Обсуждение Обсуждение Classic-сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28213

Гость
Просто не понимаю зачем целых 90% надо чтоб проголосовало "За" закрытие мира. Не много ли?
Хватает 10-15 человек чтоб не закрывать досрочно мир. Только смысл, если к 5 февралю доминация в мире нашего племени будет 90%, а то и больше.

Да есть голосование за закрытие другого классика - проголосовало 65% за и его закрыли досрочно.
Прошлый классик дважды просили закрыть. Итог: двух третей голосов оказалось недостаточным, а далее администрация забила и на мир, и игроков.
 

DeletedUser42756

Гость
Давид, не взрывайся жирным шрифтом. =)
Бтб распустили- видела, вот и задала вопрос, кому ж тогда второе место. Потому как второе место недоеденной академке было бы странно. Но ура- всего один победитель в мире. Это даже радует, потому, как при большом перевесе непонятно на каком основании и за что дается второе место в данной ситуации.
Я ведь написала, что никакой уверенности, что это не присмотр, у меня нет. Узнавать у человека напрямую не мультит ли он? Ну да, конечно. в следущий раз обязательно спрошу. Только ответ получу 100 проц. правду?



Приношу свои извинения, если тебя смутил мой жирный:)
Больше для тебя не буду так делать) Честно говоря, я не понимаю, к чему поднялся вопрос мультоводства сейчас) У меня было достаточно дерок, забанили, пересел) Всё.
Ты же можешь рассчитывать на мой честный ответ, я самый честный игрок ВП! :D
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Нормально...забанили 3 игроков за скрипты - у одного нету их вообще) второй неделю в игре не появлялся - так как не зачем - и так уже есть почти некого)
Нормально так
 

DeletedUser42779

Гость
Играйте честно и не будет Вам банов! ЧИТЕРАМ тут не место! так и знай. И банить их будут всегда!
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Такой неделю не заходишь в игру и оп бан) за скрипты которые ты юзал 2 дня назад) когда тебя не было)
 

DeletedUser28213

Гость
На эти стенания могу дать симметричный (по типу того. что в наш адрес тут писали) - нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива. =)
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Ну я не плачу тут) просто написал интересный факт)
 

DeletedUser28213

Гость
Да в принципе тут никто не плачет. Предлагали вам красивое закрытие этого классика, но вы выбрали ... что выбрали - трупоедство переходящее в трехнедельное безвременье и мутные баны. Гурманы, однако. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх