Переключение на Премиум Биржу

DeletedUser42142

Гость
Я уже не раз призывал и продолжаю призывать не строить конспирологических теорий. Мы всегда честны с игроками, это - один из принципов нашей компании и ещё один принцип это - работа по отзывам игроков, потому что наши игры создаются для вас и развиваются благодаря вам.
Принципы - это прекрасно, если бы они еще и соблюдались. Помнится в одном из сообщений, Вы писали, что премиум-биржа - это эксперементальное явление и будет включена в одном 37м мире и тут бах мнгновенный перевод во всех мирах. Где они эти отзывы игроков ткните ссылочку если не трудно, а заоодно и то что я писал, что биржа - это развод, что мне стало ясно после обзора на бете. Конечно, я понимаю, сколько игроков, столько и мнений и никогда не будет 100% довольных тем или иным нововведением.
Тем более если это ру-сервер. На международных серверах проблема с пп стоит не так остро, там в основном кошельки играют, чего не скажешь про ру, где покупать пп тоннами могут позволить себе единицы, да и то компании пришлось долго ломать сознание игроков и приучать их.
Я так же писал про альтернативу-одновременное существование биржи и свободной торговли:) но это не реально уже и как Вы писали представляет собой непаханное поле для махинаций.
Вижу только один выход, да, верните все как было прежде, когда не было торговли ресом за пп и все игроки были действительно
уравнены в правах.
Из-за биржи дисбаланс в игре между игроками стал еще больше и продолжает усиленно делить сообщество на бедных и богатых.
Неуемная погоня за прибылю как правило ведет к обратному результату.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Я передал все отзывы о заполненности биржи, пока наблюдаем, времени прошло слишком мало, чтобы вмешиваться в работу биржи. Также, делают мои коллеги из других стран.

Принципы - это прекрасно, если бы они еще и соблюдались. Помнится в одном из сообщений, Вы писали, что премиум-биржа - это эксперементальное явление и будет включена в одном 37м мире и тут бах мнгновенный перевод во всех мирах.
Эксперимент увенчался успехом и мы переключили остальные миры. Мы же не писали, что в других мирах этого не будет.

Где они эти отзывы игроков ткните ссылочку если не трудно
На вскидку - вот, а также на форумах всех остальных версий. Например: вот
 

DeletedUser25299

Гость
:sos:
Ув. Bear, 1.5 недели сижу с 6 пп очками, нет никаких сдвигов на бирже......
купить прем за ресы тупо нельзя,
Как можно не покупая у игры за деньги заработать прем, в каком мире ???
согласен с игроками, что писали выше... либо убрать прем вообще и прировнять всех играющих, либо как то решить проблему, а бо играть стало просто не интересно....
с Ув. Банкир.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
либо убрать прем вообще и прировнять всех играющих
с Ув. Банкир.

а с нынешним положением биржи разве игроки не равны?? или ты думаешь, что кому-то админы "левак ресов" таки толкают?
 

DeletedUser38722

Гость
Да всегда так было, активная торговля ресы-прем в первый месяц мира. Когда миру 3 месяца прем уже почти не покупают, и не важно с биржей или без. Вот новый мир грядет, там торгуйте.
 

DeletedUser25299

Гость
а с нынешним положением биржи разве игроки не равны?? или ты думаешь, что кому-то админы "левак ресов" таки толкают?

неа не так, те у кого есть прем, покупают ресы
те у кого нет према естественно занимаются "сосямбой"

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да всегда так было, активная торговля ресы-прем в первый месяц мира. Когда миру 3 месяца прем уже почти не покупают, и не важно с биржей или без. Вот новый мир грядет, там торгуйте.

так ща все и ринутся в 38 мир за пп со всех миров
так же за неделю забьется биржа и на этом усё....
 

DeletedUser25299

Гость
:yes: все хотят Према :angry:
хотя бы прем акк активировать )))
 

DeletedUser32613

Гость
Я передал все отзывы о заполненности биржи, пока наблюдаем, времени прошло слишком мало, чтобы вмешиваться в работу биржи. Также, делают мои коллеги из других стран.

То есть, 3 недели полной заполненности биржи и отсутствия сделок - недостаточно, чтобы понять, что что-то не так? )))

Видимо, разрабы ещё не весь попкорн схомячили...
 

DeletedUser32613

Гость
Я уже не раз призывал и продолжаю призывать не строить конспирологических теорий. Мы всегда честны с игроками, это - один из принципов нашей компании и ещё один принцип это - работа по отзывам игроков, потому что наши игры создаются для вас и развиваются благодаря вам.

Красивые слова, да... Только вот факты противоречат им почему-то.

Когда открылся 37 мир - вместительность премиум-биржи была больше 600К по каждому ресу. В итоге недели 2 примерно торговля ресами за прем шла довольно бодренько. Ну, потом биржа уже перешла в состояние постоянной заполненности, да...

Когда перенесли биржу и в другие миры - в 35 мире, к примеру, вместительность биржи вдруг несколько похудела. По дереву и железу в 2 раза, по глине - в 30 (!!!) раз. Поскольку мир сильно не новый - биржа перешла в состояние постоянной заполненности моментально, и пребывает в таком состоянии уже больше 3-х недель весьма устойчиво.

Вчера открыли 38 мир. И биржа (внезапно, да?!!) похудела (по сравнению с 37 миром) в 30 раз по всем ресам.
В итоге прошло чуть больше суток с открытия мира - а биржа УЖЕ битком.
3qSRFPh.jpg


Не строить конспирологических теорий, говорите вы? Вы всегда честны с игроками, говорите вы? Ну ну 8-)

Если бы разрабам была невыгодна торговля ресами за прем - они бы её просто отключили, говорите вы?
А вместительность биржи всего 23К - это не является фактически запретом такой торговли?...

единственный минус - нет возможности злоупотреблять функцией.
О, да :D

ЗЫ. На самом деле, всё прозрачно и понятно. Разрабам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было невыгодно, что игроки зарабатывают себе прем с помощью торговли ресами. И это надо было прекратить.
НО! При этом надо было оставить возможность донатам тратить свои кровные, покупая ресы за прем в свежестартовавших мирах.
И с помощью такой вот изящной многоходовочки решение было найдено.
Браво!

Только вот про отсутствие конспирологических теорий и честность - не надо тогда...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх