NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Йыулувана, вот ты тип... в личку мне грязи написал, а теперь на форум решил перейти? Я не любитель тут что либо писать, но давай по фактам:

1) Аперкоду мы изначально ресы заливали, а потом они уже сами фармили 24/7, Денис и Тася хорошие игроки... стоит глянуть как усердно они фармят и вопрос о каких либо бонусах от админов отпадает.
2) Ты сидишь тут и обсуждаешь игроков, но стоило бы сначала продемонстрировать свою игру...

Хватит тявкать в адресс моих ребят. Победителей не судят! У тебя был шанс себя проявить, но вместо того что бы показать хоть какую-то игру ты сейчас сидишь и пишешь эту грязь на форуме, имей уважение, если ты не можешь дорасти до их уровня, то это не повод их оскорблять!

я тебе?? грязь?? я ведт только спросил каково это? племя свое заставить работать на 1го игрока? или я ошибся и ты их этоих как их мультов? кторые дорогу паапе прокладывают*?
по фактам?
ну давай
я видел, акк как вошоел в нубке на первом накормили склад, а потом игрока ему скормили который польского который какой год пытается играть на ру.
но ты мне написал что игрок ушел скинув вам присмотр без доступа к атакам и передвижению войск, будем проверять???
далее, я верю, что ваши денисы и таси суперигроки никогда более АС не юзающие! стоит верить всем?
2) я сижу, я наблюдаю и вижу, кто и как играет

Победетелей не судят??? нуда нуда, кому это надо?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Вот смотри, есть из мира в мир сильные игроки, на разных этапах игры - разные и почти всегда они в топах - им подсуживают? Если Ден перефармливает всех из мира в мир - это тоже подсуживают? Накручивают ресы или как? Банят неугодных ему игроков? Или системно отправляют 10к+ фарм-атак в день, чтобы угодить одному человеку? В чем выгода того, кто подсуживает?
яь думаю, договоренности там есть однозначно, но не вам не мне не админитрасции, извините, тепла не буднт
что я хочу??
хватит из себя корчить власть представляющих.
за всеми придет возмездие, рано или поздно
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
а чтобы не палиться, его тоже из мира в мир по традиции банят на денёк другой
хобби у них в администрации там такое :D
уважаемая) мне вот интеревно, если знаете, че боитесь расскзать?? за ваашу репутацию? ну мы и так знаем вас достаточно, чтобы пойти за вами! чего выбоитесь?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
а что рассказывать то?)) что всю дорогу, сколько его знаю, постоянно его пытаются все в бан вогнать?) что каждый мир, где он играет, у кого-то одного руки трясутся от того что он фармит СЛИШКОМ МНОГО?) каждый мир кого-то на внешке распирает с его фарма. поздравляю, в этом классике эта роль - твоя.

не зря дуалом играют, фармят круглосуточно. и ты себе дуала заведи, и у тебя так получится
а Бодя, тот самый негодяй, который настройки выдумал и слинял, играет, если чо, в 55, и я у него в дуалах числюсь. ни в каком классике эта ленивая задница не играет, инфа 100%
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Йыулувана, вот ты тип... в личку мне грязи написал, а теперь на форум решил перейти? Я не любитель тут что либо писать, но давай по фактам:

1) Аперкоду мы изначально ресы заливали, а потом они уже сами фармили 24/7, Денис и Тася хорошие игроки... стоит глянуть как усердно они фармят и вопрос о каких либо бонусах от админов отпадает.
2) Ты сидишь тут и обсуждаешь игроков, но стоило бы сначала продемонстрировать свою игру...

Хватит тявкать в адресс моих ребят. Победителей не судят! У тебя был шанс себя проявить, но вместо того что бы показать хоть какую-то игру ты сейчас сидишь и пишешь эту грязь на форуме, имей уважение, если ты не можешь дорасти до их уровня, то это не повод их оскорблять!

вы сказали что на форум не ходите?
что иил кто вас заставил выйти и высраться
я ничего не сказал плохого про ваших ребят, я сказал что аперкод - вор
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
а что рассказывать то?)) что всю дорогу, сколько его знаю, постоянно его пытаются все в бан вогнать?) что каждый мир, где он играет, у кого-то одного руки трясутся от того что он фармит СЛИШКОМ МНОГО?) каждый мир кого-то на внешке распирает с его фарма. поздравляю, в этом классике эта роль - твоя.

не зря дуалом играют, фармят круглосуточно. и ты себе дуала заведи, и у тебя так получится
а Бодя, тот самый негодяй, который настройки выдумал и слинял, играет, если чо, в 55, и я у него в дуалах числюсь. ни в каком классике эта ленивая задница не играет, инфа 100%
Уважаемая Леди, я ни в коем случае не претендую на Ваш труд, я в курсе кто Вы, как играете и на Вашем видео я учился резать дворов!
я никого не хочу вогнать в бан
чтобы я хотел так поговорить по поводу настроек этго мира в котором реально администрация мира на нас забила
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Позвольте вас процитировать "то всю дорогу, сколько его знаю, постоянно его пытаются все в бан вогнать?)"
я \ВАм верю много раз
но вашему ставленнику нисколько
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
(эпитет ставете сами*
ставЕте, ставЕте...ага

вам ноги целуют
А Вы целовали? Блин, запамятовала.. Но вообще, это хорошая практика, но с админами не канает.

наказания не боитесь
А Вы как наказываете? Какой вид будет? И что делать, бояться или расслабиться?

оборжаться, вот в чем вопрос?)
Да ржите на здоровье, нам как-то пофиг.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
яь думаю, договоренности там есть однозначно, но не вам не мне не админитрасции, извините, тепла не буднт
что я хочу??
хватит из себя корчить власть представляющих.
за всеми придет возмездие, рано или поздно

Кто-нибудь это переведет? И куда смотрит админитрасция? Т9 не соглашался это слово ну никак печатать. Какое-то двусмысленное оно что ли
 
Верх