веселый топик

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
так ты же жена батла ахэээа это пропустила то ты
 

DeletedUser45106

Гость
фу был низким и останешься им и дело не в игре а в том что ты только бухаешь и больше ничего ни личной жизни ни друзей, поэтому ты такой, мне про тебя даже твои бывшие друзья рассказывали, поэтому у меня к тебе кроме жалости ничего нет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

это я аутикуне ))
 

DeletedUser34225

Гость
то есть какбы смешариков не было в академках и карга лжет
 

DeletedUser45106

Гость
ах-ха-ха-ха аутик опять пошел Батлу жаловаться какая я плохая)))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

смершики были у нас в союзе и тебя просили их не трогать, иди дальше жалуйся)) ой-ой просят не обижать крошку аутика))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я же тебе написала хоть хе..ом, только по чаще облизывай))
 

DeletedUser34225

Гость
ну я же говорю сидят пись...ми мериются))))))))))))))))))) что так напыжишься то аутя тебе говорили не трогать смершей я лично говорила тебе что это наше племя, что касается респектов так это их предал игрок а мы всего лишь воспользовались доп инфой для своей выгоды а речь идет о предательстве и низости гнилья который лично из мира в мир предает народ, лично я никогда не предавала племя свое, а по поводу переписок Батла и тебя так я их читала ныл там как щенок)))))))))))что касается карги -да я не против ты меня хоть хе...ом назови только почаще облизывай)))))))))))

у нас договора не трогать не было, а то что ТЫ говорила, мне накакать



а какое я племя предал позвольте? я старки своим племенем и не считаю, я и спецом не вступал, поитогу таки вступил ненадолго и все предатель? что за детский сад ахахаха, я так и знал, слава богу сразу не вступил, а то ваще был ппц бы, АХХАХАХА
 

DeletedUser34225

Гость
фу был низким и останешься им и дело не в игре а в том что ты только бухаешь и больше ничего ни личной жизни ни друзей, поэтому ты такой, мне про тебя даже твои бывшие друзья рассказывали, поэтому у меня к тебе кроме жалости ничего нет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

это я аутикуне ))

да ну кто же?) я совсеми норм общаюсь, то можеь просто не друзья?) в 33 многие обиделись, но там пришлось выбирать, а мог сделать как с вами и напасть с тыла, и в се в ожидагии что помирятся, по поитогу послал архата с его планом и встал на удаление, канеш Дима в обиде и все остались, но таки в Фури были те с кем пришел, а в ойфсе те с кем играл, потому я удалился, посмотрел бы на вас, чтоб вы сделалли
 

DeletedUser45106

Гость
а я не про игру, я про реал))))))))))а ты как всегда отмазочки ищешь фу иди пройдись возьми вискаря вжарь и пой песни набату какой ты клевый )))))))))многие тебя знают как ...... ....... ........ репутации даже у прости господи в домах "счастья" больше))))))))))))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ладно как говорится: не спорь с идиотами а то опустишься до их уровня , а там они глядишь и опытом задавят)))))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

сыклом был сыклом и здохнешь)))))))))))
 

DeletedUser34225

Гость
ах-ха-ха-ха аутик опять пошел Батлу жаловаться какая я плохая)))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

смершики были у нас в союзе и тебя просили их не трогать, иди дальше жалуйся)) ой-ой просят не обижать крошку аутика))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я же тебе написала хоть хе..ом, только по чаще облизывай))

ты все время путаешь, жалуются твои котята или деьтшки, а батлу, если передать смсл я сказал что он подкаблучник и неудачник

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ах-ха-ха-ха аутик опять пошел Батлу жаловаться какая я плохая)))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

смершики были у нас в союзе и тебя просили их не трогать, иди дальше жалуйся)) ой-ой просят не обижать крошку аутика))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я же тебе написала хоть хе..ом, только по чаще облизывай))

плиз скрин где меня просили их не трогать и что я ответил?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а я не про игру, я про реал))))))))))а ты как всегда отмазочки ищешь фу иди пройдись возьми вискаря вжарь и пой песни набату какой ты клевый )))))))))многие тебя знают как ...... ....... ........ репутации даже у прости господи в домах "счастья" больше))))))))))))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ладно как говорится: не спорь с идиотами а то опустишься до их уровня , а там они глядишь и опытом задавят)))))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

сыклом был сыклом и здохнешь)))))))))))

бабака ты базарная, да и только, хоть гавнотопик замутили, а то скукота, прикупи себе ступу, она тебе понадобится

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а я не про игру, я про реал))))))))))а ты как всегда отмазочки ищешь фу иди пройдись возьми вискаря вжарь и пой песни набату какой ты клевый )))))))))многие тебя знают как ...... ....... ........ репутации даже у прости господи в домах "счастья" больше))))))))))))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ладно как говорится: не спорь с идиотами а то опустишься до их уровня , а там они глядишь и опытом задавят)))))))))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

сыклом был сыклом и здохнешь)))))))))))

второй раз уходишь дверь перепутала, в штаны кучу навалили насчет смешариков, я помню ты мне писала что они союзы мол не трогай, на что я тебе спокойно ответил, что насчет них договора не было, потому хочу и трогаю, пойду поищу

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

к сожалению сообщение которые были в нубасах не сохранились, но все бло именно так, ты попросила не трогать, я тебе отказал
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Керриган/ специально что вопросы игнорируешь , понять не могу
 

DeletedUser45106

Гость
аха-ха-ха ))))твой друг из Питера вообще сказал что ты неудачник))))))))))))и при чем тут вообще Батл ?)) ты уже не знаешь в какую дырку залезть))))))))И подкоблучник дорогой это обеспеченный состоятельный человек , который может выполнить любой каприз своей половины, удачный в делах и имеющий большое количество друзей, чего явно у тебя никогда не было)) а упрекают в этом лишь неудачники , которые не могут себе этого позволить и прикрываются , опять ты заработал еще один "ФУ")))))))))))))))))) ты просто трусишка зайка серенький, только язычком умеешь "договариваться" а потом сваливать где как говорится больше платят, и па-бам вы заработали еще один "ФУ"
 
Верх