Random vs ???

DeletedUser45773

Гость
а можно поинтересоваться, с какими старками вы успешно так воевали и ели их три дня?
я чего спрашиваю - какие-то старки тут масс затеяли на завтра, оффы/дворы таймят.. это те же старки, или какие-то другие?

Оказывается на нас таймят дворов? Дворы невидимки - новое оружие старков обходящее радары атак? а мы то думали сюрпризов не будет)

В старках есть актив - но нет того кто поведет актив в бой. Обращайтесь к нашему Ване за помощью в организации массов)
 

DeletedUser

Гость
Оказывается на нас таймят дворов? Дворы невидимки - новое оружие старков обходящее радары атак? а мы то думали сюрпризов не будет)

В старках есть актив - но нет того кто поведет актив в бой. Обращайтесь к нашему Ване за помощью в организации массов)
ты вопрос мой прочитай еще раз внимательно)))
а то тут есть предположение, что старков вы не дрючили и кушали, а нежно целовали))
 

DeletedUser29874

Гость
Осадой замка сейчас заняты все. Мы пришли в этот мир исследовать паладина и выяснили, что лучший паладин офовый. Офовому паладину нужен хороший гарнизон поэтому мы используем для размещения наших паладинов бонусные деревни на население, но это еще не все. Сейчас наши фронтовики усиленно осаждают замки и зарабатывают медальки, что бы купить бонусы на обильный урожай и скорость стройки в казармах и конюшнях(мы пришли к выводу что в мирах без маяков ускорители таранов - отстой) и собираемся размещать эти медальки и паладинов во фронтовых офовых деревнях (преимущественно в бонусках на население) Для тех кто не знает в бонуске на население можно активировать обильный урожай и такой оф будет на 22% больше обычного. С новым паладином которого мы исследовали уже почти полностью это дает невероятный пробивной потенциал. Осталось провести последнее исследование - атаковать группой таких палычей по населенным пунктам врага))
ууу, так вы совсем не в тренде? из всех бонусов нынешнего ивента самые кошерные..ой шикарные "усиленный прогресс" дабы облегчить труд джамшутов, за что те построят шаверму и "усилитель набегов" - тогда все передвижения осуществляются современными монокопытными фурами со скоростью 50 копыт в клетку.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
тыква Кавалерист:
ты вопрос мой прочитай еще раз внимательно)))
а то тут есть предположение, что старков вы не дрючили и кушали, а нежно целовали))

Да каких дали, таких и съели...
 

DeletedUser38961

Гость
ты вопрос мой прочитай еще раз внимательно)))
а то тут есть предположение, что старков вы не дрючили и кушали, а нежно целовали))

ты знаешь, согласен, вот у Вас...результат так результат...:
Сторона 1
Племена: SC, -SC-, ST, ST2
Сторона 2
Племена: Пчёлки, Пчолки
Захваты деревень у противоположной стороны:
Сторона 1: 72
Сторона 2: 40
Разница: 32
chart


так держать, хорошо идёте!
Для общей картины...
Сторона 1
Племена: Random
Сторона 2
Племена: SC, -SC-, ST, ST2

Захваты деревень у противоположной стороны:
Сторона 1: 135
Сторона 2: 10
Разница: 125
chart


а вот это для полной картины:
Сторона 1
Племена: Random, UnDeaD
Сторона 2
Племена: SC, -SC-, ST, ST2

Захваты деревень у противоположной стороны:
Сторона 1: 270
Сторона 2: 68
Разница: 202
chart



Вот что получиться если еще и шизу прибавить, а андедов убрать:
Сторона 1
Племена: Random
Сторона 2
Племена: SC, -SC-, ST, ST2, ШИЗO, ШИЗИКИ, ШИЗЫ

Захваты деревень у противоположной стороны:
Сторона 1: 183
Сторона 2: 21
Разница: 162
chart
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34348

Гость
ты знаешь, согласен, вот у Вас...результат так результат...
У меня деревню абсолютно пустую, без деффа и стены уже сутки забрать не могут))
Вот на этом скрине, например, сверху изображён двор игрока , а снизу подкрепы трёх его союзников))
Screenshot_8.png
Круто, да?
И ладно бы нубы какие-нибудь в массе участвовали с 1-2 дерами, так нет же, топ-4 племени "пчёлок" участвует.
Ну а про то, как оффки за 40 минут до дворов пускают я вообще молчу.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
В старках есть актив - но нет того кто поведет актив в бой. Обращайтесь к нашему Ване за помощью в организации массов)

Я предлагал им повести их в бой,но они решили что нае.. меня и создать гиперколхоз с нупами куда рентабельнее.
 

DeletedUser37470

Гость
ну а что вы хотели,старки на то и старки чтоб растить всем деры


хоть и есть среди них норм игроки,руководства у них нет нормального
 

DeletedUser

Гость
а хде все? где зерга, батл и прочие -нубасы-?)))
 
Верх