что вы думаете про племя Russiа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Привет всем! давно както играл на 1 и 2 мире было племя RU (Русколань),а потом стало после слияния RU~UA - Т.е. Киевсакая русь.

изза реала перестал играть и племя на 2 мире стало на 1 место какоето время продержалось - ну как я заходил довольно долгое время!

ладно это лирика!
********************************************

Я многим расказал со своего города об этой игре и через какоето время парни начали играть и создали племя. 3 мир пошол интересно и там все учились играть, но с приходом4 мира было созданно племя RUSSIА. оно находиться в \основной своей силе на 34 континенте!

у нас есть союзы ПоН-ы и альянсы. не все проходит гладко - но вопросы решаються и мы развиваемся! Да мы не лезим на глобальные войны но причина банальная что с тем с кем повоевать можно они далеко немного от нас!
у нас президент, МИД и его команда, МО, и НКВД - эти отделы рулят племенем.

Я сам являюсь МИД-ом в племени. не скажу на сколько я крут но ошибок в чисто писании делаю очень много! Но как считаю что гланое суть а не правельное чистописание!

если чтото хотите чтобы я расказал спрашивайте отвечу если смогу конечно!

жду вашего слова за нас плохого или хорошего!

С уважением Министр иностранных дел племени RUSSIA - KYDESN1K-max
 

DeletedUser

Гость
img045.gif
 

DeletedUser

Гость
а что тут осиливать!
заете племя скажите да, если нет - скажите нет!

если есть ваше мнение опишите его!

если есть предъява скажите его!

все просто!

мне интересно на сколько нас бояться или уважают или ни в грош не ставят?!
 

DeletedUser

Гость
а что тут осиливать!
заете племя скажите да, если нет - скажите нет!

если есть ваше мнение опишите его!

если есть предъява скажите его!

все просто!

мне интересно на сколько нас бояться или уважают или ни в грош не ставят?!

Мну опять
img045.gif

А опрос создать не судьба?:D:D
 

DeletedUser

Гость
привет kudesn1k, давно твоих постов невидел.

небывает хороших или плохих племен,
бывют лучшие и никакие, :D


ну а так если по сути,
все определяет то кто состоит в племени, как играет и какую политику развития проводит, из этого и складывается имидж племени.

а просто рассуждать категориями хороший или плохой,
значит ничего не сказать, люди тоже разные и каждый увидит для себя хорошее или плохое по своему.

Все завит от того какие задачи игрок ставит для себя на игру,
ктото приходит тупо грядки строить, а ктото вписать своё имя в историю игры.
 

DeletedUser

Гость
а что тут осиливать!
заете племя скажите да, если нет - скажите нет!

если есть ваше мнение опишите его!

если есть предъява скажите его!

все просто!

мне интересно на сколько нас бояться или уважают или ни в грош не ставят?!

моё знакомство с ним состояло в приобретении парочки неплохих деревень, больше ничего не знаю, но как фермеры вроде ничего так ребята, строятся хорошо.
 

DeletedUser9939

Гость
не скажу на сколько я крут но ошибок в чисто писании делаю очень много! Но как считаю что гланое суть а не правельное чистописание!

А вот это вы зря. Браваду вашу мало кто осилил, вот и союзники потенциальные не станут заморачиваться...
Можно, конечно, минилекцию написать о том, что обилие ошибок подталкивает собеседника к несерьезному к вам отношению (ух как загнул...), т.к. подобное обилие свойственно исключительно школьникам.
Но я этого делать не буду, ато ведь тоже мало кто осилит.

По сабжу: действительно, стоило сделать опрос - вот так, в открытую, своё негативное отношение высказывать боязно :D

ЗЫ. :scout::scout:
(если кто вдруг не знал, рисовать в конце сообщения скаутов это новая папская фишка).
 

DeletedUser

Гость
ну скажу одно.. племя достаточно быстрыми темпами растет по всем рейтам. не сталкивался с ними на деле ибо далеко от них. ну а если по сути племя уже обреченно на успех из-за их геогр. расположения. тут уже все зависит от администрации...

зы. был приятно удивлен после прочтения графы "альянсы"
 

DeletedUser

Гость
не лезете в глобальные войны?! ну-ну...
внимание! вопрос!
что случилось с 4м? санёк тож может поучаствовать в объяснении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх