Предложения и пожелания по миру Classic

  • Автор темы DeletedUser34972
  • Дата начала

DeletedUser36793

Гость
А в общем я скажу что тут и так видно кто будет играть за победу...
Те кто щас в ТОП-3 и есть тут самыми сильными... Зингеры, мы и команда Ратибора...


Но кто знает как всё обернёться... Тут всё может поменяться, ведь ВП очень не предсказуемо..

Кстати очень радует в класике ограничение племени в 10 человек. Это очень удобно. Больше и не надо. За это спасибо)
 

DeletedUser36793

Гость
Ещё вопрос к админам за название войны "война против шутов гороховых" можно словить бан?) А то не красиво обозвались типа "враги") Щас пускай будет, так как не война это, а на будущее интересно... Прошу ответить.
 

DeletedUser38733

Гость
Ещё вопрос к админам за название войны "война против шутов гороховых" можно словить бан?) А то не красиво обозвались типа "враги") Щас пускай будет, так как не война это, а на будущее интересно... Прошу ответить.

За такое - нет) Это же война, взаимная неприязнь и т.д. Если её словесно проявлять - лучше официально в лёгкой форме, чем потом в личке излить душу матами и оскорблениями, а мне потом из-за жалоб баны выдавай :)
 

DeletedUser36793

Гость
Спасибо за ответ) Желаю всем интересной игры) Надеюсь что хоть этот мир обойдёться без крупных интриг)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
За такое - нет) Это же война, взаимная неприязнь и т.д. Если её словесно проявлять - лучше официально в лёгкой форме, чем потом в личке излить душу матами и оскорблениями, а мне потом из-за жалоб баны выдавай :)

Правила уважаемый Учим)

Если оскорбление есть то баниться Глава сразу ж)так что можно даже поспорить и забанить)


А Так уважаемый Админ не правильно ответил Вам.

он ж Милиционер))))))а мы простые Гражданины(Но иногда Гражданины Умнее:p)
 

DeletedUser38733

Гость
Правила уважаемый Учим)

Если оскорбление есть то баниться Глава сразу ж)так что можно даже поспорить и забанить)


А Так уважаемый Админ не правильно ответил Вам.

он ж Милиционер))))))а мы простые Гражданины(Но иногда Гражданины Умнее:p)

"Шут гороховый" - значит смешной, забавный и несерьёзный. За оскорбления такого рода, мне кажется, бан не выдадут. Или, по крайней мере, я ниразу небыл свидетелем ситуации, в которой за такие слова наказывали (и не только в Войне Племён).
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
погодите-погодите... постом выше админа назвали милиционером.. а игроков гражданами. меня до глубины души оскорбляет это сравнение... куда там писать жалобу?
 

DeletedUser36966

Гость
он ж Милиционер))))))а мы простые Гражданины(Но иногда Гражданины Умнее:p)

вся суть самопиара репука в спойлере)
attachment.php
умный гражданин - это не про тебя кстати)
и у нас в РФ уже полицаи да фараоны :D
 

DeletedUser31093

Гость
баталии начались смотрю:)
ратибор слился с козаком:) что будет дальше, мм?)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Т.к. следующий мир должен быть эксперементальным, по идее, то предлагаю следующие настройки:

1. Режим сна (раз в 20 часов на 6-10) Что бы сократить разницу между дуальщиками и обычными игроками можно было бы врубить обязятельный сон раз в 20 часов на 6-10 часов.(Таким образом в мир упадут больше игроков, вместо того, что бы падать дуалами).
P.S. У меня есть дуал, поэтому мне выгоднее играть по нынешним настройкам сна... но так было бы интересней :)
2. Количество варок (3-4 на игрока) Надоело тыкать на фарм. В обычном мире 1 варка на 5 человек. Классик - тоже самое. Предлагаю сделать хотя бы 1 варку на игрока. Хотя можно было бы сделать вообще по 3-4.
3. Предметы для паладинов (нет) Всегда любил предметы. Да вот в последнем классике начал понимать, что это фу-фу-фу. Многое зависит от удачи. И если падать командами 10х10, то в одном может выпасть 2 маяка, а во втором - 0. При одинаковом уровне игры кто победит? Верно)
4. Скорость мира/войск (4х/0.5х или 3х/0.66х) Тут мне выбрать трудно. В первом случае фуллку можно построить за 4 дня. Во втором - за 6 дней. Лично я люблю более спокойную игру. Но вот другим может больше по душе будет фулл раз в 4 дня). Скорость войск в обох вариантах в 2 раза выше обычной, что с головой хватит :)
5. Колл. игроков в племени (10 человек) Хотелсь бы 20, да вот игроков, боюсь, не хватит :(
6. Ограничения, БД (нет) Считаю, что в этом мире ограничению между нападающим и защищающимся не место. Как и БД.
7. Уровень построек (2-3 лвл) Раз мир будет необычным, то давайте включим не 0 лвл построек?) Лично я проголосовал бы за 2 лвл.
8. Дефф в племени. (разрешенно деффить через 3 дня после вступления) Можно деффить только тех, кто в твоём племени. И то, если игрок в племени не мение 3х суток.


Ну... вроде всё.
Лично моё видинье - данный мир мог бы стать отличной игровой площадкой для многих игроков. Больше игроков - меньше дуалов. Интересные настройки, хороший фарм, а отсутвие предметов уменьшит рандом.
 
Последнее редактирование:
Верх