что вы думаете про племя Russiа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11228

Гость
Интересно, как продвигается война с россией у остальных племён.

Небольшой обзор.
У нашего племени война продвигается вполне удачно, это можно увидеть и по карте и по рейтенгу. Угрозу с севера, востока и запада мы, с помощью союзников, ликвидировали полностью, бывший президент и министр обороны переселены. Сейчас мы активно продвигаемся на юг.
Если раньше соотношение деревень племени Россия и нашего было 1 к 15, то сейчас 1 к 2.
Само племя Россия с начала войны уменьшилось в 3 раза, а его академии Русс-2 и Русс-3 - практически разбиты.
 

DeletedUser

Гость
Небольшой обзор.
У нашего племени война продвигается вполне удачно, это можно увидеть и по карте и по рейтенгу. Угрозу с севера, востока и запада мы, с помощью союзников, ликвидировали полностью, бывший президент и министр обороны переселены. Сейчас мы активно продвигаемся на юг.
Если раньше соотношение деревень племени Россия и нашего было 1 к 15, то сейчас 1 к 2.
Само племя Россия с начала войны уменьшилось в 3 раза, а его академии Русс-2 и Русс-3 - практически разбиты.

Приятно это слышать :).
 

DeletedUser11212

Гость
Небольшой обзор.
У нашего племени война продвигается вполне удачно, это можно увидеть и по карте и по рейтенгу. Угрозу с севера, востока и запада мы, с помощью союзников, ликвидировали полностью, бывший президент и министр обороны переселены. Сейчас мы активно продвигаемся на юг.
Если раньше соотношение деревень племени Россия и нашего было 1 к 15, то сейчас 1 к 2.
Само племя Россия с начала войны уменьшилось в 3 раза, а его академии Русс-2 и Русс-3 - практически разбиты.

Слушай девочка прекрати нагло врать,где это наше племя в 3 раза меньше стало????
хочешь сказать у нас 27 миллионов очков было,раз мы в три раза уменьшились???
и где это запад вы уничтожили?что то я не заметил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я думаю, все поняли, что кто думает про племя Russia. Закрыто - флуд. Скоро ещё и обзываться начнете...не годится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх