Юридическая консультация по семейным спорам

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser38514

Гость
Серьезный вопрос на котором можно заработать хорошее количество денег. Пока не один юрист правда не ответил.
Вопрос банальный и простой: Как можно откосить от выплаты алиментов в России ? Какие есть способы ?
Способ с инвалидностью заезженный и его не продать.

Серьезный вопрос, банальный: как можно в России избавиться от таких недомужиков, которые не хотят платить алименты на своих детей
 

DeletedUser44838

Гость
Серьезный вопрос, банальный: как можно в России избавиться от таких недомужиков, которые не хотят платить алименты на своих детей

Не знаю спроси у них.
Я пока только знаю, как гасить задолженности по ним, за 20% от общей суммы.
Если вдруг кого интересует, пишите, помогу за 20% )
 

DeletedUser44838

Гость
Да это все разводы.
А я реальных схемы знаю. И это очень востребовано. Проценты капают и я доволен.
 

DeletedUser44356

Гость
Скажи мне свой короткий номер, на который нужно отправить СМС, чтобы и я знал как ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, ну и заработал себе на новенький БМВ в свои неполные 18 лет.
 

DeletedUser44838

Гость
Ну я тебе поверил про неполные года... При этом юрист и стаж есть наверняка.
При чем тут короткий номер вообще?
Мы сейчас ведем диалог о теме как заработать на тех кто косит от алиментов. Есть способы как их оплатить но при этом отдав меньше денег. Если ты не в курсе, как это делается, то мне жаль твоих клиентов. Не знать простых заковырок в наших законах это тяжелый случай, конечно с учетом того, что ты как уверяешь спец по семейным дела.
 

DeletedUser44356

Гость
Если не ведешь совместное хозяйство с матерью ребенка, то есть только один реальный законный способ, как ты выразился, "откосить" от алиментов. Умереть. Ибо в связи с этим физиологическим явлением, все обязательства субъекта прекращаются. Все остальные схемы/темы/заковырки от лукавого и 100% гарантий не имеют.

Поэтому, лапа мой, лепи лапшу на стенки других веток=)
 

DeletedUser44356

Гость
Кстати, ты начал путаться в показаниях. Сначала говорил как ваще от них избавиться, щас уже говоришь об их уменьшении. Определись ибо то разные вещи. Если боишься спалить эту грандиозную схему свою - черкни мне ее в скайп: gibellin1 а я тебе расскажу где и в чем она не катит, либо плохо катит. Специально для тебя даже решения судов по данным вопросам приведу)
 

DeletedUser44838

Гость
Не путаюсь, я спрашивал существует ли какой то способ или все таки нет.
А как закрыть долг с меньшими потерями я знаю и т.д.

Пошли в скайп...
 

DeletedUser44356

Гость
А тем временем мы поговорили с Димой-Онлайнером в скайпе. Нашли точки как понимания, так и обнаружили что рассуждали несколько о разных аспектов данного вопроса. Подвожу итог нашей беседы.
1. Дима по твоему последнему вопросу. 100% варианта отвертеться от решения суда о взыскании алиментов не существует. Как гласит, народная мудрость: на любой хитрый.. найдется ..с .. Ну вы помните. Ну один варик я привел: умереть. Как менее лайтовая альтернатива, сбежать в тайгу. Приставы там искать не станут)
2. На самом деле главное в другом. Дима мне рассказал изящную схему как вопрос с алиментами решать на стадии их принудительного взыскания. когда уже есть решение суда и исполнительный лист на эту тему, а также злые приставы на хвосте у должника. Технических подробностей не воспроизведу, но юридически схема грамотная. При этом, что важно, ни ребенок, ни мать-взыскательница не страдают от недополучения денег, и даже отец-алиментщик радостно хлопает в ладоши. Все довольны. Разумеется от этой схемы кто-то страдает, но кто, не скажу, ибо они капиталисты и буржуины проклятые, плюс у них нет официальной возможности (пока) на это возразить. Можно пробовать, это работает. С опаской, но все же рекомендую. ) Поэтому обращайтесь к Диме Он-лайнеру если чо. )
 
Верх