Переключение на Премиум Биржу

DeletedUser25299

Гость
у меня ваще биржа 2й день не работает, продать ресы на пп незя....
верните все как было ранее!!!:angry:
 

DeletedUser38722

Гость
В 37-м уже мало покупают, биржа просто переполнена. Но можно уловить еще момент и продать. Только надо тупо сидеть и ждать пока кто-нибудь не купит, после покупки есть секунд 10 на то что-бы успеть продать, затем опять переполнена, не очень удобно. Впрочем миру уже месяц, нормально. Надо ждать новый мир, кстати, ни кто не знает, когда 38-й открывают?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
А если взять, к примеру, 35 мир. Картина такая:
висело куча предложений ресов по курсу: за 1 пп - 1000 ресов. Покупай-не хочу.
Теперь, с введением биржи, картина такая:
за 1пп можно купить:
952 дерева
или
681 железо
или
127 глины (!!! - это что за курс такой на третьем месяце игры???)

То есть, для покупателей ресов - КОНКРЕТНЫЙ минус с этим нововведением.

Для продавцов, кстати, тоже - биржа второй день битком. И это понятно - ну какой дурак будет покупать ресы по такому курсу? Это ж не новый мир... 1000 ресов за 1 пп - и я периодически закупал в 35 мире. Теперь, естественно, не куплю.

ВЫВОД:
за остальные миры не скажу, а в 35-м мире торговлю ресами за прем - убили напрочь и полностью.

ЗЫ. А можно более развёрнуто объяснить эту странную фразу Курс обмена и наполненность Биржи были посчитаны исходя из данных о последних сделках на рынке.? Это что за подсчёты такие, что глина в 8 раз подорожала, железо - почти вдвое?

ЗЫЫ. Категорически плюсую вот это сообщение: И зачем мозги игрокам пудрить? Почему не сказать, что стихийный рынок был не выгоден компании, особенно после повышения ею цен на пп. Игроки стали искать выход в продаже и обмене, это надо было любым способом прекратить.

Наша формула не может быть настолько точной, чтобы все аспекты совпали на 100%. Ваш отзыв я передал, но бирже нужно некоторое время, чтобы откалиброваться.

ЗЫ. Если бы "компании была невыгодна торговля и это нужно было бы любым способом прекратить", то мы бы её просто выключили, это гораздо легче и дешевле, чем придумывать новые функции в игре, здесь проблем нет. Пожалуйста, не нужно строить конспирологические теории =)

у меня ваще биржа 2й день не работает, продать ресы на пп незя....
верните все как было ранее!!!:angry:
Напишите, пожалуйста, подробнее в чём проблема. Желательно в службу поддержки, чтобы мы сразу могли проверить.
 

DeletedUser32613

Гость
Наша формула не может быть настолько точной, чтобы все аспекты совпали на 100%. Ваш отзыв я передал, но бирже нужно некоторое время, чтобы откалиброваться.
Интересно, а как она будет сама калиброваться, если сделок за последнюю неделю (по глине и железу) - 0 (ноль)?
И, если в результате "подсчётов" курс глины вырос в 8 (восемь!!) раз - то о некоторой "неточности" подсчётов можно говорить разве что в ехидно-издевательском тоне. ИМХО.

ЗЫ. Если бы "компании была невыгодна торговля и это нужно было бы любым способом прекратить", то мы бы её просто выключили, это гораздо легче и дешевле, чем придумывать новые функции в игре, здесь проблем нет. Пожалуйста, не нужно строить конспирологические теории =)
Если бы вы эту возможность просто выключили - то возмущений игроков было бы на несколько порядков больше.
А так... Результат тот же (торговля ресами за прем фактически прекращена), но вроде как-бы по объективным причинам (в результате "неточности" в подсчётах курсов и в соответствии с отзывами игроков о Премиум-бирже).

ЗЫ. Что-то мне это всё напоминает...
"По многочисленным требованиям трудящихся цены на молочную продукцию решено увеличить на 20%" 8-)
Или из более свежих примеров.
"По многочисленным требованиям горожан зону платных парковок решено распостранить на всю территорию Москвы, включая придомовые и дворовые территории".
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Интересно, а как она будет сама калиброваться, если сделок за последнюю неделю (по глине и железу) - 0 (ноль)?
И, если в результате "подсчётов" курс глины вырос в 8 (восемь!!) раз - то о некоторой "неточности" подсчётов можно говорить разве что в ехидно-издевательском тоне. ИМХО.


Если бы вы эту возможность просто выключили - то возмущений игроков было бы на несколько порядков больше.
А так... Результат тот же (торговля ресами за прем фактически прекращена), но вроде как-бы по объективным причинам (в результате "неточности" в подсчётах курсов и в соответствии с отзывами игроков о Премиум-бирже).

ЗЫ. Что-то мне это всё напоминает...
"По многочисленным требованиям трудящихся цены на молочную продукцию решено увеличить на 20%" 8-)
Или из более свежих примеров.
"По многочисленным требованиям горожан зону платных парковок решено распостранить на всю территорию Москвы, включая придомовые и дворовые территории".

Я уже не раз призывал и продолжаю призывать не строить конспирологических теорий. Мы всегда честны с игроками, это - один из принципов нашей компании и ещё один принцип это - работа по отзывам игроков, потому что наши игры создаются для вас и развиваются благодаря вам.
 

DeletedUser38722

Гость
Х. з. В 37-м биржа часто незаполненая стоит, по крайней мере на моем континенте. Все нормально, ресы удобно продавать, бывает конечно, особенно в вечерние часы, переполняется. Но покрайней мере половину времени незаполнена.
 

DeletedUser32613

Гость
За 37-й не знаю. А в 35-м уже 2 недели биржа битком, сделок 0, цена не меняется. Дураков нет покупать глину, к примеру, по цене за 1 пп - 127 глины...
Обратите внимание на вместимость. В 37-м мире она такая же? Или всё же побольше чутка? )
3qmXzPl.jpg
 

DeletedUser38722

Гость
В 35-м понятно, там уже и по 5000 за 1 пп никто брать-бы не стал, даже если-бы возможность была. Народ уже другими мощнастями оперирует. В 36-м уже не берут... Вместимость биржи в этих мирах расчитывалось исходя из выставленных на момент перехода ресов на рынке, видимо по глине мало предлажений было на тот момент. Согласен- перекос вышел.
 

DeletedUser33526

Гость
со времени введения биржи в 36м,только два раза видел её не заполненной,и то в течении минуты она забивалась.
зы.толку от биржи которая не работает...
ранее было намного полезнее и проще..
согласен с банкиром,верните всё как было и к вам потянутся люди.
 

DeletedUser2806

Гость
Решение не сложное: нужно сделать биржи ГОРАЗДО больше; тогда на них смогут продавать ресурсы, при этом цена на ресы сильно упадет и их будут ещё и покупать.
 
Верх