Обсуждение Обсуждение Classic-сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40263

Гость
Все мы такие , пьяные... Проиграли и все, тему закрыли, зачем ссориться зря. Ждём вас на следующий классик...
 

DeletedUser39297

Гость
Все мы такие , пьяные... Проиграли и все, тему закрыли, зачем ссориться зря. Ждём вас на следующий классик...

эээ нее разве стоит портить следующий классик таким стадом ? я думаю что не стоит !!! это ж надо же было так обгадится еще камандой себя называют и победителями ахринеть от наглости
 

DeletedUser28213

Гость
Да не стоим мы такого внимания, займите руки трупоедством, повышайте квалификацию.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39297

Гость
очень надеюсь что не придется доедать ваши колхозы !!!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемые игроки,
Ввиду очевидных показаний для досрочного закрытия старта, мы создали опрос в игре в разделе Настройки/Опросы о дате закрытия. Пожалуйста, проголосуйте в нем, чтоб мы могли окончательно определить дату закрытия.
Спасибо.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Уважаемая администратор,
удивительно Ваше рвение.

Жаль в прошлом его не было.
Уже выполнено соотношение VP : весь мир = 60 проц. : 40 проц. ? Оставьте возможность другим поиграть, а быть может и кому-то из ушедших вернуться. Стоит ли захлопывать дверь? Пусть и другие потусят в решенном мире.

и еще один вопрос, а второе место будет дано 146 %? Ведь так? А как же те, кто играет сразу на двух акках? Не знаю, может быть присмотр, конечно, но Давид расписался в двух акках.

Давеча Вы просили о предоставлении статистики. Вот, уж чем могу. Возвращаю долг за бесцельно проведенный месяц в решенном 10 классике.

ЗЫ. я за закрытие мира досрочно, обидно, что раньше этого не было.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемая администратор,
удивительно Ваше рвение.

Жаль в прошлом его не было.
Уже выполнено соотношение VP : весь мир = 60 проц. : 40 проц. ? Оставьте возможность другим поиграть, а быть может и кому-то из ушедших вернуться. Стоит ли захлопывать дверь? Пусть и другие потусят в решенном мире.
Именно потому что мы не хотим самовольно закрыть мир и нам важно услышать мнение игроков, мы создали опрос в игре. В ближайшее время дадим ГП по миру, чтоб все могли поучаствовать в голосовании.


PS Отсутствие моего рвения объяснимо: меня некоторое время (несколько стартов) не было, о чем я упоминала ранее.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Тогда ограничьте возможность голосовать тем, кто стартанул в мире в течении последних двух суток и позже.

Дело в том, что нельзя исключать вероятность того, что некоторые просто вредительски не дают закрыть мир топовому племени.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Мы учитываем такую возможность, потому закрыли регистрацию в мире на время голосования.
 

DeletedUser45108

Гость
Коротко, ясно, аргумментированно. (sarcasm)
У вас в племени все такие или ты особенный?:D

ой всё:D
ну че ты начинает, нормально же общались.

А на счет мультов: я не мультил и знать не знаю даже как это(чтоб не спалили). Быстрый рост только из-за фарма в начале.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх