веселый топик

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
аха-ха-ха ))))твой друг из Питера вообще сказал что ты неудачник))))))))))))и при чем тут вообще Батл ?)) ты уже не знаешь в какую дырку залезть))))))))И подкоблучник дорогой это обеспеченный состоятельный человек , который может выполнить любой каприз своей половины, удачный в делах и имеющий большое количество друзей, чего явно у тебя никогда не было)) а упрекают в этом лишь неудачники , которые не могут себе этого позволить и прикрываются , опять ты заработал еще один "ФУ")))))))))))))))))) ты просто трусишка зайка серенький, только язычком умеешь "договариваться" а потом сваливать где как говорится больше платят, и па-бам вы заработали еще один "ФУ"

какой друзишка?) что аж сказать не можешь, тоже навалил в штанишки,? неудачник подходит мноо к чему, неудачный там футболист, неудачный актир или просто по жизни неудачник, в данном случае имелось ввиду вп, а учитывая ч о мы все ут сидим, мы в той или иной степени неудачники раз уж на то пошло)

давай спорим я с крестом давно переговоры вел, а вам лапшу вешал? а не договаривался, то с теми то с иеми, именно с ним и давно, почти сразу как НУбасы появились мы начали диалог, но деффа не было, ну да быть без деффа с раскидаными дерами и не напасть на неск племен сращзу это трусишка канег)
 

DeletedUser34225

Гость
а что касается смершей они у нас были в союзе и если даже предположить твою версию то почему я не могу помочь союзнику, тем более я тебя просила и о общих бронях и о том что бы ты не трогал их, а когда ты меня выбесил и я тебя и не только я готовы бали тебя разобрать ты побежал Батлу нализывать и он по доброй душе взял тебя в племя, ой помню даже повздорили с ним, я то гниль твою прочувствовала, это тебе не скрыть)))))))))))))))))))))))))))

давай выложите где я там что кому побежал нализывать, дабы не быть голословгыми, нслиб разобралиб, я бы с 1 деры вырос и сожрал бы вас всех чем и собираюсь загяться балаболка с кочеркой
 

DeletedUser45106

Гость
аха-ха-ха-ха сборище всех неудачников собралось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а по поводу броней я якудзе писала если надо ему поменяю на время что бы он поставил свои на постоянку не буду так как много нубья сидит бронит и неделями захватить не могут, так нет же ему нужно было повы....ся, ну дела ваше мне то по барабану по вашему постучать

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

какой друзишка?) что аж сказать не можешь, тоже навалил в штанишки,? неудачник подходит мноо к чему, неудачный там футболист, неудачный актир или просто по жизни неудачник, в данном случае имелось ввиду вп, а учитывая ч о мы все ут сидим, мы в той или иной степени неудачники раз уж на то пошло)

давай спорим я с крестом давно переговоры вел, а вам лапшу вешал? а не договаривался, то с теми то с иеми, именно с ним и давно, почти сразу как НУбасы появились мы начали диалог, но деффа не было, ну да быть без деффа с раскидаными дерами и не напасть на неск племен сращзу это трусишка канег)

ну я же говорю гниль она и в Африке гниль, люди не меняются)
 

DeletedUser34225

Гость
аха-ха-ха-ха сборище всех неудачников собралось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а по поводу броней я якудзе писала если надо ему поменяю на время что бы он поставил свои на постоянку не буду так как много нубья сидит бронит и неделями захватить не могут, так нет же ему нужно было повы....ся, ну дела ваше мне то по барабану по вашему постучать

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ну я же говорю гниль она и в Африке гниль, люди не меняются)

каждый думает о другом в меру своей испрченности (С)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

))))хоть х......м назови только почаще облизывай))) мне то все-равно как ты еще своим маленьким умишком еще не понял этого))

давай осталось то, ща покажешь свой скил, у тебя то все деры в деффе, а у меня куча пустых, вот и посмотрим как ты играешь
 

DeletedUser44738

Гость
если вы не оценили якудзу, и так унизили вы нубьё! все знают его думаю и хороший он игрок.. ввааапщщее заткнись карга
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
если вы не оценили якудзу, и так унизили вы нубьё! все знают его думаю и хороший он игрок.. ввааапщщее заткнись карга

Да никто никого не унижал) Я просто написал короткое резюме после пребывания в этом племени и ушёл добровольно, предупредив, что бросаю)
Мир не понравился и точка)
 

DeletedUser44197

Гость
забейте,это стратегия победителей...гдет уже это обсуждали..

и вообще,вп тупая игруха на которую не стоит тратить время...
 

DeletedUser29300

Гость
сделал свое племя Нубасы, но обезапасил себя союзлм со старками и союзом с ежаами, и те и те охотна соласились, хотя я знаю что там мнения менялись кто-то хотел сожрать, а кто-то хотел скорей принять, но я с выбором не спешил чтоб не менять племена, не прыгать так сказать из племени в племя, все это схавали, тем временем вел переговоры с крестом о задеффе, так как ежи воообще не племя были в моих глазах, а старки слияние какашек с конта.
Хых... Андрюх, я с тобой тоже на эту тему в скайпе в личке говорил. Мог просто сказать.... не пойду. Я бы не побежал жаловаться всем и вся с предложениями тебя сожрать. Но это было бы честно... лично по отношению ко мне. Жаль, что это не так. Ну что ж... я учту это на будущее.
P.S. Мб тебе и насрать. На то, что я с тобой всегда нормально общался. И вполне понятно ожидал такого же отношения к себе. Главное ведь, что я в игре лох и ничего не умею и состою в племени, которое ты за племя не считаешь. Ну... ничего, бывает. Ты же в этом сообщении не только старкам какаху метанул. Я учёл. Удачи тебе во всём.
 

DeletedUser34225

Гость
вообще то я карге метнул какаху в первую очереь за то кидалово с расторжением союза и нападением на меня, все остальные кто в племени не виноваты вовсе, но что поделать, ну батл потом в скацйпе выдал кучу матных слов, не будем цитировать, был лучшего мнения о нем

а немного схитрить как я сделал э то вполне нормально, если я не верю в старков, почему я должен ы них воевать? в арго я верил и потому воевал, там меня косил только реал мир и все, с НВ, когда дарк удалялся с пол племени я долго думал что делать, но так обидно было все бросать и идти в никуда, ибо с дарком я не хотел идти, потому так и сложилось
 
Верх