что вы думаете про племя Russiа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Да и еще, вспомнил как меня обгаживали (в этой ветке или в смежных не помню, лень лезть туда и высматривать всё это, да и неприятно) несколько человек сразу :d С психушки сбежал, типа надо обратно в психушку вернуть, как-то еще, для обыкновенного человека конечно же это всё - оскорбление! А я и есть обыкновенный человек! При прямом контакте я бы легко выбил пару тройку зубов, за такого рода подлость, и спросил бы - "кто тебя учил общаться?", за глаза нехорошо "обзываться" - если кто-то имеет в своей душе понятие чести - то в глаза мне взгляни и потом говори, но только не за глаза, ну некрасиво же, неужели это непонятно??? Видимо непонятно, раз так делают...

Я считаю оскорбление, прямое оскорбление личности, за глаза - это унизительно в первую очередь для того кто оскорбляет (вроде простые истины, ничего сложного тут нет)! Ребят, не повторяйте ошибок, не опускайтесь до банального - "вот ведь дурак"! Пробуйте себя в искусстве речи, образовывайтесь. Больше читайте, не надо быть человеком с узконаправленным мировоззрением! Познавайте мир - мир прекрасен и многогранен! Не нужно себя расщеплять на атомы непонимания и быть ведомым толпой, нужно наоборот сосредоточится, сконцентрироваться и понять то, что сложно дается. В конечном итоге стать полноценной независимой личностью, с большой буквы!

С уважением к пустоголовым с потенциалом!

А зачем повторять два раза? Чтобы самому понять, что написал?
На счет "больше читать", это ты Куде скажи... читать ведь страшно, сколько ошибок. Займись с ним русским языком, попишите диктанты... Предлагаю начать с малого.... типа "Мама мыла раму".
На счет "банального - "вот ведь дурак"... Готовы заслушать ваши предложения, чтобы, так сказать, разнообразить эпитеты, предназначенные для некоторых членов вашего племени. С радостью выслушаем ваши варианты. Может быть какие и подойдут.
 

DeletedUser

Гость
пизер не надо их злить, помни что я сказал, не нужно будить тигра если он обещал вас съесть когда проснется, пусть спит, а вы тем временем копайте вокруг него яму и ставьте в нее колья, так что кудесник у меня нет ненависти ни к тебе ни к россии, я теперь просто воюю, теперь я воин, и передомной противник, и ваши города не зло а всеголиш яркокрасные точки на карте, которые нужно потушить сделав синими, как я сказал в одном племени во время войны, я рисую синий цвет вокруг себя на карте своим мечем, и я благодарен тебе что ты наконецто назвал нас воинами, а этого не каждое племя удостаивалось, все больше говорят, лохи, фермеры, нубы, мудаки, или никто и ничто, а мы воины, это честь, мой мозг не иссох, он обострился и просветлел, теперь с вами воюет не фанатик идеалист а воин, также как и все наши, так что желаю вам большого деффа

да, и забыл сказать, обращаюсь ко всему миру, когда я был в раше успел прочесть закон о выборах, так вот, каждый месяц там проводят выборы по переизбранию президента, и если кудесник не будет переизбран и его место не займет другой игрок то тогда и станет всем ясно что у власти диктатор, а в раше правит не демократия а диктатура, но это конечно не наше дело и будет уже не важно, а следить за выборами будет очень интересно

хех=) ну как обычно ты толиас)))))))))))
правильно пизеп! XDDDDDDDD
 

DeletedUser11212

Гость
насчет нуболенда не переживай тут ты долго не задержишся убьем абрагима ты следующий ты там рядом так что мы уже идем к тебе если ты еще не заметил и когда пройдем всю россию убьем валькирию чтобы было справедливо и будет тогда и вам и ей по заслуге разбираться слишком утомительно

не рановато ли ты меня хоронишь,как бы тебе на моем месте не оказаться.
 

DeletedUser

Гость
не рановато ли ты меня хоронишь,как бы тебе на моем месте не оказаться.

покаместь никто против нас не устоял, когдато и до тебя дело дойдёт,



а насчот того, что мы ответим, ещо, то я скажу следующее: до войны мы были на 9 месте, а вы на 5 или 6, сей4ас у наших 57 игроков больше очков чем у ваших 97 и чем ти хочеш отвечать если те деревни, которие у меня ещо 2 недели назад были в опасности, то ейчас они находятся почти в глубине нашего племени???
 

DeletedUser

Гость
против племени россия воюет как минимум 25 % четвёртого мира
 

DeletedUser

Гость
а это уже их политики и законы виноваты
 

DeletedUser

Гость
а это уже их политики и законы виноваты

Ноунаме лжёт! Я обращался к Ноунаме с целью заключения перемирия и сообщал что наша политика и цели давно поменялись с приходом к власти новых людей, но они мне ответили что какая у нас политика их не интересует и что мы были целью для них ещё задолго до войны!
Так что это просто бред!
 

DeletedUser

Гость
Интересно, как продвигается война с россией у остальных племён.
 

DeletedUser11228

Гость
Ноунаме лжёт! Я обращался к Ноунаме с целью заключения перемирия и сообщал что наша политика и цели давно поменялись с приходом к власти новых людей, но они мне ответили что какая у нас политика их не интересует и что мы были целью для них ещё задолго до войны!
Так что это просто бред!

Шрек, у вас поменялся только президент, а политика какая была такая и осталась и менять вы ее не собираетесь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх