что вы думаете про племя Russiа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
kydesn1k - ага вот ты и всплыл:)) жаль что пошол в мир 4. а тем кто играет в этом мире моветую следить за этим племенем, так как этот человек племя будет сильно и уверенно подымать :))
 

DeletedUser10297

Гость
у вас очень специфическое понятие союза, а у вашего главы - манера общения.
 

DeletedUser

Гость
мое сообщение удалили чтоли? спрашиваеш что случилось с 4м? да его распустили сами игроки чтобы спастись от уничтожения, и рассосались по разным племенам, была заява руссии на выдачу и казнь основной группировки, но потом они получили амнистию, и были приняты как беженцы от войны, также после и вообще получили прощение, и никто их не стал требовать для выдачи. короче в тяжелый момент они приняли решение что племя не стоит того чтобы оказаться на краю карты изза него, и я не приукрашиваю ничего а говорю факты
 

DeletedUser

Гость
-GOD- - да привет!
еще попишем!:)

RandomS - а тебя почемуто я не помню! раскжи подробнее где это было?

Saboter - незнаю а пока меня любят. нелюбят т.е. кому жизнь своей писаниной попротил! ну а мини или макси лекцию я послушал бы - может и научился бы после этогО!

опрос я не хотел делать и не делаю а зачем он - это просто обьщение или представление :) неужели вы так меня боитесь? странно!

BSB-CaHeK - обреченно в альянсе с Вами. :) а вот без Вас... ну наверное тоже обречено!:)
 

DeletedUser

Гость
TheSTARshine - мы нашли там друзей! и при том очень хороших!!! ничто так не сближает как драки и понятия!

Varkoff - еперный театр!!! привет сколько месяцев и дней!:))))))
kydesn1k - ага вот ты и всплыл:)) жаль что пошол в мир 4. а тем кто играет в этом мире моветую следить за этим племенем, так как этот человек племя будет сильно и уверенно подымать :))
а почему зря ты щас сам где играешь? и спасибо за веру в меня!:)))
 

DeletedUser

Гость
у вас очень специфическое понятие союза, а у вашего главы - манера общения.
да ты прав до меня назаключало племя союзов ну и при мне что не секрет. но я предупреждаю о том что мы расторгаем договора - за несколько дней. и еще как правело к нам за союзом идут - а потом что подписали и потерялись? это так тут принято я знаю. а вот я хотел бы все наоборот чтобы было. Да манера обьщения не спорю у него есть! но всетаки какой красачик поднял племя с нуля неумея играть и не имеея опыта. кстати мы с ним друзья в реале и пивасик пьем частенько и еще коечто делаем... - короче мы знакомы! :)

мое сообщение удалили чтоли? спрашиваеш что случилось с 4м? да его распустили сами игроки чтобы спастись от уничтожения, и рассосались по разным племенам, была заява руссии на выдачу и казнь основной группировки, но потом они получили амнистию, и были приняты как беженцы от войны, также после и вообще получили прощение, и никто их не стал требовать для выдачи. короче в тяжелый момент они приняли решение что племя не стоит того чтобы оказаться на краю карты изза него, и я не приукрашиваю ничего а говорю факты
немного не так - повоевали да красиво с обоих сторон посливались армии. да племя 4м перевелось а именно обьединилось с другими лудшими игроками некоторых племен и мы думали щас будет серьезная война - но они после некоторого обьщения решили играть вместе. и теперь никто не жалеет - а наоборот все рады. мы очень уважали членов племени 4М и их организованность. и когда пошло все на то чтобы играть вместе мы не думая стали играть вместе!

PS - С уважением что написали кое какие слова для меня я даже немного пристыдился!
 

DeletedUser

Гость
советую почитать тему "почему это не считается нарушением общения?" - вот там это племя предстаёт во всей красе, имея такого руководителя. что после такого послания можно ещё сказать? даже не представляю...
 

DeletedUser

Гость
мое сообщение удалили чтоли? спрашиваеш что случилось с 4м? да его распустили сами игроки чтобы спастись от уничтожения, и рассосались по разным племенам, была заява руссии на выдачу и казнь основной группировки, но потом они получили амнистию, и были приняты как беженцы от войны, также после и вообще получили прощение, и никто их не стал требовать для выдачи. короче в тяжелый момент они приняли решение что племя не стоит того чтобы оказаться на краю карты изза него, и я не приукрашиваю ничего а говорю факты

Я в них разочаровался. Ты, кстати, далеко пошел)))) Мне терь даже чести привалило))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
советую почитать тему "почему это не считается нарушением общения?" - вот там это племя предстаёт во всей красе, имея такого руководителя. что после такого послания можно ещё сказать? даже не представляю...
вы просто там как бабки базарные были - вам дело предлогают а они на личности переводяться! ваше делло враги нам также нужны как и джрузья!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх