Союз против Набат

DeletedUser

Гость
Смотри я задефлю фронт тогда убьешся)))так что молча сиди маленкая

Странно это не ты ли 2 дня назад умаляля меня помогать вам.перевести вам рафовцов которые верны мне.втом числе и Вяла самата и дрона..

какая ты пушистая на форуме.

Девочка в открытыю вчера паслал тебя сказал что иди не подавис.еше тебе повторять?

Рас ты вроде пару лет назад не такой (удалено модератором) был.Что с тобой случилось,Несёшь всякую ересь,ты хоть сам веришь что пишешь?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я всем вам напишу-Мир Набат закроет а вы так все играете чтоб нам скучно не было.Все вопросы к админам :)) Они так решили :))
 

DeletedUser44616

Гость
Как же меняются ценности у людей) еще год назад lenaris говорил что Архат сквернословит, а тут сам...)
 

DeletedUser39701

Гость
Рас ты вроде пару лет назад не такой далбаёб был.Что с тобой случилось,Несёшь всякую ересь,ты хоть сам веришь что пишешь?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я всем вам напишу-Мир Набат закроет а вы так все играете чтоб нам скучно не было.Все вопросы к админам :)) Они так решили :))

Давай без оскорблений, правила форума не просто так написаны.
И если бы админы что-то и решали в закрытии мира, закрыл бы ОУБС ;):D
 

DeletedUser

Гость
-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- сегодня в 04:05 ч.
Здравствуйте уважаемые!

Меня зовут Макс. Пишу я вам потому что хочу не заниматься долгой войной и не лоялить деревни а лоялить целое племя по отношению к руководству.

Победа любой ценой? Принцип Крестьянина ради этого он берет и дефит каждого нуба с карты взял племя рай алекса пава (против которого плохо настроены часть игроков именно потому что он неадекватный человек) Куча академок нубов стоит оно того? Давать слово просто прогибаться в телефонном разговоре боятся и потом бить в спину?)Достойный ли это поступок для главы?
- не думаю
Вы понимаете что мы потеряли деревни, но не потеряли пристиж и имидж СПРАВЕДЛИВОГО и ЧЕСТНОГО племени. На этом основные принципы ЛС и SC именно поэтому я считаю мы быстро выросли потому что в Нашей команде и собрались именно достойные игроки. Из всех племен.

Теперь ближе к делу в вашем племени уже есть мои друзья, старые знакомые и наше племя не против завести и расширит круг общения с новыми ХОРОШИМИ и НРАВСТВЕННЫМИ людьми.Я понимаю что многие из вас просто боятся уйти но я не буду выводит народ по одиночке уход будет массовый особенно в тылах и центре.

Спартанцы до и пятки маленькая строчка вам вы то чего боитесь набата? вам нравится играть как их деферы? Многих игроков из вас Тупо разберут..... Вы им не нужны вы расход для них временная потребность. Задумайтесь стоит ли с ними играть и на них... Особенно зная что они кинут вас ради победы и кидать и предавать для них в ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ)

Спасибо за внимание) Добро всегда побеждает ЗЛО.

Жду ответов)) С удовольствием познакомлюсь с кем не знаком и поговорю.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Рас ты вроде пару лет назад не такой далбаёб был.Что с тобой случилось,Несёшь всякую ересь,ты хоть сам веришь что пишешь?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я всем вам напишу-Мир Набат закроет а вы так все играете чтоб нам скучно не было.Все вопросы к админам :)) Они так решили :))

Игрок KRESTAYNIN пригласил тебя присоединиться к племени «НАБАТ» Янв 08, 20:56

ну вот сам верь..и кстати попроси нашу переписку с игроком Лунная фея увидешь кто ересь пишеь..

не пойму вас там всех так воспитывают?или потом становитесь шакалами?

пару лет назад я был таким ж.но в мире были другие идеалы.а шас ложь и клевата в первой степене.

извини уж вру не я а (удалено)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ты меня не посылал, ты извинялся. даже за свои слова не отвечаешь...
А до этого ты что делал? Так же дефф под офф на 0 стенку посдтавлять и в итоге все равно терять деревни? Ты считаешь что воюешь, воюи.
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



да уж, давали жару было)

мда я ж тебе писал иди не падавис!

еше тебя паслать?уже в каждой сообшение пасылаю не грубо.а ты не понимаеш.

видимо надо тебе написать буквально.

так хочешь?

когда врети вас не терплю и только хочу ругать что бы не писали мне.
 

DeletedUser29300

Гость
Я так понимаю Ежи сдулись ? Окончательно проигинаются под Ск , селят на фронт , деффят друг-друга . Я не понимаю почему было столько понтов от ежей , чтоб сейчас уходить с фронта отдавая деревни Ск, в тылу интересней играть ? Быть , в дальнейшем ,дефф базой Ск ваш уровень?

Да что-то ты и сам помер... ну или сдулся. Ты эта давай... держись. У тебя, наверняка, веские причины трупиком быть ;) Но ты выходи... покажи всем нам как надо... ну или чо-нить вообще. Ты же живой, правда? :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да что-то ты и сам помер... ну или сдулся. Ты эта давай... держись. У тебя, наверняка, веские причины трупиком быть ;) Но ты выходи... покажи всем нам как надо... ну или чо-нить вообще. Ты же живой, правда? :D

ты не заводи их)

а то изподтышка ударить мастера они...

а так мой отряд все равно им дает жару)))недавно Дрон им показал кто там хозяин)

Жду Вяла)

Лунная ты что промолчала жду ж твои угрозы..
 

DeletedUser

Гость
блин.. там в соседних ветках такая движуха прикольная, люди письма прощальные пишут, акки удаляют, романтика блин...
аж завидно. я тоже напишу. ну а чё, им можно а а мне нельзя что-ли :( завидно же действительно :(


Вот и пришло время сказать йёо-хо-хо этому *censored* миру!
Мы гордо пришли в этот мир для того, чтобы всех *censored*. И в результате нас все *censored*.
Несмотря ни на что, мы уходим непобеждённые, в никуда, потому что хоть мы и не всех *censored*,
но всё же мы могли всех *censored*, просто *censored* не всех. А то что нас *censored*, так это только потому, что
мы всех *censored* не успели, потому нас тоже *censored*.
Хочу отдельно поблагодарить всех тех, кто вместе с нами гордо получал *censored* от тех, кого мы могли *censored*, но *censored* не успели.
Потому что. хоть нас и *censored* - но всё же нас не *censored*. То есть нас *censored* конечно, но могли ведь не *censored*!!!
А также спасибо тем, кто нас *censored*, за то что мы вас *censored* не успели, иначе бы вы нас не *censored*.
А также спасибо нам, за то что мы не *censored* вас, хотя и могли. Наверное...

P.S.
Для тех кто решил удалить акк и НАВСЕГДА уйти из ВП, записывайтесь в нашу группу, собираемся завтра на площади. Опознавательный знак
нашей группы транмпорант с надписью: "ЗАРЕКАЛАСЬ ВОРОНА ГОВНО НЕ КЛЕВАТЬ".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх