Предложения и пожелания по миру Classic

  • Автор темы DeletedUser34972
  • Дата начала

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Неплохо бы подумать о том, что бы по итогам битвы войска не уничтожались полностью.
Сейчас войска одной из сторон полностью уничтожаются.
Однако в зависимости от соотношения можно сделать выживших.
И разведка откомандированных - это ужасно. Говорю как оффер- шансов не оставляет защищающемуся.
Ограничение усадьбы имеете ввиду?
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Режим сна если и вводить то только не обязательный а по желанию
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Во блин, не успел кикнуть человек 10-15 и вместо них мультов ради пп завести...:hmm:
 

DeletedUser44110

Гость
Ставлю на вас;)
Прадва, не могу понять, что у вас делает нисплеер? Нуб нубом ведь:angry:

Ну а если так посомтреть, то Зингер сильные, правда, есть левые типы. Авантюристы и Наши тоже в топе должны скоро быть...Хотя, как всегда, все решит дипа;)
А ты почему не играешь?
 

DeletedUser43374

Гость
Ставлю на вас;)
Прадва, не могу понять, что у вас делает нисплеер? Нуб нубом ведь:angry:

Ну а если так посомтреть, то Зингер сильные, правда, есть левые типы. Авантюристы и Наши тоже в топе должны скоро быть...Хотя, как всегда, все решит дипа;)
Да, я нуб...
Учиться хочу)
Не поможешь?
А если поидее, где мы встречались?) воевали хоть где-то? а не думал что ты категоричен ко мне?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А ты почему не играешь?

Ну а зачем играть очередной маленький мир? Сидеть и неактив кушать? Да и настройки с маяком уж очень соблазняют меня мультить, а потому от греха подальше решили с командой пойти сыграть на другом сервере http://ts1.tribalwarsmasters.net/guest.php?screen=info_member&id=54
P.S.: я на другом акке:D

Ждите нас осенью, если все будет хорошо;)
А так буду болеть за маски
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Да, я нуб...
Учиться хочу)
Не поможешь?
А если поидее, где мы встречались?) воевали хоть где-то? а не думал что ты категоричен ко мне?

Да я не категоричен к тебе...просто видел, как и где ты играл, отсюда и сделал вывод, что ты будешь слабым звеном. Уж прости, это мое лично мнение основаное на моих наблюдениях, которое не несет никаких личных предрассудков

5000 према и ты будешь знать, если не все, так большинство секретов вп;) бонусом на спиде научу играть:D
 

DeletedUser43374

Гость
Да я не категоричен к тебе...просто видел, как и где ты играл, отсюда и сделал вывод, что ты будешь слабым звеном. Уж прости, это мое лично мнение основаное на моих наблюдениях, которое не несет никаких личных предрассудков

5000 према и ты будешь знать, если не все, так большинство секретов вп;) бонусом на спиде научу играть:D

Да, пусть каждый останется на своем..
не будем засорять тему;)
по сравнению с тобой, я слабый игрок, но поверь когда нибудь обойду тебя:D
И удачи тебе и твоей команде..
 

DeletedUser35833

Гость
Норм темка) Спс за проделанную работу!
 
Верх