NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Если у вас есть отзывы и конструктивная критика по классику, мы готовы выслушать. Классик и был сделан специально для того, чтобы там не было доната. Новые настройки уже почти готовы и скоро будут объявлены
 

DeletedUser34056

Гость
Вопрос. Как быть с присмотрами? Вы опять будете банить тех кто на присмотре или тех кто присматривать и говорить что это мульт?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Если вы опять будете делать себе мультов и сажать на присмотры, то мы опять их будем банить
 

DeletedUser29157

Гость
Если вы опять будете делать себе мультов и сажать на присмотры, то мы опять их будем банить

Только доказать вам невозможно. Вы как диктаторы: "Я сказал чёрное - значит чёрное!"
Бесполезно говорить о том, что всегда игроки уходили и оставляли присмотры. А племя ело их потом.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Катя, имеются ввиду присмотры, когда в мир приходят "друзья", которые только создают акк, потом отдают присмотр тому, кто должен будет его съесть. С первого взгляда вроде все окей, айпи разные, пришел, увидел, не понравилось, ушел, отдал. Но когда это делается повсеместно и специально ради роста какого-то более "продвинутого" племени, это нечестно по отношению к другим игрокам. Кроме того, где гарантия того, что кто-то просто не зашел в кафе, взял на работе комп соседа, одолжил телефон у друга (вариантов миллион) и просто создал себе дубль акк? Поэтому речь идет о тех присмотрах, которые появились сразу после создания акков.
 
Последнее редактирование:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
В правилах нигде не нашел, в саппорте не отвечаете, а потому спрошу тут, раз тема называется "задай вопрос админам".
Собственно вопросы: Обязана ли администрация, выдавая бан, указывать пункт(ы) правил, которые были нарушены и хоть какие-то доказательства вины игрока? Или же администрация в этом вопросе выступает царем, богом и последней инстанцией, и все ответы могут быть ограничены только просьбами не дублировать запросы?
А ну и почему не введены временные рамки, за которые администратор обязан дать ответ?
Спасибо!


Notes from Golden Star:
При блокировке, администратор обязан указать причину блокировки. Это не всегда будет отображать пункт правил, поскольку правила имеют обобщенный характер, а бан выдается при конкретном случае. Доказательства в причине блокировки не обязательно могут быть указаны. Указываться могут, например, названия деревень, нарушающие правила. По запросу игрока (апелляции) мы предоставляем факты нарушения, которые доступны для пользования игроку, но те, что являются конфиденциальными, предоставлены не будут. Время ответа администратора варьируется в связи с загруженностью, но средний показатель не превышает 5-6 часов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13533

Гость
Пару слов по ответам Beer и Golden Star. Просто заметки на полях.
1. В ответах, как и ранее, сводится к одному - играйте честно и все будет нормально. Просто не мультоводьте - и вас не забанят. А правила - это вторичное. Как просто... И намеки, дескать, у админов есть некие секретные инструменты, позволяющие однозначно идентифицировать мульта. И от его недремлющего ока мультовод не спрячется, а честный игрок может спать спокойно и, вообще, дышать полной грудью. По своему опыту скажу - чушь. Я никогда в жизни не мультоводил и не собираюсь, но оба моих бана за 7 лет в ВП - за мультоводство. Так что баны определяются замесом из фантазий и подозрительности админа в конкретный момент времени.
2. Вещая о честной игре, вы или не хотите понять или делаете вид, что не понимаете простой вещи. Для того, что бы играть честно, нужно выписать реальные правила и требовать их и только их соблюдения. А так же, даже в первую очередь, соблюдать их самим. Банальная, вроде бы вещь, заря юриспруденции. Про такую пошлось, как презумпция невиновности, я уж и не говорю. Но нынешнее правосудие в ВП бесконечно далеко от этих простых вещей - налево и направо банят тех, кто не нарушил ни одного пункта правил и, в то же время, явно разрешают то, что этим правилам противоречит. Вы считаете, что так добьетесь честной игры? Что этим беспредельным похериванием правил вы ее поощряете? Сомневаюсь, мягко говоря. Отсюда и расплывчатые объяснения Golden Star о необязательности оглашения конкретного пункта правил, якобы нарушенного. Однако... Даже менты и налоговики стараются припаять вам конкретную статью, даже если это не соответствует действительности. Но и они не скажут: "Мы тебя садим, а по какой статье - затрудняемся, да и не важно это."
Старался писать коротко, если надо, любой из упомянутых моментов распишу подробней. Хотя врядли это что-то изменит.
PS Про 5-6 часов веселит одного меня? ;)



Notes from Bear:
Мы баним в соответствии с правилами, конечно же. "Обобщённый характер правил" означает, что в правилах указано то, что запрещено. Каким способом были нарушены правила не имеет значения. Если оскорблять игроков запрещено, то не важно каким способом это было сделано. В причине бана мы всегда указываем за какое нарушение был заблокирован аккаунт, вы всегда можете подать апелляцию, если вы не согласны.

Ну и по времени ответа: мы постоянно работаем над тем, чтобы давать помогать игрокам как можно быстрее, но некоторые случаи требуют более подробного рассмотрения.
 
Последнее редактирование модератором:

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Пару слов по ответам Beer и Golden Star. Просто заметки на полях.
1. В ответах, как и ранее, сводится к одному - играйте честно и все будет нормально. Просто не мультоводьте - и вас не забанят. А правила - это вторичное. Как просто... И намеки, дескать, у админов есть некие секретные инструменты, позволяющие однозначно идентифицировать мульта. И от его недремлющего ока мультовод не спрячется, а честный игрок может спать спокойно и, вообще, дышать полной грудью. По своему опыту скажу - чушь. Я никогда в жизни не мультоводил и не собираюсь, но оба моих бана за 7 лет в ВП - за мультоводство. Так что баны определяются замесом из фантазий и подозрительности админа в конкретный момент времени.
2. Вещая о честной игре, вы или не хотите понять или делаете вид, что не понимаете простой вещи. Для того, что бы играть честно, нужно выписать реальные правила и требовать их и только их соблюдения. А так же, даже в первую очередь, соблюдать их самим. Банальная, вроде бы вещь, заря юриспруденции. Про такую пошлось, как презумпция невиновности, я уж и не говорю. Но нынешнее правосудие в ВП бесконечно далеко от этих простых вещей - налево и направо банят тех, кто не нарушил ни одного пункта правил и, в то же время, явно разрешают то, что этим правилам противоречит. Вы считаете, что так добьетесь честной игры? Что этим беспредельным похериванием правил вы ее поощряете? Сомневаюсь, мягко говоря. Отсюда и расплывчатые объяснения Golden Star о необязательности оглашения конкретного пункта правил, якобы нарушенного. Однако... Даже менты и налоговики стараются припаять вам конкретную статью, даже если это не соответствует действительности. Но и они не скажут: "Мы тебя садим, а по какой статье - затрудняемся, да и не важно это."
Старался писать коротко, если надо, любой из упомянутых моментов распишу подробней. Хотя врядли это что-то изменит.
PS Про 5-6 часов веселит одного меня? ;)

5-6 часов это во сне, а по факту вплоть до недели



Notes from Golden Star:
См. ответ выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
По запросу игрока (апелляции) мы предоставляем факты нарушения, которые доступны для пользования игроку, но те, что являются конфиденциальными, предоставлены не будут. Время ответа администратора варьируется в связи с загруженностью, но средний показатель не превышает 5-6 часов.

Значит так, почему тогда по моему запросу не было предоставлено фактов? Вообще никаких...даже не сказали, что есть неопровержимые доказательства, которые не могут показать...и никак на мои доказательства невиновности не ответили (вообще никак). А их я могу сюда на внешку запилить. Пусть любой адекватный игрок, который умеет юзать твстат сделает свои выводы.. Сначала сняли бан, дали амнистию якобы..а как я начал возмущаться, почему вообще забанили и не предоставляли доказательства, то снова вернули в бан, с ответом "Раз вам не нравится мое решение, то возвращаю". Действия администратора можно назвать компетентными? И прошу хоть здесь на форуме ответить, а то в саппорте молчат!:angry:

По поводу среднего показателя мне не надо отвечать) Каждый игрок сам для себя может посчитать среднее время ответа...;) Вопрос ведь был другой, а именно: Почему не установлены временные рамки?
Если не знаете, то так и напишите, что затрудняюсь ответить) не стоит отвечать совершенно на другой вопрос;)




Notes from Golden Star:
Не думаю, что обсуждение действий администрации - это то, что на форуме Вам нужно. Решайте вопрос в Саппорте с банившим администратором. Если это прошлый бан и у Вас есть подозрения в некомпетентности решения вопроса, то напишите запрос руководителю проекта - он обязательно проведет анализ и беседу с администратором.
Относительно времени ответов: у нас есть установленные инструкцией временные рамки, но итоги подводятся по ответам в среднем. Средний показатель ответов не превышает 5-6 часов. Об этом я Вам и ответила выше. Более точного ответа Вам не дадут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32753

Гость
Игрокам доступна где то информация о том, какие факты нарушения могут быть доступными, а какие- конфидециальные?
Мы не предоставляем никакую информацию из системы администрирования игрой ( это ответ Комьютити Менеджера)
делаем вывод,что при желании любой игрок попадает в бан , а за что -он не узнает никогда. При таком "судействе" скажу Вам, очень велики шансы, что игроки составляюшие костяк этого проекта, без сожаления покинут его. О ряде таковых мне уже известно,боюсь что список выростет
 
Последнее редактирование модератором:
Верх