Предложения и пожелания по миру Classic

  • Автор темы DeletedUser34972
  • Дата начала

DeletedUser36793

Гость
Ну обзоры Смайла мне больше нравились)
ИксТоун твоя проблема что ты всех сильными и интересными считаешь. Не надо ко всем подлизываться... Может ты обязан по должности проявлять уважение ко всем, но это не есть правильным суждением по растановке сил...

В общем пишешь ты ладно..да не складно.. Просьба писать свое мнение.. Игроков ведь ты в основном знаешь.. Вот и суди... А то получаеться что все кто случайно и временно попали в ТОП-3 получают все печеньки)

Наше племя пока что не заслужило печеньки, но мы заслужим)

Просто вот когда читал про ТОП-1 мне нормально было....а дальше как будто ты должен им денег) (я про первый обзор)

Пиши правду. В твоих постах никто сомневаться не будет)

А в общем спасибо за такое нововведение) Мне нравиться)
 

DeletedUser36793

Гость
И ещё я хотел передать привет Ратибору) Саша я по тебе скучаю и надеюсь что я не ошибся и ты есть таки в этом мире)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Против Олександра мне интереснее всего играть) И кто считает его игру или руководство слабыми пускай подавляться печеньками)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
И ещё я хотел передать привет Ратибору) Саша я по тебе скучаю и надеюсь что я не ошибся и ты есть таки в этом мире)

Ну на внешку он сегодня забегал) мне скрин кидали;) в этой темке сидел

Да и многие догадываются, где и с кем он играет=)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36793

Гость
Если он под тем ником что я думаю тогда мир обещает быть интересным)
 

DeletedUser38733

Гость
Ну обзоры Смайла мне больше нравились)
ИксТоун твоя проблема что ты всех сильными и интересными считаешь. Не надо ко всем подлизываться... Может ты обязан по должности проявлять уважение ко всем, но это не есть правильным суждением по растановке сил...

В общем пишешь ты ладно..да не складно.. Просьба писать свое мнение.. Игроков ведь ты в основном знаешь.. Вот и суди... А то получаеться что все кто случайно и временно попали в ТОП-3 получают все печеньки)

Наше племя пока что не заслужило печеньки, но мы заслужим)

Просто вот когда читал про ТОП-1 мне нормально было....а дальше как будто ты должен им денег) (я про первый обзор)

Пиши правду. В твоих постах никто сомневаться не будет)

А в общем спасибо за такое нововведение) Мне нравиться)

И что ж я напишу во время нубки, когда ни поверженных, ни захватов? Пока можно смотреть только на очки)
 

DeletedUser44110

Гость
И что ж я напишу во время нубки, когда ни поверженных, ни захватов? Пока можно смотреть только на очки)

Саша, ну ты де понимаешь что в первые сутки мира очки не у " хороших игроков с которыми ты редка встречался на просторах ВП, а у тех, кто первый рынок и стену построил)
 

DeletedUser38733

Гость
Саша, ну ты де понимаешь что в первые сутки мира очки не у " хороших игроков с которыми ты редка встречался на просторах ВП, а у тех, кто первый рынок и стену построил)

Нубам тоже приятно, когда их хвалят)
 

DeletedUser31093

Гость
как то лень играть, хз дотерплю ли доконца...лето как никак:-[
играю полностью на расслабоне)) заранее говорю, если скатаете быстро:) без фанатизма)) осенью сыграть можно будет усиленно) а щас так - развлечение небольшое
 

DeletedUser36793

Гость
Вообще то Маски никому войну не обявляли) Фермы сами сегодня обявили нам войну) Они бегали даже на одного нашего игрока с 70 топорв приблизительно) Там было больше атак, но игрок ушёл в сон)

Глава одного из этих племён был пару дней нашей фермой)

Это не война.. Мы на это не обращаем внимания.. Лупим мы всех подряд, как и полагаеться нормальным командам...
 
Верх