С чем связан поголовный глобальный бан игроков?

  • Автор темы DeletedUser32226
  • Дата начала

DeletedUser38722

Гость
Народ массово на иностранные серваки попер, молодца администрация! Кто на Румынский, кто к Немцам, кто к Пиндосам. А чего, у нас на ру ведь хватает игроков! Миры трескаются от желающих! Пущай бегут, бабы еще нарожают.
 

DeletedUser32819

Гость
В этом мире не играл вообще, только ресами барыжил, выше одной деры не поднимался, выше 3к очей не поднимался, войск почти не строил, не фармил почти. Но был установлен таймер отправки у меня в браузере, ни разу им не воспользовался. Ну и получил окончательный бан. В этом мире пофиг на акк, ресы уже давно не покупали, сам собирался удаляться. Но тут явно не справедливый бан, думаю многие несправедливо получили. Понимаю, лес рубят- щепки летят, ваша игра, вам видней. Лично я не обидчивый и не брошу игру из-за такой фигни как несправедливый бан, но есть другие, которые бросят. Не буду называть ники, но лично знаю уже многих старых игроков, регулярно вливающих деньги в игру, которые собрались уйти из ВП из-за этих банов. Прошу администрацию одуматься пока не поздно и смягчить наказания всем.

2016 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.
 

DeletedUser38722

Гость
Ты не поняла меня. Посмотри в 37-м на мой акк, увидешь, что не играл я там вообще, дера выше 3000 не поднималась ни разу, т е, я строил кой =-какие шахты, рынок и барыжил, пока не захватят, заткм опять рынок и барыжил, войск даже почти не строил. И был обвинен в нелегальном ПО. Ну это нонсенс ведь! Не за себя переживаю, акк там все-равно удалять хотел, но убедился, что ошибается иногда администрация. И, наверняка, многие из забаненых невиновны. Согласен, нужно бороться с нелегалкой, согласен, возможны ошибки и все такое, не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает и все прочее. Поэтому, ввиду возможности вот таких ошибок, окончательные баны можно давать только злостным нарушителям, вина которых 100% доказана. В остальных случаях ограничеться баном на 3-5 дней, если даже и случиться ошибка, она не будет фатальна.
 

DeletedUser41990

Гость
Народ массово на иностранные серваки попер, молодца администрация! Кто на Румынский, кто к Немцам, кто к Пиндосам.

Да в ВП прям скопление интеллектуальной элиты. Ну ладно английский и немецкий серверы, на румынском то как общаться собираются? Иль там правила особые?

Чистка от нарушителей дело хорошее, вот только не производится ли она в интересах отдельных нарушителей. Это как есть бандиты, а есть бандиты в погонах. И вторые в условиях кризиса, используя административный ресурс, решили избавиться от конкурентов. :hmm:
Уважаемая администрация озвучьте передовиков по розыску нарушителей :angry:
 

DeletedUser38722

Гость
Да нет ни каких заказчиков. Подавляющее количество банов за установленное в браузере ПО, например таймер, или скрипт на помощника по грабежам. Так вот, у меня стоял таймер, думаю нелегальный, я не использовал его ни разу, не было повода просто использовать, в 37 не играл, в 38-м начало игры , пока ни массов ни чего для чего таймер был установлен не случилось еще. Но, видимо как-то при отправке атак, даже без его задействования таймер обращался к игре, и это и было замечено хитроумной администрацией, вот и бан, признаки нелегального ПО есть и сразу бан. Видимо из-за огромного количества забаненых нет времени у администрации детально рассматривать каждый случай, это понятно, отсюда много несправедливых банов. И даже это мы готовы принять с пониманием, но и администрация должна осознать возможность несправедливых банов и хотя-бы смягчить наказания, знаю, что некоторым, может по протекции, может еще по какой причине, наказания были смягчены. так будьте последовательны, смягчите всем. Прошу вас администрация, смягчите наказания игрокам, не рубите ру-сервер.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Можно собрать много подтверждений того что не зависимо от того признают ли игроки свою вину, или отрицают, - у Вас одна позиция. бессочный бан за нарушение правил, если мы чем-то не пользовались, - то мы должны это доказать.
Презумпция невиновности подразумевает обратное. Пока Вы не доказали что игроки нарушили, - все невиновны.


В правилах нет наказания за нарушение, значит оно (наказание) не имеет право применяться.
Далее согласно любого закона, - за первое нарушение одно наказание, за последующие, - другое наказание.
А у Вас получается, - что не пропустил пешехода на переходе, что создал аварийную ситуацию в которой пострадало много людей, - всех расстрелять.

Мальчик.......втом то проблема они Сбили людей растаптали их под шинами убили и уехали дальше...полиция дала пожизненый срок..

Так что наказание нормальное)))

если ты сравнил то сравни нормально....

если человек создал мульта да ты прав ему 5 дней бана(то есть не пропустил пешехода ровен этому)

А эти убили и даже не останавились что бы помочь в балницу унести...

ТАК ЧТО КОЛОБОК СРАВНИВАЙ НОРМАЛЬНО.

Наконецто забанили этих програмистов)я ж говорил надо слушать меня)))):p
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да нет ни каких заказчиков. Подавляющее количество банов за установленное в браузере ПО, например таймер, или скрипт на помощника по грабежам. Так вот, у меня стоял таймер, думаю нелегальный, я не использовал его ни разу, не было повода просто использовать, в 37 не играл, в 38-м начало игры , пока ни массов ни чего для чего таймер был установлен не случилось еще. Но, видимо как-то при отправке атак, даже без его задействования таймер обращался к игре, и это и было замечено хитроумной администрацией, вот и бан, признаки нелегального ПО есть и сразу бан. Видимо из-за огромного количества забаненых нет времени у администрации детально рассматривать каждый случай, это понятно, отсюда много несправедливых банов. И даже это мы готовы принять с пониманием, но и администрация должна осознать возможность несправедливых банов и хотя-бы смягчить наказания, знаю, что некоторым, может по протекции, может еще по какой причине, наказания были смягчены. так будьте последовательны, смягчите всем. Прошу вас администрация, смягчите наказания игрокам, не рубите ру-сервер.

Барсук не смеши меня)

Если ты устанавил в панель скрипт то уже наказуема.так что наказано по правилам.не надо писать то что не знаети..читайте правила очень хорошо.там точно написано пункты всех банав.даже прокачка ресурсами можно наказать..только в последных мирах Админы не проверают это.так как считают что пуст живут нарушители чуть чуть))потом все равно поймаем
 

DeletedUser38722

Гость
Я не за себя, в 37-м не играл и бог с этим баном, я за ру-сервер переживаю. Ну просто очень много интересных игроков уходит, жалко. И так миры скудные в последнее время, а так еще скучней станет. Целые команды, которые радовали нас интересной игрой, уходят. Останутся только нубы и терпилы вроде меня. Вот в чем беда. А потом и они от скуки уйдут.
А про мой бан я и не выступаю, пусть будет, ради примера просто привел, за установленное, но неиспользованное ни разу ПО окончательный бан, не совсем справедливо, утешает , что акк из одной деры в 2200 очей. А как другие с топовыми акками так-же ошибочно забаненые. Вот и говорю, конечно не реально разобраться в таком количестве случаев, понимаю, что возможны ошибки. Но и администрация должна согласиться с возможностью ошибиться и смягчить наказания всем, раз нет возможности разобраться с таким большим количеством случаев
 

DeletedUser32226

Гость
ОТВЕТ, о просьбе игрока с ВП.
plohish

Барсук не смеши меня)

Если ты устанавил в панель скрипт то уже наказуема.так что наказано по правилам.не надо писать то что не знаети..читайте правила очень хорошо.там точно написано пункты всех банав.даже прокачка ресурсами можно наказать..только в последных мирах Админы не проверают это.так как считают что пуст живут нарушители чуть чуть))потом все равно поймаем

Последней фразой вы и показали кто именно виноват в использовании запрещенных скриптов и программ. Именно администрация виновна в таком распространении и использовании их, виновна в отсутствии своевременной реакции и пресечении еще на ранних стадиях использования. И именно администрация должна нести ответственность за это, мало того избран самый негативный вариант решения проблемы. Ведь своевременное отсутствие наказания говорит либо о халатном отношении администрации, либо о правомерности использования скриптов и программ. И выглядит вся эта история именно в предвзятом отношение к определенным игрокам. Так или иначе дело требует рассмотрения на более высоком уровне нежели администрация ру сервера.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
ОТВЕТ, о просьбе игрока с ВП.
plohish



Последней фразой вы и показали кто именно виноват в использовании запрещенных скриптов и программ. Именно администрация виновна в таком распространении и использовании их, виновна в отсутствии своевременной реакции и пресечении еще на ранних стадиях использования. И именно администрация должна нести ответственность за это, мало того избран самый негативный вариант решения проблемы. Ведь своевременное отсутствие наказания говорит либо о халатном отношении администрации, либо о правомерности использования скриптов и программ. И выглядит вся эта история именно в предвзятом отношение к определенным игрокам. Так или иначе дело требует рассмотрения на более высоком уровне нежели администрация ру сервера.

Вы ещё скажите, что мы заставляли вас использовать скрипты :D
 
Верх