NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

DeletedUser32753

Гость
жду ответа...или опять проще удалить? закскриню
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Игрокам доступна где то информация о том, какие факты нарушения могут быть доступными, а какие- конфидециальные?
Мы не предоставляем никакую информацию из системы администрирования игрой ( это ответ Комьютити Менеджера)
делаем вывод,что при желании любой игрок попадает в бан , а за что -он не узнает никогда. При таком "судействе" скажу Вам, очень велики шансы, что игроки составляюшие костяк этого проекта, без сожаления покинут его. О ряде таковых мне уже известно,боюсь что список выростет

Списка того, какие факты мы предоставляем игрокам нет. Но мы называем причину бана и вы можете понимать за что вас забанили. Мы не баним с причиной "Ваш аккаунт заблокирован по секретной причине". Читайте правила, чтобы понимать что можно, а что нельзя делать
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Полагаю уже можно оповестить весь игровой мир за какие проделки забанили игроков. Баны многих уже не являются секретной информацией для противников, значит никаких секретов Вы не раскроете и никому не сыграете на руку.

Давайте более полные объяснения:
За неразрешенный скрипт - должен быть указан скрипт и что именно в нем запрещено, дабы последущие поколения игроков не могли сами создавать подобного.
За мультиаккаунты - название всех мультиаккаунтов и причина подозрения (айпи, прокси, я не особо знаю как еще их найти).
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Когда мы баним за мультиаккаунты, мы вписываем ники всех аккаунтов. но, конечно же, мы никогда не будем вписывать причины подозрений :)

За скрипт: мы не пишем за какой скрипт. Все разрешённые скрипты есть на форуме. Мы не несём ответственности за скрипты, которые вы берёте из других источников.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Вопрос:
может ли игрок А подарить свой акк забаненному игроку Б? И таким образом вернуть игрока Б в игру?
Не будет ли после этого игрок Б забанен опять в подозрении на мультоводство? (имею ввиду именно названый инцидент)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Да, конечно, может подарить аккаунт. Игрок Б уже получил своё наказание и может продолжать игру. Подарок аккаунта разрешён правилами, если у игрока Б нет других аккаунтов
 

DeletedUser34056

Гость
Когда мы баним за мультиаккаунты, мы вписываем ники всех аккаунтов. но, конечно же, мы никогда не будем вписывать причины подозрений :)
Почему нет? Вот например, разве тяжело такое написать:
- один ай пи;
-вход с одного и того же компьютера; І
-вход с одного и того же телефона; І - хотя и тут могут одной маркой пользоваться разные игроки
-вход с одного же и того планшета; І
-прокси;
- вход с одного ай пи, телефона... был 10.05.2016.
.... что там ещё может быть....
и поверьте участникам станет на много легче переносить тот бан, чем банальное (наша система решила...)

И второй вопрос:
Мне вот мучает бан прежнего классика, не успокоюсь никак, потому что бан дали за присмотр. Разве я как игрок, должна отвечать за чей то как вы написали мульт, или напирмер скушала чей то мульт. Хотя на 100% уверена что не мой (разве что у меня раздвоение личности)
Как вы думаете с тем бороться? Вы написали что ведете новую борьбу с мультами, но почему та новая борьба должна затрагивать тех, кто не мультит? Или вы смотрите по тем играет тот человек 5 лет, значит уже умеет мультить, играет год значит еще не знает что такое мульт))
Надеюсь что ответите на те вопросы, а не удалите это сообщение.
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
А да и есть вопрос если я в профиле племени пошлю на *censored* и буду *censored* другое племя?) вы просто измените текст через часов 12?) т.е можно поставить, да?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42756

Гость
You have been banned from the support system.

Здравствуйте, уважаемые админы.
Не знал, куда конкретно написать данный вопрос, но так как весь этот акт диктаторства начался с Classic, написал сюда.
Итак вопрос:
Как игроку выписать премиум, выигранный на Speed-раундах, если при заходе в саппорт выдает сообщение "You have been banned from the support system." ?

Причина блокировки: слишком много апеллировал.
 
Верх