NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
У меня тоже пара вопросов назрели...

Какое желание у игроков писать в саппорт, если там не отвечают на вопрос, и ответы приходят дай бог раз в сутки?
Может вы уже решите вопрос с администрированием классика? А то ГА видать сильно занят.


Notes from Bear:
Господа, не нужно стараться быть умнее всех. Вы прекрасно знаете за что забанены, если бы это был единичный случай, то я бы ещё попытался вникнуть в суть, но поскольку ваше мультоводство и захваты деревень мультов носят массовый характер, а в апелляциях вы мне поголовно пишете одно и то же и это, мягко говоря, не соответствует реальности, то причина для ваших жалоб одна: вы хотели быть умнее всех, получить нечестную выгоду, а не получилось - обидно.

да, кстати, среднее время ответа службы поддержки 5 часов, самый худший показатель, который был за последние месяцы - 8 часов, так что, не нужно, пожалуйста, манипуляций про "ответ раз в сутки", у нас всё задокументировано и отслеживается ;)

P.S. играйте честно, так намного интереснее
P.P.S. в возможности апелляции вам никто не отказывает, с теми, кто честно с нами общается, мы тоже общаемся боле подробно. А вот такие заявления на форуме это спекуляции
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34056

Гость
Можно создать тему о бане что бы писать свое недовольство, а то не очень и хочется получать карточку, за свои высказывания))))))
Что бы не было всяких там повторных объяснений, то сразу в сапорте будете писать, гляньте форум и там все написано.
Мы задаем вопросы, а вы нам объясняете. А то действительно на каждый одинаковый бан, давали разное "вознаграждение". Вроде в правилах одно, а в сапорте другое.


Notes from Bear:
Подробности ваших банов я здесь обсуждать не буду. Среднее время ответа это среднее время. На некоторые вопросы нужно 10 минут, некоторые требуют чуть больше времени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34056

Гость
так вы не ответили, сделаете для нас такой подарок как раздел в форуме? Мы спрашиваем, а вы отвечаете. Многим же хочется узнать изменения в правилах. Или например может что не ясно обсудить за круглым столиком. За одно и вы узнаете чем игроки не довольны.


Notes from Bear:
Все вопросы, отзывы и предложения вы можете писать сюда, мы на них ответим, нам всегда интересно и важно знать ваше мнение. Если будут происходить какие-то изменения в правилах, то мы об этом уведомим всех игроков.

По поводу разных штрафов: штраф может отличаться в зависимости от полученной нечестной выгоды. я считаю несправедливым, например, давать однаковый штраф игроку который просто управлял вторым аккаунтом и игроку, который, например, развил для себя мульта и захватил его деревни и ресурсы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42142

Гость
Справедливости в игре нет и не будет, тем более не стоит ожидать ее от власть придержащих. Внимания вы не обратили на ответ уважаемого по поводу - куда жаловаться? Не стоит, все ваши жалобы немцы перенаправляют господину Алексею Довбакш, если я правильно запомнил:)


Notes from Bear:
Запомнили немного неверно, но мои данные есть в открытом доступе, можете перепроверить. И да, если приходит жалоба, то мне её пересылают, потому что я, как сотрудник компании и большой фанат игры Tribal Wars, а также, ребята из команды админов стараемся делать всё возможное, чтобы игра развивалась и наш сервер был образцом для других, а ещё я принципиально не люблю нечестную игру
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34056

Гость
Запомнили немного неверно, но мои данные есть в открытом доступе, можете перепроверить. И да, если приходит жалоба, то мне её пересылают, потому что я, как сотрудник компании и большой фанат игры Tribal Wars, а также, ребята из команды админов стараемся делать всё возможное, чтобы игра развивалась и наш сервер был образцом для других, а ещё я принципиально не люблю нечестную игру
Учили бы историю, знали что война в принципе не может быть честной. Тут все ждут интересную игру, что б было что вспомнить, даже проигравшим. А вы своим жестом "доброй руки" начинаете отбивать весь интерес к игре. Пусть даже тот золотой мальчик мультил но я бы с удовольствием против него поиграла. Тем более никто на него не жаловался в сапорт. Может вы скоро начнёте банить за то что кто то нарушил союз или пон, то хоть предупредите.


Notes from Bear:
Ну, что я вам могу сказать: учитесь воевать честно.

Как я вам уже говорил ранее: если правила будут изменяться, то мы это объявим, а пока что, правила никто не менял - мультиаккаунтинг и пушинг всегда были запрещены правилами нашей игры, то, что вы находите новые способы получать выгоду от своих мультов, не освобождает вас от ответственности
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Господа, не нужно стараться быть умнее всех. Вы прекрасно знаете за что забанены, если бы это был единичный случай, то я бы ещё попытался вникнуть в суть, но поскольку ваше мультоводство и захваты деревень мультов носят массовый характер, а в апелляциях вы мне поголовно пишете одно и то же и это, мягко говоря, не соответствует реальности, то причина для ваших жалоб одна: вы хотели быть умнее всех, получить нечестную выгоду, а не получилось - обидно.

да, кстати, среднее время ответа службы поддержки 5 часов, самый худший показатель, который был за последние месяцы - 8 часов, так что, не нужно, пожалуйста, манипуляций про "ответ раз в сутки", у нас всё задокументировано и отслеживается ;)

P.S. играйте честно, так намного интереснее
P.P.S. в возможности апелляции вам никто не отказывает, с теми, кто честно с нами общается, мы тоже общаемся боле подробно. А вот такие заявления на форуме это спекуляции

Может запоздало прочитал, но решил ответить, ибо возмущению моему нет предела)
8 часов худший показатель??O_O Вы нам отвечали по 12-14 часов!:angry: могу скрины сюда закинуть с поддержки, если не забаните;)



Notes from classic-server team:
Ответ был дан. Речь шла о среднем времени ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемые игроки, жители сервера Classic,

Эта тема была приведена в соответствие с
изначально заявленной формой модерации.
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела, дабы мы могли своевременно реагировать на ваши вопросы.
Напомню, что реакции на вопросы о банах здесь не будет, потому сразу направляйте их в саппорт.
Надеюсь на понимание)
Всем хорошего настроения :)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Уважаемые игроки, жители сервера Classic,

Эта тема была приведена в соответствие с
изначально заявленной формой модерации.
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела, дабы мы могли своевременно реагировать на ваши вопросы.
Напомню, что реакции на вопросы о банах здесь не будет, потому сразу направляйте их в саппорт.
Надеюсь на понимание)
Всем хорошего настроения :)

Ну хорошо, тогда такой вопрос: сколько раз в день админы заходят в саппорт, посвященный классическому миру?
И что нужно сделать для того, чтобы администраторы сутками игнорировали твои сообщения? Не спам, а реальные обращения по делу...если что, то я не о себе;)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Ну хорошо, тогда такой вопрос: сколько раз в день админы заходят в саппорт, посвященный классическому миру?
И что нужно сделать для того, чтобы администраторы сутками игнорировали твои сообщения? Не спам, а реальные обращения по делу...если что, то я не о себе;)

Все запросы обрабатываются в порядке очереди, в течение дня
 

DeletedUser45091

Гость
ой да никому из админов этот классик не сдался, доната там нету, засрали последний нормальный мир, гц господа админы
 
Верх