что вы думаете про племя Russiа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Шрек, у вас поменялся только президент, а политика какая была такая и осталась и менять вы ее не собираетесь:)

Наташа ты не права! Или тебе опять вовремя не доложили?))))
Или докладывать некому?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Поменялась-поменялась, мы теперь белые и пушистые, пока зубы не покажем :d

А Наташа все знает лучше всех, она же постоянный посетитель нашего форумы :p
 

DeletedUser11228

Гость
Наташа ты не права! Или тебе опять вовремя не доложили?))))
Или докладывать некому?

Ну и что тут докладывать? У предыдущего президента не получилось заключить мир, и самый лучший способ не разгребать все самому, а поставить нового человека, что может быть проще, а сам это время переждет на опушке, вырастет заново.
А что же новый президент? Правильно, пишит вежливые невинные письма, что не виновата она, что новый человек, что суть конфликта не знает и вообще надо мириться, начинать все с чистого листа и т.д. и т.п.:d
Это называется смена политики? Нет. Это называется выиграть время - президент то поменялся, но люди в племени остались те же. Если вы научились вежливо, без оскорблений писать на форуме - это еще ни о чем не говорит:)
 

DeletedUser

Гость
Валькирия....так-так-так...что у нас там говорилось про авы с соблазнительницами????=)))))
 

DeletedUser

Гость
Валькирия....так-так-так...что у нас там говорилось про авы с соблазнительницами????=)))))

что-то по поводу транссексуалов, если мне не изменяет память :d

касательно россии - а о ней надо думать? половину уже вынесли весьма успешно. тут меняй политику, не меняй.. результат один. не говорю, хорошо это или плохо, но тв-тулс не даст соврать.
 

DeletedUser

Гость
Это называется смена политики? Нет. Это называется выиграть время - президент то поменялся, но люди в племени остались те же. Если вы научились вежливо, без оскорблений писать на форуме - это еще ни о чем не говорит:)

Наташа, милая, вот я все с тобой общаюсь, и никак не пойму, чего ты хочешь доказать окружающим? Что в племени россия собрались странные, злые люди? Это даже по закону вероятности невозможно, согласись!

Такие же люди как и везде. Объединенные только тем, что нам нравится играть в эту игру, нравиться общаться друг с другом! ;)
 

DeletedUser11228

Гость
Наташа, милая, вот я все с тобой общаюсь, и никак не пойму, чего ты хочешь доказать окружающим? Что в племени россия собрались странные, злые люди? Это даже по закону вероятности невозможно, согласись!

Такие же люди как и везде. Объединенные только тем, что нам нравится играть в эту игру, нравиться общаться друг с другом! ;)

Маша, я тут никому ничего доказывать не собираюсь, это бесполезно, я написала, как вижу ситуацию, вот и все:d. Тут играют люди у которых есть своя точка зрения на происходящее и поступают они, так, как считают нужным:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх