками, даже больше, я негативно к этому отношусь
В-третьих если ты написал их, то напиши и свои до кучи, иначе это тупое балабольство

по учи Детка как нам надо играть, детки сидят на горшках в садиках пока за ними няньки не придут и попку им не вытрут, так что жди Нло пока он тебе попку не вытрет.
 

DeletedUser31860

Гость
Твой акк - sacreddevil

Мои Яйца все при мне - YAICA - все 80, много, а что делать))

Вот для тех кто верит Роме))) http://joxi.ru/nAy93LkIlYOYAZ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
да ты мутант, еще еее и ее забыл, или это твои незаконно рожденные бастарды?))
О, на акк раздуплился, неужели, родил, прогресс идет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх