Союз против Набат

DeletedUser

Гость
да нет, просто кому-то явно с утра делать *censored* (нечего), вот и пишут тут пока машина с полосками за ними не приехала.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34225

Гость
чо ругаешься, возьми себя в руки, не будь тряпкой:D
 

DeletedUser

Гость
Отредактируйте кто нить Golden Stаr!
Ну пажалусто :(
 

DeletedUser

Гость
А ты думал легко те будет? У нас на каждого из вас по пять лазов найдётся. Та что нех..
 

DeletedUser

Гость
Свалил откуда? С внешки???

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так я свалил, это всё просто ностальгия.
 

DeletedUser

Гость
бан за оскорбление администрации... ахренеть.
даже если я нажираюсь и несу тут всякую околесицу, я никого при этом не оскорбляю, тем более администрацию. бывает шучу на грани фола, так это чтобы не быть заподозренным в подхалимаже.
если кто не в курсе, внешка - это уже шоу за пределами игры. меня иногда друзья упрашивают что-то тут жмяхнуть, фразы диктуют, людей тут уже узнают хотя сами не играли никогда. у нас даже термин такой сложился "Бухать под внешку".
в общем, бан считаю актом политического террора, грязной провокацией, и дальше по списку...
две недели бана меня не сломали. когда нельзя покривляться на внешке, можно вполне серьёзно наваять телегу в иногеймс (а меня там хорошо знают) чем я собственно и занялся..
я объяснил нашим немецким друзьям что вы все секта - администрация. вы пагубно влияете на выхлопные газы автомобилей. у вас наверняка соседи наркоманы и блохи в кошках.
и вас администрация, нужно срочно объявлять в розыск по линии интерпола администрация.
и теперь, когда вас начнут снимать с самолётов в аэропортах, вы хоть будете понимать почему такая хрень с вами происходит администрация.
нельзя людей несправедливо в баны отправлять! (далее троекратное Ура!)
 
Верх