Random vs ???

DeletedUser34348

Гость
Совсем заглохло всё на форуме...
С тех пор, как Расула разобрали скучно стало
Вылезьте кто-нибудь, поорите, что старки мультоводы и ботеры, чтобы я знал, что вы ещё живы)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А что про старков писать то? Они тихие сейчас. Другие племена тоже. Даже приказы Леши по альянсу не в состоянии разбудить или возбудить (как кому нравиться) интереса к миру. Многие кинулись изучать Башню. Возможно только Random, почувствовав запах своей жертвы, не утратил сильного желания подмять весь мир под себя. Через некоторое время, изучив новинку, ситуация может измениться. А так да, без Расула скучно на форуме стало.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Совсем заглохло всё на форуме...
С тех пор, как Расула разобрали скучно стало
Вылезьте кто-нибудь, поорите, что старки мультоводы и ботеры, чтобы я знал, что вы ещё живы)
СТАРКИ БОТЕРЫ И МУЛЬТОВОДЫ!
всегда мечтала это сказать :thumbs:
 

DeletedUser44356

Гость
СТАРКИ БОТЕРЫ И МУЛЬТОВОДЫ!
всегда мечтала это сказать :thumbs:

Всход солнца моего, в удушливом прибалтийском смраде начинаешь забывать православную пунктуацию. В результате, выходит полная квантовая неопределенность, на тему: казнить нельзя помиловать.

Если более буквально, то:

Старки - ботеры и мультоводы. То бишь первые являются вторыми и третьими. Именно старки мультят и ботят.
либо: Старки, ботеры, мультоводы. Выходит Старки самые честнейшие, ибо ты их отделила запятыми от прочих ботеров и мультоводов.
еще можно так: Старки! ботеры, мультоводы. В этом предложении ты как бы обращаешь внимание СТарков, что вокруг них существуют ботеры и мультоводы.:hmm:

Теперь резюмы. Для чего я, всего лишь гапон, с "тройкой" по русскому языку занес в эту тему свой тупой пост. С интригой разумеется!
Состоит она в следующем:
Старки - это действительно ботеры и мультоводы. С другой стороны, их окружают такие же ботеро-мультоводы, с третьей, все, блять, уже давно ботеры и мультоводы.

Рыжий Всход, не бери на личность свою из поста моего ничего. Не спорил с тобой
Я просто подытожил самый ытожный итог: Все племена ботЫры и мультоводы. А кто - нет, то лох:p
 

DeletedUser

Гость
А есть ещё три едино "МультоБлохеры" - сии экземпляры с киберкармой, то бишь и мультят и ботоводят... но в результате один хрен всё героически просирают, улетают в баню (читай чистилище) и там распадаются на атомы до следующего раза. Чтобы через неопределённое количество лет снова восстать из ада и в очередной раз всё очень даже восхитительно просрать.
 

DeletedUser44356

Гость
ты все таки смешал, по моему совету, все оные напитки?
 

DeletedUser

Гость
А то!!! Хороший совет грех пропустить мимА ушей.
 
Верх