Война на закрытие мира???

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31860

Гость
Мне реально становится скучно в этой игре, нет движухи, все враги спят, часть игроков уходит, из рандома из нв и фури, скоро там будут сидеть сборки с других миров, лишь бы кто помог в войне.....

Мда, как вы так играете, тихо молча и безжизненно......

Ладно я понимаю почему НВ молчит, потому что они устроили масс и как последние нубы слились об бункера(как делитанты, как какашка вышедшая в первые из попы младенца), но все остальные вы че..... где вы......

Все ушел я, веселиться в одиночку, без вас смертные)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Ладно я понимаю почему НВ молчит, потому что они устроили масс и как последние нубы слились об бункера(как делитанты, как какашка вышедшая в первые из попы младенца), но все остальные вы че..... где вы......
НВ молчит - потому как нам абсолютно не интересно меряться детородными органами на форуме, участвовать в этих метаниях какашек и слюны от противников и завистиников. Вы можете тут хоть кипятком пИсать, кричать какие вы крутые, что лучше вас никого нет, пытаться оскорблять и провоцировать нас - нам просто пофиг.

А что касается упомянутого тобой масса, то он был организован практически за сутки, собраны лишь те оффы, что успели вернуться от СП. Цель масса была - не прорвать линию фронта, а отвлечь ОйФсё от их масса, чтобы они атаковали и одновременно были вынуждены обороняться. Мы свою цель выполнили на 100%. Их племенной масс провалился с треском. Не было взято ни одного поселения. Всем племенем массовали... дальние оффы, переселения актива на фронт, дворили на коротке... и в результате сели в лужу :D

Да... ты же любишь диаграммки всякие выкладывать. Ну так вот специально для тебя, чтобы мои слова подпитались фактами и цифрами:
img
 
Последнее редактирование:

DeletedUser31860

Гость
А слабо из моего чата в скайпе копернуть? а то везде бардак))) а у меня должен быть порядок))) давай проверим, коперни мой чат где яйца.....
 

DeletedUser31860

Гость
НВ молчит - потому как нам абсолютно не интересно меряться детородными органами на форуме, участвовать в этих метаниях какашек и слюны от противников и завистиников. Вы можете тут хоть кипятком пИсать, кричать какие вы крутые, что лучше вас никого нет, пытаться оскорблять и провоцировать нас - нам просто пофиг.

А что касается упомянутого тобой масса, то он был организован практически за сутки, собраны лишь те оффы, что успели вернуться от СП. Цель масса была - не прорвать линию фронта, а отвлечь ОйФсё от их масса, чтобы они атаковали и одновременно были вынуждены обороняться. Мы свою цель выполнили на 100%. Их племенной масс провалился с треском. Не было взято ни одного поселения. Всем племенем массовали... дальние оффы, переселения актива на фронт, дворили на коротке... и в результате сели в лужу :D

То что ты ложанулся во время масса, ты не понял, я Цетировал Твои Слова Сказанные В Скайпе, я не какие то свои выводы.

Не дай бог ты скажешь, что я вру, пойду попрошу что бы мне копернули еще раз как ты признался в этом)))

А по поводу масс от ой!фсе, я о таком не слышал, что от них был масс, слышал что сходил оффами и катами, пробили все хаты, снесли везде постройки, а дворили те кто хотел, так сказать разведка боем, как я понял.
 

DeletedUser31860

Гость
Пошел удалятся, результат двух атак от тебя 20 деревень.

Если так дальше продолжится то из расчетов Две атаки в месяц от вас, 20 деревень, при том что у ой!фсе деревень округлим 2000

Сколько лет тебе понадобиться?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ладно я нубо племя но ты...... про игрок ВП, стремновато как то.....
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
раз уж тут пишите вспомним что я писал и кто там Вякал про что та)Карамелка привет)Алзесейм привет)и конечно ж привет Дарку кто кидает своего союзника в первом ж случее)))


сам пост был написано давно))) 05.04.2015 сылька на него http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=32557&page=56

а текст копирую ставлю))))сного я убедилься что Маленкий Архат ушел с Ойфсе потому что они сидели закрытыми ушами)думаю мир им виден.ошибку допустили когда дали пон НВ что бы они снесли Армату))вот и тогда баланс мира упал не в сторону Ойфсе)а ойфсе все мне писали что ты что НВ снами будут.как вас .......)))

А Рандом как всегда сидить в своем континенте нескем не воююя из топов живет.Поменайте уж что та.а то проигрывать миры вас не красить.мир проиграли они)

НВ ну ясно сними.

и атк мой пост копирну ставлю)))))


Приветствую СмайлДесЕнтоме.ты нормально написал обзор но факт остается фактом скрыл очень важные веши хотя давно известные не знаю только мне ли известно.


Рандом с Ойфсешками не когда воевать не собирается.Как и ОйФСЕШКИ сними.

Ойфсешки тоже в своем роде мутять дипломатию что бы выйти из сложной ситуации который их постиг.еше Ойфсешки потписывают поны и когда чуть растут кушают поновцов(низко и подло )

Рандому скажу честно нужен лишь к 45.у них играет всегда этот пункт как и ру 16 они и тут сделали ошибку ту ж.иногда стоит менять некоторые веши что бы достич умпеха.поэтому от Рандом не ждите чудес как на к 45 были там и остануться.

Кипиш ну кипиш то что колония фуру знали давно уже когда было решено судьба кипиш но один но есть там верять что фуру спасения их)))))

НВ ну скажу вам НВ пока что надеится на Ойфсе сними пон сделали разарвали союз с фуру и поставили пон(Типо или на фуру пойдем или на Ойфсе-кто будет выиграть за него и будем) тем самым планировали воевать с Армата так как растет Армата а фуру проигрывал против их.а НВ не выгодно было.вот и НВ решиль лучше давай бьем их а пока Ойфсе и фуру порастут увидем чью сторону брать.

Нравишься ты мне СмайлдесЕнтоме.но в следуюший раз напиши все что сам лично знаеш.НЕ скырывай ничего пожалуйсто.


С уважением.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Надо выпить... без 100 грамм не разобрать того, что написано выше. Хотя и 100 грамм тут не помогут :D
 

DeletedUser36966

Гость
А слабо из моего чата в скайпе копернуть? а то везде бардак))) а у меня должен быть порядок))) давай проверим, коперни мой чат где яйца.....

я даже боюсь туда заходить, там система антишпион, либо вы все там заднеприводные, приборами меряетесь:-!

Нравишься ты мне СмайлдесЕнтоме.
диспер, возьми легионера к себе, он должен быть в ваших рядах! :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44173

Гость
Почему же ? У Рандома самая выгодная позиция в мире , на чью сторону они упадут - там будет и перевес , поэтому они не спешат делать поспешных шагов , взяв на вооружения тактику выжидания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх