Обсуждение Сторожевая Башня

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Надеемся вам понравится эта новая постройка и функции, которые у неё есть. Мы с нетерпением ждём, чтобы увидеть как она повлияет на стратегии и контр-стратегии на поле боя!

Мда.
 

DeletedUser33568

Гость
кто придумал пусть сбросится со скалы вниз. смысл игы и был обмануть соперника спамы, атаки, раскатки. ща это убивают на корню. лишь бы ввести очередное говнонововведение
 

DeletedUser33568

Гость
15 клеток радиус? дуболомы и только, вводите эту фигню с новых миров, в которые я не пойду. старые в покое оставьте
 

DeletedUser42142

Гость
Ну вот, как я и говорил, да здравствуют Покемоны.
Именно как мдаа... и сказать-то нечего, не успели проглотить ***... Тьфу, извиняюсь, горедеванныхпаладинов, нате вам новую гадость

Интересно, чем думали разработчики 2 года, желая доставить игрокам сию немыслимую радость?
В чем (или где) глубокий смысл их решения взять и вырубить большую часть игрового процесса? Опять бабла захотелось? Построечка ой как не из дешевеньких выходит. Но кошелечки-то смогут себе ее позволить и 5й уровень и 20й, а что там простые игроки, не вкладывающие прем? Да насрать на них, на их мнения и прочая прочая.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42142

Гость
Катапультами говорите зданьице сносится? :) Хех, церкви тоже говорят сносятся:) Ток покажите мне этого супер героя, который хоть раз снес церковь 3 уровня, ага, да, были попытки давненько, как только церкви появились, но потом игроки просчитали что захватить деру с цервухой меньше гаморроя с катапультам
Типо да теперь гарься по всему аку игрока разыскивая не только церкви но и башни.
Вот не было печали.
 

DeletedUser42142

Гость
Все, кончилась игра Война Племен, поздравляю всех игрков с заслуженной пенсией.
Адью.
 

DeletedUser38401

Гость
Эти возгласы, что игру-то "убили" в таком кол-ве после каждого обновления, что аж тошно смотреть. Да, спамы - приличная часть игры, но, блин, не ключевая. Вы видели сколько башня стоит? 500 усадьбы на 1ом уровне. На ранних этапах игры - вообще неактуально. На поздних - фиг знает, зачем, кроме как в дерки с самими церквями пихать. Баланс не пострадает совершенно никак.
Я вот жду возвращение лагерей. Вот лагерем, там можно и церковь 3 лвла скатать за заход и вообще много чего прекрасного наворотить. Много я навидался подобных нытиков.
 

DeletedUser34348

Гость
Вопрос администрации, эту штуковина будет введена только в новые миры или в текущие тоже?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх