Обсуждение Сторожевая Башня

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
И когда её в игру полноценно собираются ввести?
Скоро, но только в новых мирах.

Я жду не дождусь когда игра в вп будет заключаться лишь в проплате премакка и аккмена, а игра сама будет за нас играть. Вы лишаете игру самого главного элемента - стратегии.
Учитывая сколько стоит башня и её радиус, то это, наоборот дополнительный элемент стратегии.

"Каждая атака, которая попадает в радиус обзора отмечается по размеру армии и наличию дворянина."
стало быть на любого игрока, а не только на владельца башни?
Нет, башня работает только на свои деревни. Т.е. если вашу деревню атакуют и атака проходит "транзитом" через радиус Башни, то она отмечается.

Вопрос администрации, эту штуковина будет введена только в новые миры или в текущие тоже?
Только в новых мирах


П.С. господа, не оффтопьте. Для личного общения существует личная переписка
 

DeletedUser29874

Гость
Нет, башня работает только на свои деревни. Т.е. если вашу деревню атакуют и атака проходит "транзитом" через радиус Башни, то она отмечается.
большая просьба уточните это в описании, я понимаю, что к переводам вы относитесь весьма фривольно (думаю вы поняли о чем я), а порой и наплевательски, но старайтесь все-таки уважать игроков.
 

DeletedUser33568

Гость
Эти возгласы, что игру-то "убили" в таком кол-ве после каждого обновления, что аж тошно смотреть. Да, спамы - приличная часть игры, но, блин, не ключевая. Вы видели сколько башня стоит? 500 усадьбы на 1ом уровне. На ранних этапах игры - вообще неактуально. На поздних - фиг знает, зачем, кроме как в дерки с самими церквями пихать. Баланс не пострадает совершенно никак.
Я вот жду возвращение лагерей. Вот лагерем, там можно и церковь 3 лвла скатать за заход и вообще много чего прекрасного наворотить. Много я навидался подобных нытиков.

Лоооооооооолллл да пусть она 24/24 займет усадьбы, 15 радиус карл!!!! И *** сколько она стоит!!!
Отдать пусть одну деру за информацию в сотне деревень!!! Да 2.5 мах церкви забивают тебе столько же усадьбы, а радиус и того меньше.
Спорить бессмыслено, вперед на сливы.

Хорошо что старые миры не тронут, а дальше ***.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
В описании в вики это было добавлено практически сразу после публикации.
Если у вас есть конкретные замечания по поводу переводов или вы нашли какие-либо ошибки вы всегда можете помочь нам разместив информацию здесь
 

DeletedUser38401

Гость
Лоооооооооолллл да пусть она 24/24 займет усадьбы, 15 радиус карл!!!! И *** сколько она стоит!!!
Отдать пусть одну деру за информацию в сотне деревень!!! Да 2.5 мах церкви забивают тебе столько же усадьбы, а радиус и того меньше.
Спорить бессмыслено, вперед на сливы.

Хорошо что старые миры не тронут, а дальше ***.

Ну давай, расположи сотню деревень, так, чтобы одна башня палила ВСЕ атаки на них с радиусом 15.
Башня работает вот так: http://skrinshoter.ru/s/230916/2ONVfz
Где атака А-B будет видна, а А'-B, очевидно, нет. Для максимально эффективного использования башен их нужно ставить каждые 30 клеток, максимально близко к линии фронта, по всему периметру аккаунта, и чем сильнее твой акк растянут - тем сложнее тебе будет это сделать. А, если твой акк продвигается(а он продвигается), времени, когда ты можешь засечь кол-во войск становится значительно меньше(пока ты линию Башен не двинешь), и спам уже играет значительную роль, т.к. дефф-то тоже бегает со скоростью, а когда у тебя дерка на краю радиуса и ты узнал за 20 минут, что там на тебя бежит не спам, а оффчик, то ты мало чего можешь предпринять. Не говоря уже о кол-ве "мертвых" деревень. И не путай Божий Дар с яичницей, Церкви - маст хэв, а башни - невыгодная ерундень, которая фиг когда сыграет. Короче, вы смотрите слишком однобоко, а демон-то в деталях.

Пы.Сы. 2016 год на дворе, а он к Карлу взывает, вы устарели, товарисч.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
За 20 мин ? Ну увижу что офф,прощу,а двориков отменой порежу,я ведь теперь точно буду знать где офф делили,а где нет.
И для этого не нужно выкачивать башню на максималку,можно ставить чекать атаки,и сносить обратно.
Я теперь даже и не знаю при каких условиях можно слить деру с таким даром небес :D
 

DeletedUser38401

Гость
За 20 мин ? Ну увижу что офф,прощу,а двориков отменой порежу,я ведь теперь точно буду знать где офф делили,а где нет.
И для этого не нужно выкачивать башню на максималку,можно ставить чекать атаки,и сносить обратно.
Терять 500 усадьбы в каждой дере все еще не очень круто. Вагную, здание выйдет и юзать его будет 3 калеки.
 

DeletedUser38401

Гость
П.С. господа, не оффтопьте. Для личного общения существует личная переписка
К сожалению, на новой внешке она реализована ужасно и, как показывает практика, люди там не отвечают вообще.(Лично я ее просто не замечаю.)
 

DeletedUser17388

Гость
Сначала когда я прочитала описание этого нового здания, то решила что оно будет показывать атаки по всем деревням входящим в ее радиус (не только своим) . Хорошо что это не так... действительно) Она же могла бы палить атаки которые наоборот идут к противнику)))
Наверное можно вычислить когда и где эта башня имеет место быть ( тем более с новыми постоянными плюшками от эвентов (как сейчас проходит) где легко можно взять + 10% к населению) На этапе 30 и более деревень - она будет конечно обязательна для фронтовика).
В общем следующий этап - резалка дворов за прем!) Нам, нубам, очень трудно без нее!)
 

DeletedUser28217

Гость
Да-да, и сразу таймер разрешить.. Чо уж, упрощать - так по-крупному.
 
Верх